Мастер Форм

после собеседования сказали нести документы я принес на следующий день, но их не готовы были принять (Чуркин и сыновья). и вообще как мне сказали там кадровики и бухгалтер оч редкие гости. на следующий день [censored] взял отсканировать документы, и сказал что меня устроят через неделю (с начала нового месяца) про зарплату вообще ничего не говорил и только изображая бурную занятость бегал про@бываться в цех дабы не вступать со мной в неприятный ему дискус (денег видимо жалко было настолько, что даже вести диалог о моей потенциальной зарплате ему не хотелось). к слову трудовую забрал, но до талого настаивал на электронной трудовой книжке (которая оказывается необязательна, а по желанию) Кстати, интернетов и благов цивилицацыи у вас не будет. ни погоды яндекса ни гостов и снипов ваще [censored] вам дадут пару талмудов каталогов плит из которых вы будете выбирать из чего точить форму и работать по памяти (допуски и прочее ето не как на заводе методички тут просто этого нет). Вирусы шмирусы типа у них так на компе винда слетела. А солид вообще крякнутый поэтому если интернет то аяяй. Поглядев на этот цирк я плюнул и ушел оттуда. Вывод ниже:неадекватное отношение работодателя к сотрудникам. грязная комната в которой вам выделят самый обосраный стол вы постоянно будете слышать свист продувки потому что в соседней комнате ремонтируют старые формы у вас будет настоящая беспроводная мышь типа логитех

17.12.2014 | положительный отзыв
МАСТЕР ФОРМ ООО отзыв сотрудника Иван