ИП Нижегородова И.Ю - Мошенники!!!

Автор:89089669690

Склоняют к подписанию договоров, тянут время, не выполняют обязательства, прописанные в этих же договорах.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

07.05.2020
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Тезисно: 1. Компания однодневка: в интернете 0 информации о них. 2. Учат как продать и заработать, а не оказать юридическую помощь. 3. Безграмотный состав сотрудников, в первую очередь руководящий состав. 4. Грубое отношение к любым «подозрительным вопросам». Моя история похода: Пришёл с товарищем на небольшую экскурсию для ознакомления с компанией, с ее функционалом, персоналом (не стажировка). Я шёл на Подробнее>>

16.09.2020
ип нижегородова ирина юрьевна

Обратились за юридической помощью. Сотрудники компании взяли 21000руб за то, что в шаблоны заявлений вставили нашу фамилию, при том, что заявления были составлены не корректно, со ссылками на обстоятельства, не имеющие отношения к делу (очевидно по шаблону предыдущего клиента). С... Подробнее>>

06.05.2020
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Тезисно:1. Компания однодневка: в интернете 0 информации о них. 2. Учат как продать и заработать, а не оказать юридическую помощь. 3. Безграмотный состав сотрудников, в первую очередь руководящий состав.4. Грубое отношение к любым «подозрительным вопросам». Моя история похода:Пришёл с товарищем на небольшую экскурсию для ознакомления с компанией, с ее функционалом, персоналом (не стажировка). Я шёл на вакансию представителя, приятель на Подробнее>>