Карина"> Карина">

Карина из города Москва о компании Медицинский центр Graffmed

Автор:Карина

И сам центр, и врачи производят хорошее впечатление. Я постоянно наблюдаюсь в Graff Medical у гинеколога и периодически приезжаю сюда лечить зубы. Никогда никаких претензий к качеству лечения у меня не было, с докторами всегда находим полное взаимопонимание, никакого навязывания ненужных процедур. Был даже случай, когда предложенное лечение оказалось для меня дороговатым, и врач нашла для меня компромиссный вариант: лечиться пришлось дольше, но зато по стоимости это меня устроило. Всегда всем довольна

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495 198-10-03

Сайт:gmclinica.ru

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Graffmed

Я была в gm clinica на УЗИ. Отличное отношение! Врач опытный, чувствуется. Понравилось, что не отмахивалась от моих вопросов, поговорила со мной, все объяснила. Конечно, выводы по результатам будет делать врач, но то, что здесь мне дали какую-то предварительную информацию, и успокоили – для меня очень важно!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Graffmed

Медицинский центр Graff medical оставил у меня очень положительное впечатление. Все, начиная от администратора рецепции до медсестер процедурного кабинета, были исключительно вежливы и доброжелательны. На контрасте с поликлиникой это особенно заметно... Также хочу поблагодарить гинеколога центра за обстоятельный прием.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Graffmed

Медицинский центр Graff medical мне посоветовал лечащий врач. Там я обращалась к маммологу на консультацию. Очень понравилось как серьезно и по-человечески ко мне отнесся доктор. Приятно было почувствовать, что врачу не все равно.

29.09.2020 | положительный отзыв
Фая из города Москва о компании Медицинский центр Graffmed

Фая:
Самый значительный плюс клиники Graff medical это оборудование. Там мне сделали УЗИ нескольких органов за один сеанс. Экономия и времени и денег. Также УЗИ было на цветном сканере. Такое я делала впервые. оборудование, отношение Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Graffmed

Елена:
Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра Graff medical за качественную помощь и за теплые слова поддержки. Я лечилась у вас по-женски, а посетовал мне вас знакомый доктор. Сказал, что здесь сильная медицинская база. Мне об этом судить сложно, но вылечить меня вылечили. За это и благодарю! толковые врачи, очень чисто и аккуратно Подробнее>>