Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

Виктория Букина:

нет парковки(((дорогие рестораны(бизнес-ланч стоит 750р), а если обедать в столовой, то не вкусно

удобное расположение офиса (метро в шаговой доступности), удобный график работы(выходные не рабочие), приятный и дружный коллектив, понимающий руководитель

г. Москва, москва, площадь Европы, дом 2, офис 409

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

Вначале собеседования у меня попросили показать документы об образовании и трудовую книжку,задавали интересующие их вопросы.И всё бы ничего.Но когда я начала задавать вопросы-началась просто песня. На сайте их вакансии совершенно не было ничего написано ни об обязанностях, ни об условиях труда.Я это и спросила,нотариус сразу стал на меня косо смотреть. И причем юлить про зарплату и оформление,типа нам невыгодно вас оформлять по ТК сразу,вы сначала поработайте, мы на вас посмотрим.Так что-бесплатно поработать что ли???Я опять спрашиваю,как вы собираетесь оформить испытательный срок, он опять мне какую-то околесицу несет про возможный ученический договор и предложил ходить к ним учиться каждый день,а потом они посмотрят.И добавил мне типа я столько вопросов задаю чуть ли не наглых!Ничего себе,я буду ходить,а потом придёт более подходящий кандидат и меня просто попросят?!! Мямлил он мне на отдалённые темы еще минут 10 что-то,реально мямлил...обкурился что ли или не ... Подробнее>>