Отзыв клиента Тарасенко Л. О. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Тарасенко Л. О.

не найдены

В конце ноября 2016 года я находилась в Обнинском радиологическом центре им. Цыба в гинекологическом отделении, где была прооперирована. Я была приятно поражена профессиональным, чутким и добрым отношением не только ко мне, но и ко всем пациентам заведующей данного отделения Крикуновой Л. И., всех врачей, медсестер и всего персонала. Особую благодарность и низкий поклон хочу выразить заведующей гинекологического отделения Крикуновой Л. И. и моим лечащим врачам: Сыченковой Н. И. и Мкртчян Л. С. Немаловажную роль в данном отделении имеют и бытовые условия. В палатах очень чисто, имеются все удобства, в том числе телевизор. Если бы в России было больше подобных клиник и отделений, то медицина в России вышла бы на более высокий уровень. Подольск.

09.11.2016 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Наталия Тарасенко» о работе в компании

Наталия Тарасенко:
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Тарасенко М., Обнинск

Тарасенко М., Обнинск:
Достоинства Не могу сказать ничего плохого про Обнинскоргсинтез, работаю здесь больше 5 лет, из-за работы переехал в Обнинск даже. Работаю на производстве, сотрудников здесь ценят, можно расти оп карьерной лестнице, я уже стал начальником смены, пришёл простым работягой. По зарплате не обижают, платят стабильно, так что я уверен в заврташнем дне! Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Андрей Тарасенко из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Андрей Тарасенко:
Обратиться в Первый Партнер мне посоветовал товарищ, мне нужно было провести аудит по охране труда. Претензий к качеству работы у меня нет, все отлично, цены, конечно высоковаты как мне показалось, но полностью оправданы. Качественное оказание услуг

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

30.03.2018
Good Job, ФОП Тарасенко Александр

Гость:

Норвежская сага сумских медсестер Нашим медикам обещали работу и деньги — но бизнес сделали на них Тема обмана наших соотечественников, пытающихся заработать вне Украины, стала притчей во языцех. И чем больше украинцев в мечтах найти достойную работу оказывается за рубежом, тем успешнее пользуются ситуацией мошенники, с каждым разом совершенструя средства и методы собственного обогащения. На этот раз жертвами аферистов стали сумские медики с их нищенскими зарплатами, а точнее медсестры. Почти год группа провела в Норвегии. О том, как «развели» медиков, и об их злоключениях в Скандинавии рассказывает сумчанка Инна. Агитация желающих выехать на работу за границу проходила в одном из учебных заведений города. Его директор представил руководителя сумской фирмы, которая занимается трудоустройством медиков в Норвегии. Почему именно Норвегия и причем украинские медики? Об этом красочно рассказывал господин Т. По его словам данная страна испытывает острую нехватку среднего персонала в учреждениях ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Тарасенко Лев Леонидович

Устроился на должность инженера в компанию ЗАО "Рош-Москва". Вошел в доверие руководства. Подозревался в хищении денежных средств компании путем подделки документов, счетов, накладных и пр. После начала финансовой проверки поспешил уволиться из компании. Подробнее>>