Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70

При покупке все очень корректно и вежливо обьясняли, а самое главное, что на понятном языке, без технических терминов! Спасибо огромное менеджеру по продажам, все раписал по полочкам! Теперь радуюсь новому автомобилю!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Интересовался в нескольких салонах условиями кредита, в Ленинград Авто меня все устроило, и процент и сроки выплаты, и сумма ежемесячного платежа. К тому же и сам банк быстро дал добро, оформлял здесь Митубиси Аутландер. Устроило, что машина была в наличии к тому еще и в нужной мне комплектации, цвет был не принципиальным. Все оформили, потратил примерно день, но оно того стоило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Лифан Х50 не только симпатичная машинка, но и необходимость. Оформила ее в Ленинград Авто примерно месяц назад, все воспоминания о покупке свежие. Как все устроено в салоне мне понравилось, машины которые вас интересуют показывают детально, если нужно могут организовать тест - драйв. Подумав и взвесив все за и против вернулась к ним и оформила покупку на Лифан. Цена приемлемая, комплектацию подороже не навязывали, взяла самый простой вариант и мне норм

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приглянулся в Ленинград Авто белый Mitsubishi ASX New в комплектации инвайт. В итоге посетив еще несколько салонов, спустя пару дней вернулся сюда и заключил выгодную сделку. Машинка по техническим характеристикам мне нравится, в управлении легкая. Не разочерован. Салон рекомендую, менеджеры адекватные.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Пересмотрел много вариантов по городу, и хочу сказать, что здесь, пожалуй, одни из самых небольших цен по городу, да и выбор автомомобилей довольно большой! Без проблем купил себе здесь новую Крету! Спасибо продавцам, помогли быстро совершить покупку! Я доволен!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала рассматривал вариант поддержанного автомобиля, но потом на сайте Ленинград Авто увидел хороший вариант для покупки. Очень приятно удивили скидки и предложения на автомобили.. В результате приобрел новый Черри Тигго 2. Спасибо консультанту, что помог во всем разобраться. Автомобилем я доволен. А персоналу еще раз огромное спасибо!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В Ленинград авто работают настоящие профессионалы. Помогли мне наконец-то определиться с выбором и оформить покупку на отличных условиях по кредиту. Оформление заняло не больше 15 минут, и без огромного количества документов. Спасибо.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Моя мечта сбылась, удалось не так дорого купить в Ленинград авто новый Reno Captur. Давно смотрел про него обзоры на ютубе, очень нравится, ходил по автосалонам рассматривал, искал где дешевле, скидки есть. Езжу уже 2-а месяца довольный до ушей, девушек катаю, все здорово. Спасибо авто дилер за доступные цены.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил новый Geely Emgrand X7 - это дешевый и комфортный вариант. Полностью устроила не только машина, но и работа самого автосалона. Персонал здесь грамотный, своему клиенту предоставляют всю необходимую информацию. переоформляют бумаги максимально быстро. Сразу можно сделать и страховку, для тех кто ценит свое время - это удобно

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Подумать только, 287 тысяч рублей и новенький Renault Logan New мой. Своим первым автомобилем просто не нарадуюсь, эмоции до сих пор положительные. Как же классно ездить на своей машине. О салоне тоже мнение осталось норм, сделка прошла на позитиве, пока делали документацию я нормально проводил время в уголке ожидания, благо интернет ловил нормально. Салон абсолютно цивилизованный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В интернете читал отзывы, пишут разное. На своем опыте скажу, что салон приличный. Покупал у них Hyundai Elantra, подошла и цена, и комплектация и цвет. Менеджер был компетентный, все вопросы решались просто на раз. В наличии много есть разных машин и по ценовой категории и по техническим параметрам. В принципе могу сказать, что салон один из лучших в городе

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

KIA CEE'D в комплектации классик обошлась мне в 549 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. В Ленинград авто я однозначно удачно зашел, плюс в наличии был серебряный автомобиль, который на яву смотрится очень выиграшно. В общем все пазлы сошлись. Машину купил и не пожалел. Салону ставлю максимальную оценку за сервис

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Действительно, большой выбор автомбилей, и очень интересные предложения по покупке. Удалось сдать в трейд-ин свой старый Рено 19, и выбрать новый Рено Логан. Спасибо менеджеру по продажам, он подсказал мне все по цене и комплектации. Автомобиль действительно хорош! Еще раз выражаю огромную благодарность за такую отзывчивость и помощь!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Полгода назад стал счастливым обладателем автомобиля kia sportage. Это хороший и надежный автомобиль. у автомобиля очень много функций. Полная комплектация. Спасибо автосалону Ленинград авто за подбор такой хорошей машины.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Считаю мне повезло, успел в Ленинград Авто купить во время акции, по спецпредложению, Kia Creta 2018 г.в. ПТС была, документы конечно долго оформляли, но это из-за кредита. Но а в целом доволен, автомобиль нравится, думаю выгодно купил. Хороший салон, с большим количеством разных автомобилей и цены доступные. Хочу сказать спасибо этому авто дилеру.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Неплохой автосалон, цены не завышены, большой выбор автомобилей, все с птс, скидки хорошие делают. Покупал у них новый Hyundai Creta. Всем доволен. Спасибо Ленинград авто.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

А у меня теперь лазурно-синий Renault Sandero New. брал его тоже в Ленинград авто. Цена полностью устроила и предлагаемая комплектация тоже. Автосалон сам по себе нормальный, большой, есть много машин. Цены в целом по городу средние, но встречаются реально хорошие предложения, главное следить за этим. Консультанты толковые

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ассортимент приятно порадовал, площадка с авто заворожила. Даже консультанта пришлось просить, чтоб показал мне где я могу на KIA Cerato new посмотреть. Нужная мне машина была в наличии, цена стояла адекватная. Утроил цвет, комплектация, ничего не мешало заключить сделку, что я и сделал. Салон знакомым тоже рекомендую, так как меня в его работе все устроило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Skoda Rapid New стал первым автомобилем, так что прежде чем сделать покупку хорошо подумал, рассмотрел разные варианты в разных салонах. В Ленинград Авто меня смогли заинтересовать ценой, комплектацией и выбором цвета авто. Оформил сделку, теперь с удовольствием езжу на собственном авто. Персонал здесь нормальный, я по крайней мере быстро нашел общий язык. Претензий нет, я доволен

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Можно сказать зашел в салон удачно. Искал вообще Nissan Terrano, а здесь как раз нужное мне авто было в наличии так еще и по нормальной цене. Цвет черный, комплектация комфорт, все устроило. Заключили сделку, всем доволен. Персонал хороший, подход к работе профессиональный, выбор авто солидный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Немножко не понравилось, когда оформляли документы при покупке - уж слишком затянули, то одна бумажка, то другая...Хотя в целом автосалон оставил довольно приятное впечатление, и больше всего понравилсь то, что есть много выгодных условий для покупки автомобиля, да еще и персонал неравнодушный.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салоне Ленинград Авто можно найти нужный автомобиль и купить без всяких переплат с хорошей скидкой. Выбор там приличный, как новых так и подержанных авто. Покупал у них новый Ford Focus Wagon, в подарок дали страховку на авто. Считаю выгодно купил, хороший дилер, рекомендую.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже хочу похвастаться своим новым а/м Mitsubishi ASX, купленным в автосалоне Ленинград авто. Покупал в феврале, с хорошей скидкой, по спецпредложению, ПТС была в наличии. Давно присматривался к этому автомобилю, хорош по всем характеристикам, выглядит прилично и стоит не так дорого. Автосалон однозначно рекомендую, большой выбор разных марок, цены не завышены. Там без проблем можно найти нужный автомобиль, проценты по авто кредиту не высокие.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Благодарен автосалону Ленинград авто за свой обалденный автомобиль KIA Sportig, который удалось купить у них с хорошей скидкой. Всем рекомендую посетить этот салон, хотя бы присмотреться, прицениться. У них реально есть выбор, много всяких марок, есть и подержанные. Брал я по авто кредиту, который одобрили за 20 минут. Вот только все оформление было долгим, а так все ок.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Киа спортейдж, хорошая семейная машина, с большим багажником. Уже давно планировали покупку ее. А тут как раз знакомый и посоветовал нам Ленинград авто. Здесь автомобиль был в наличие. После тест драйва на все устроила. Одобрение по кредиту получил в течении полу часа, процент нормальный, переплачу не сильно. Документы для сделки быстро подготовили. Цены в салоне в принципе средние, но как и везде есть специальные предложения на которые стоит обратить внимание. Персонал здесь работает компетентный, модельный ряд машин широкий, в наличии автомобилей 200, может и больше.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Поначалу отнеслись с мужем с осторожностью к автосалону, а то мало ли в каком состоянии продают автомобили... Но потом приехали, посмотрели и убедились, что все автомобили новые и за ними ухаживают. Купили новый Шкода Рапид, остались довольны!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Оформил здесь Форд Куга в кредит. Условия выгодные, процентная ставка адекватная. Каско от салона в подарок получил. Машина классная, комплектацию сам выбирал, менеджер свое мнение не навязывал, так же и с цветом было. Банк сработал быстро, положительный ответ дали через 20 минут после того как сделали запрос. Работники вежливые и толковые. Салон действительно неплохой