Медиа Гуру

Пригласили на позицию "Маркетолог упаковки продуктов". Дозвониться не возможно до hr. После состыковки провели скайп интервью. Первое впечатление об hr Катерине положительное. С ответом Катерина затянула до среды следующей недели. Ответ пришел очень странный. Прилагаю нашу короткую переписку. : [14:00, 18.11.2020] DigitalGulnara: Приветствую. Какая ос? [14:17, 18.11.2020] Катерина Медиа Гуру: День добрый! Пока решили искать дальше, кандидатов на рынке много, рук ль хочет ещё посмотреть. [14:18, 18.11.2020] DigitalGulnara: Ок. Всего хорошего! [14:18, 18.11.2020] Катерина Медиа Гуру: Спасибо, удачи в поисках! [14:19, 18.11.2020] DigitalGulnara: Могли бы и не тянуть с ответом. Цену набили, а сами ни о чем)) жесть. Все отзывы о вас правда)) напишу и я свой[14:22, 18.11.2020] Катерина Медиа Гуру: Благодарю за предупреждение! Я сделаю пометку о вашей кандидатуре на всех работных сайтах, чтобы другие работодатели тоже знали о вашей реакции в случае отказа. [14:23, 18.11.2020] DigitalGulnara: Это вас не красит) [14:24, 18.11.2020] Катерина Медиа Гуру: Я профессионал, считаю своим долгом предостеречь коллег. [14:24, 18.11.2020] DigitalGulnara: Профессионал так себя не ведет Попыталась позвонить Катерина, но она как обычно не доступна. Позвонила напрямую в агентство, объяснила ситуацию и угрозы hr о распространении ложной информации обо мне во всех работных сайтах. С руководителем так же не соединили и ничего не разъяснили. Резюме: все отзывы негативные об этом агентстве правда :) Жалею, что откликнулась. Неадекватов на рынке много, но что в таком количестве их развелось не знала.Не рекомендую это агентство как работодателя.

02.03.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

В МедиаГУРУ работаю больше 2х лет. Только положительные впечатления. Работают опытные сотрудники, условия меня устраивают, интересная работа, профессиональный рост, понимающий и умный руководитель. Многому научилась, отточила мастерство (интересные проекты и... Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Медиа ГУРУ - положительный отзыв

Ольга:
Я в шоке от того, что читаю! В МедиаГуру 3 года и ничего подобного не наблюдаю.Офис open space, отдельная кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, бесплатный чай, кофе и т.д.). Да, зайдите на нашу страницу на ФБ или в Инстаграме и сразу все сами поймете. Команда очень открытая. Такое понимающее руководство еще надо поискать! Анастасия Можаева всегда первая готова помочь во всех вопросах, даже личных. Александр Ярощук просто звезда, очень люблю его:)Среди других агентств нас знают, как экспертов рынка. Мы просто неустанно преподаем в Гугл, Нетологии, ВШЭ. Организуем массу мероприятий, на которые можно прийти и познакомиться с нами.Я не знаю как было раньше, но сейчас все именно так.Сама веду миллионных клиентов. Меня сопровождают коллеги из отдела аналитики и автоматизации - огромные профессионалы. А я устраивалась с опытом и могу оценить уровень с другими именитыми  агентствами.Да, штат обновился, но у нас многие ушли в декрет, кто-то продолжил свою карьеру в другом месте после 3-5-8 (!) лет работы в агентстве. И к нам не так просто устроиться, а тем более пройти успытательный срок. Набирала в свою вертикаль людей и не все способны сдать экзамены и пройти внутреннюю сертификацию.Зарабатывают те, кто действительно этого

Екатеринбург

01.02.2017
Отзыв пользователя Кот в сапогах о компании Медиа Гуру

С последним отзывом согласен! Большая часть сотрудников это приезжее быдло! Новые сотрудники это сопляки студенты, которые переходят в разряд быдла либо сваливают от туда, набравшись немного практики. Мария хамоватая, любительница выпить, не имеющая никакого образования в области управления бизнессом не говоря уже о дипломатии и этике веления переговоров!

Отзыв пользователя Добрая Фея о компании Медиа Гуру

Убивает система штрафов в МедиаГуру. Чуть что забыл, сразу не ответил на письмо руководства (а такое бывает при подобном ритме работы) - штраф 3 тысячи. Меня до сих пор перетряхивает от слова "штраф", хотя работала в агентстве давно и в принципе недолго. Сумасшедший ритм наверно свойственен многим московским агентствам, поэтому это скорее недостаток отрасли )) Не скажу, что супер дружный коллектив, искренности в людях почти нет. Ещё интересно проходят переговоры с клиентами - отдельная песня, которую я отнесла бы к огромному недостатку.

05.02.2017
Отзыв пользователя Кот в сапогах о компании Медиа Гуру

С последним отзывом согласен! Большая часть сотрудников это приезжее быдло! Новые сотрудники это сопляки студенты, которые переходят в разряд быдла либо сваливают от туда, набравшись немного практики. AНАСТАСИЯ хамоватая, любительница выпить, не имеющая никакого образования в области управления бизнессом не говоря уже о дипломатии и этике веления переговоров!

01.02.2017
Отзыв пользователя Потрудился о компании Медиа Гуру

Зарплата серая независимо от того, сколько вы проработали в компании. Оклад маленький. В основном вся зп в конвертике. Маленький офис, где все сидят друг на друге. Столовая почти всегда забита. Туалеты разбитые и всегда дурно пахнет, грязно. Компания напоминает немного детский сад, где все выражаются, общаются как с друг другом, так и с клиентами на уровне "да я ваще, да он ваще, да она". Клиентов больших почти нет, зато на сайте висит информация, будто бы работают с крупняком, хотя все то, что там перечислено или велось три дня, или

Отзыв пользователя Инзураб Шахназар о компании Медиа Гуру

Только ленивый не поймет, что все предыдущие отзывы написаны одним обиженным сотрудником. Зачем же столько лет работала там?Только ленивый не доагадался чей это отзыв. Зачем себя на посмешище выставлять? На всех вечеринках ты в первых рядах всегда бухала и ела, а сейчас недовольна. И еще наверное ты настолько мало получала, что приходилось воровать, иначе откуда у тебя деньги на отдых за границей минимум 1-2 раза в год находились? Тут наверное все кроме тебя нормально зарабатывают, а не ноют, что надо работать. Я благодарен этой компании, считаю что мной

Отзыв пользователя Алекс о компании Медиа Гуру

Работал в этой конторе до декабря. Хочу отметить директора Александра. Высокомерный и брезгливый по отношению к сотрудникам. Они для него все быдло. Неуважение во всем. Авторшу первого отзыва помню - ее фамилия на Т. и ее поймали на воровстве ноутбука служебного и уволили. Но скрывают этт факт воровства в коллективе.

01.08.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Медиа Гуру

Работал здесь почти два года. Ушел сам, совсем в другую сферу. Уходить было сложно, со всеми сложились хорошие отношения. На удивление почти все коллеги приятные в общении, всегда помогут по работе, прикроют, объяснят. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Не понимаю претензий из других отзывов. Из других очевидных плюсов: близость к метро, свободный стиль одежды, возможность пару раз в месяц работать из дома, умеренно гибкий график, зарплата в рынке.

25.06.2018
Отзыв пользователя Соискатель2018 о компании Медиа Гуру

Проходила собеседование, часа полтора общались. Осталось хорошее впечатление. Дали домашнее задание. Выполнила, отправила - тишина. Через полторы недели решила всё-таки узнать, каково решение по моему дз (таки 6 заданий, времени и усилий вложено прилично). В итоге менеджер по подбору Валентина Л. отвечает, что якобы мое письмо не дошло. Чудеса. А письмо то в отправленных висит. Ок, не гордая, отправляю письмо с дз повторно, спрашиваю - дошло ли теперь, и опять тишина. Звоню - а мне та же Валентина Л. говорит, будто я не ту букву написала в адресатах вот