ООО Союз Механика

Не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию, кидают на деньги, квартальные премии не выплачивают, руководство постоянно переобувается, обещанные условия не соблюдаются.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСН Механика

Зарплату задерживают договорились на подряд уже пол года расчёт жду уроды.
Очень красиво всё рассказывают....

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Точная Механика

В прошлом году работал в данной конторке около трех месяцев менеджером по продажам. В результате получил всего одну зарплату, по минимуму, без бонусов за проданный товар. При увольнении вообще ничего не выплатили, и как оказалось даже не оформляли на работу (вернули незаполненную трудовую книжку). Даже бензин не оплатили, хотя я ежедневно ездил на собственном авто по клиентам. Руководит фирмой Петренко Федор Александрович, генеральный директор. Человек постоянно врет, свои обещания не выполняет. При этом строит из себя важную персону, с сотрудниками общается чаще всего по е-маил – раздает директивы... Там всего-то ...
приличный офис

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Механика - Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе

Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут. Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали, что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Механика - Не рекомендую

4 месяца делали ремонт, двигатель глох на повышенных оборотах. Причина - вход в бензонасос закрывался раскисшим куском изоленты. Украли запасной карбюратор и запасной бензонасос. Якобы меняли венец и не закрутили маховик. Якобы меняли масло в коробке и манжету на коленвалу - оказалось враньё. Ободрали за 16 тыс. и через полгода грохот двигателя, гайки моховика откручивались рукой. Бегите мимо. Крайне непорядочный менеджер. Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Обманули

Капитальный ремонт двигателя, приехали гильзовать блок. Мастера механики заказали поршни и под них гильзовали. Собрали двигатель, троит. Приехали в специализирующее сто немецких авто и вскрытие показало что поршни заказанные механикой непригодны для данной модели двигателя. И сейчас несем затраты более 100 тысяч. Будем делать экспертизу двигателя и обращаться в суд. Подробнее>>

07.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Приходится много разговаривать. Проектов много и все на разные темы. Интересно поначалу, но утомляет сильно. К вечеру пухнет голова и болит горло. Жесткий контроль за качеством разговоров, что удручает, т.к. под вечер голова уже не алле, а за качество могут надавать по ней же и надавать и оставить без премии. Частично или полностью. Перспектив у оператора по карьере 0 поэтому ушел. Это оператора - это работа для студентов или для кого-то без амбиций по жизни.
Работа в офисе за компьютером. Не пыльно. Зарплату задержали всего 1 раз на три дня, т.е. платят почти вовремя. Официальное оформление по трудовой. Оклад 90% плюс 10% премий. Офисы недалеко от метро. ... Подробнее>>

22.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5
--- ... Подробнее>>