АО «Центр развития экономики»

Комментарий.Ответ 1. Ложь. Только небольшая часть сотрудников, работающих на удаленке оформлена по тк РФ Ответ 2. Ложь. Никто никогда не предлагал другой вариант. На собеседовании обещают одну зарплату, а по факту с учетом штрафов все получают зарплату намного меньше. Кто то открыто говорит об этом, кто то не связывается, но негатив всегда есть и он обсуждается в закрытом чате Ответ 3. Ложь. Обучение от силы 2 дня, «наставники» ничего не объясняют, потому что им самим нужно сделать адскую норму. Статусы созвоны на фоне орущих детей, из за которых половину слов не разобрать, не вносят ясности Ответ 4. Ложь. Помимо Минского офиса, есть офисы в России, в т.ч. в Москве. Почему именно на удаленную работу сотрудников из России вы набираете через беларусский офис???Никто не обращается к вам напрямую по понятным причинам. Вы не будете проводить никакой проверки, просто выгоните жалобщиков, а нам в отмеску хочется и дальше доить вас)

14.03.2023
АО «Центр развития экономики»

Кидалово по зарплате. Я не пойму. Эта фирма есть в Москве и в Минске. Только кто собственник? Или везде одинаково кидают на зарплату? Жаль что я поздно прочитал эти комменты, никогда бы не пошел сюда. Репутация у компании ниже ватерлинии. Там можно и на самое дно уйти. Сейчас уже на форумах superjob, hh.ru, работа.ру и т. д. выкладывают информацию об

28.09.2022
АО «Центр развития экономики»

Компания "Центр развития энуреза" перестала быть аккредитованной it организацией. На официальном сайте минцифры Запись в реестре аннулирована в связи с установлением по результатам проверки несоответствия деятельности, фактически осуществляемой организацией, деятельности в области ит. У кого то еще остались вопросы по нашему гадюшнику??? Уходим парни, пока еще есть возможность устроиться в нормальных it аккеритованных компаниях и получить бронь! Подробнее>>

23.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Новости о компании иногда радуют))Вот это новость. Компания b2b center црэ вошла в число худших компаний по интернет анализу агрегатора Plerdy seo Checker сайтов отзовиков о работе. Количество отрицательных отзывов, их просмотров и отсутствие каких либо улучшений в компании вывело b2b center в число сомнительных «лидеров». Ну хотя для тех кто там работал или пока работает – это не новость) Подробнее>>

17.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Оформление полуофициальное, зарплата серая!Про отпуск забудьте! Крайне не рекомендую здесь работать! Много [censored] и [censored] работает в фирме. В фирме бардак! Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Огромная текучка кадров тоже присутствует. У фирмы везде и всюду долги.Менеджерам имеют мозг заказчики, а начальству [censored] Не рекомендую сотрудничать не важно кто вы: работник или заказчик! Подробнее>>

08.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Можно перечислять до бесконечности. Это и увольнение одним днем, а если быть точнее то за 3 часа до окончания рабочего дня ставят в известность что больше не нуждаются в услугах.Отношение к сотрудникам со стороны руководства, мягко говоря как к быдлу. Серая зп. Сумма которой не измениться ни на рубль. Любой диалог о ее повышении, в моем случае, закончились успешным прохождением Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Когда устраиваюсь на работу, всегда читаю отзывы. Если много негатива, то очень аккуратно отношусь. Много писали про не уважительное отношение к людям, 100% так. Проверено. Однако, сначало были сомнения. Не сомневайтесь, это так. Соглашусь с коллегами, что все положительные отзывы это задача hr поднять написанием отзывов рейтинги. По тому, что было в компании, написать положительное сложно. Мне жаль свое потраченное Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Зарплата намного ниже рынка, нет возможности повышения, пересмотра з/п или хотя бы индексации. Менеджмент абсолютно неквалифицированный и неграмотный, не умеющий управлять сотрудниками и организовывать их работу.Единственный любимый приём таких недоменеджеров собрать всех работников на ежедневном созвоне и спрашивать по очереди, кто чем занимался вчера и чем планирует заниматься сегодня. Признание результатов труда не, не слышал. За несколько лет работы ни Подробнее>>

13.11.2021
АО «Центр развития экономики»

ВЫСПИШЬСЯ на пенсии, отдохнешь на том свете, терпение И труд...все, Я усталЧасто меня спрашивают, как быть, если не хватает энергии и сил? Если пашешь пашешь без перерывов и выходных, а результат с каждым днем все хуже и хуже? Казалось бы — ведь должно быть наоборот.А вот и нет. Энергия — это ресурс. Как деньги, например. Что делает человек, у которого Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

В организации есть небольшой коллектив сотрудников на удаленке по работе с данными, состоящий в основном из «диванных экспертов». Специалисты с высшим техническим образованием и опытом работы на производстве здесь как правило отсутствуют. Те, кто обрабатывают технические позиции – это либо мальчики геймеры, тупо сидящие перед компьютером часами и работающие с позициями, когда проходит апгрейд игр, либо девочки декретницы, которые просто Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Да уж, реально очко заиграло у наших руководяшек. Самим ипашить по клавиатуре понятно дело не хочется. Уже стали предлагать трудовые договора вместо гпх тем, кто собрался увольняться с работы на удаленке. Давим на них дальше и ставим раком работодателя, не все же время ему нас иметь, иногда можно и наоборот)) Вместе победим! Подробнее>>

01.10.2021
АО «Центр развития экономики»

Многие люди ходят на работу чтобы работать, а не зарабатывать, так же они перерабатывают по той же причине. Всегда стоит осознавать что и зачем мы делаем, чтобы быть хозяином своей жизни и не зависеть от других людей.Давайте на живом примере рассмотрим явление переработки и решим раз и навсегда нужно оно нам в таком виде в котором оно есть или нет.Итак, Подробнее>>

30.09.2021
АО «Центр развития экономики»

Очень странная компания. Названивают постоянно на дню по несколько раз и уже не первый дней, хотя:в резюме черным по белому указал, что предпочитаемый тип связи по электронной почте уже им ответил, что вакансии этой организации меня больше не интересуют. Добавил эту контору в черный список, но их и это не смутило звонят постоянно.Судя по отзывам, дела у этих ребят Подробнее>>

22.08.2021
АО «Центр развития экономики»

Рыгалка отжигает на отборе просто ппц но и ее наипать можна легко и даже очень.Кароч такая тема, не партесь если вас забанили крысы и не дают работу на удаленке, регистрируйте резюме под фио своего знакомого или родственика, отправляйте по указанным ниже вакансиям, тест делайте сами, а на собеседовании попросите подставного отвечать на вопросы. Ну и еще как вариант можна изменить Подробнее>>

16.08.2021
АО «Центр развития экономики»

Печально, что в такой известной компании как b2b center на удаленке работают очень безответственные менеджеры как Кристина г. и Екатерина ш. Это позор организации. Из за склок, которые они устраивают, падает производительность в отделе, в итоге заказчик всегда недоволен работой, крайними делают онтологов или руководителей проекта

04.08.2021
АО «Центр развития экономики»

В компании не трудоустраивают официально по тк рф. На собеседовании обещают одно, придумывают какую то сложную систему мотивации, якобы достигнув этого и этого, вы получите такую то зарплату. А в течение работы мотивация плавно меняется не в пользу работника. И ничего не доказать, так как трудового договора нет. В итоге вы получите сумму намного меньше той, что вам обещали, и Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Привет конкуренты! Похоже наш главный [censored] димка николаев продолжает теперь у вас развлекаться. Если вы не в курсе, то мы выгнали это тупое чучело даже не дожидаясь окончания срока договора. За все его поганые комментарии в инете. Вычислить по айпишкам не проблема. Не верите, спросите у любого бывшего сотрудника рси, у вас вроде работают такие. Учитесь на чужих ошибках господа Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Эти шмары давно уху ели. Постоянно выкладывают на сайтах поиска работ вакансии на удаленку но никто не идет и правильно потому что это обычный развод. Очень мягко стелят на собеседовании, красиво заливают [censored] в уши, обещает хорошую зарплату, но только потом, попозже, через 1 2 месяца. Не верьте, зарплату не поднимут ни через месяц, ни через год. По сделке сплошное Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Виртуальная сказка С виртуальным концом.Все волшебно и ярко, Но с закрытым лицом.Ничего не понятно, Где тут правда и ложь И пытаться не надо Все равно не поймешь.Пусть в реале толпятся Миллионы людей Здесь спокойно и тихо, Нет реальных страстей.Сетевое пространство, Королевство зеркал.Паутина не пустит Кто зашел тот пропал.В этой сказке живешь По законам другим И Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Количество проектов с каждым разом все меньше. Крыса и Ко истерят все сильнее, но от этого только еще больше всех раздражают. 9 из 10 сотрудников работают на стороне и все об этом в курсе, кроме руководства конечно). Потому что в битуби уже нет смысла вкладывать свой потенциал. Компания в стагнации. Перспективы развития отсутствуют Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить свои услуги и выставила нам счет за не сделанную работу. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали, ничего не знают. Не рекомендем к сотрудничеству Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Пришел ответ из прокуратуры. Самое главное из письма: Заключение гражданско правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается (ст. 15 тк рф). При этом если отношения сторон фактически складываются как трудовые, то независимо от их юридического оформления к таким отношениям применяются положения трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права (п. 15 Обзора судебной практики Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Ребята спасибо за выложенный последний созвон и информацию о проблемах с начислениями зарплаты на удаленке в нашем телеграмм канале. Проанализируем и расшифруем слова и дела «крысиного гнезда» 1. Работай больше – проси меньше (шеф любит идиотов?). Весь месяц трудись, а потом в конце месяца нам насрать что там и сколько мы вам наобещали заплатить за работу, легко можем и передумать,

19.04.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Гуська если имешь предъявить так обоснуй опускать реальных пацанов [censored] отрыжка алкашей долбить тебя будем как опущеного питушка не на ту масть поставил [censored] мы все тут твою мамку ипали пока папаня под кустом срал ну ты в гафне вылез из [censored] там и скопытишся бороду себе на [censored] наматывай пока яйца твои скоро зазвенят громче чем на спаске сиди

15.04.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

а гришанька то наш молодец лихой чел [censored] ошибок и своих же подставил мол это все они питарасы епаные а я молодец холодец все сам поправлю а этих лузеров можно выгнать накуй короч вылез сухим из воды ну куй с тобой красная шапочка мы тебя еще поймаем ты тут рядом живешь то или забыл тока за монитором прятятся умеешь а

02.02.2021
АО «Центр развития экономики»

в компании не трудоустраивают официально! Вся зарплата полностью черная. На собеседовании обещают одно, придумывают какую то сложную систему мотивации, якобы достигнув этого и этого, вы получите такую то зарплату. А в течение работы мотивация плавно меняется не в пользу работника. И ничего не доказать, так как договора нет. В итоге вы получите сумму намного меньше той, что вам обещали, и

Россия, Москва

13.01.2021
АО «Центр развития экономики»

Работал в Минске. Ужасный руководитель. Смешивала личное с рабочим. Никакой беспристрастности. Грубая, позволяет на весь офис говорить сотрудникам, что они тупые. За глаза еще больше. В то время, как все зашиваются, она смотрит сериалы. Постоянные переработки. Никогда не понимаешь, как рассчитывается твоя зп. Каждый раз придумываются какие то новые формулы, о которых ты даже не в курсе. На собеседованиях всегда Подробнее>>

16.12.2020
АО «Центр развития экономики»

Не советую работать в компании, начальство самодурное, что хотят то и творят (они ж начальство), наваливают кучу нагрузки а распределяется она неравномерно так как тадааааааам в коллективе есть [censored] и хитрые лентяи, которые прорубают себе место на верхушке этой гнилой иерархии методом обработки неких мест начальства. Зарплата за такие приколы не особо и высокая, но поверьте, пахать как конь будете, Подробнее>>

29.11.2020
АО «Центр развития экономики»

и вообще, как эта девочка набрала штат спайскуров непонятно. Скоро мы будем жаловаться семейке Адамс, пусть направит белую и пушистая белочку по имени Миша, снова поест козюльки и погрызет ногти в углу от страха перед рыжим за спрятавшись за экраном.скриншоты в цру, я рад что я умный и не спайс, а чуть более доволен.Серпоплет молодец, развел вашу жижу Подробнее>>

18.11.2020
АО «Центр развития экономики»

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях» и «хороших работниках». Вероятно, стоит объяснить наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде. Во первых, наш коллектив придерживается анархистских убеждений, это значит, что принцип «верховенства закона» нас никоим образом не впечатляет. Мы прекрасно видим, кто пишет законы и кто их принимает, Подробнее>>