Краснодеревщик отзывы - Некачественная установка межкомнатных дверей

Автор: Наталья

Добрый день. Хочу немного сказать про двери - неплохо, эконом вариант, как будут вести себя в процессе эксплуатации, время покажет. Установка межкомнатных дверей отдельный разговор. Установщики все знают все умеют - с их слов, на деле просто ужас. Установка была 30.06.2017 г. Заказ УТ-7227 от 28.06. 2017. Договор на установку дверей не оформляется и так же акт на выполненную работу, деньги просто взяты. До сих пор не устранены недочеты которые были сделаны при установке. Конечно мы в какой то мере и сами виноваты не надо было отдавать все деньги, а только после устранения недоделок, но поверили людям. Мастер кормит завтраками. Хотя всего можно было избежать, если бы мастер был не такой самонадеянный, при возникновении вопросов даже не соизволил позвонить. Много царапин на обналичке, которые не понятно чем замазаны, там где под петли дверные вырезано неаккуратно торчат лохмотья плёнки. Обналичку в ванную искромсал и посоветовал наклеить уголок пластмассовый частями и замазать герметиком. Цены значительно выше, чем в прайсе, который нам дали при покупке в магазине. Осадок неприятный. Пошёл второй месяц неисправленных ошибок. Все ждём, каков будет результат неизвестно.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - Так и не дождались поставки

Люди, не заходите туда ни под каким предлогом. Делали ремонт, заказали три двери с установкой. Сразу оплатили. Затем ждали поставки с завода с дверями, которых в наличии в магазине не оказалось.Прождав две недели поставки с завода, и так ее и не дождавшись, написали заявление на возврат денег и расторжение договора.Ждали еще три дня, и после скандала в магазине, который устроила жена, деньги вернули на следующий день.Все, кто делает ремонт: не повторяйте наших ошибок и обращайтесь в нормальные организации, благо, их в 1, 5 млн. городе достаточно. Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Краснодеревщик

Объехали пол города в поисках ламината. Везде Таркетт, Кроношпан, полно Китая. В этом магазине нашли достойный выбор европейских производителей. Приятно удивило, что предоставляют услугу бесплатный монтаж с гарантией. Спасибо, остались довольны. Подробнее>>