ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Автор:Евгений Пот

Хочу поделиться моим опытом работы с ИП ГЕНЕРАЛ (Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (сентябрь 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие инстанции (письма и ответы/отписки, конечно же, сохранил, ) - управляющая компания послала... в суд. Стал искать, кто бы мне мог помочь. А у ИП ГЕНЕРАЛ это одна из специализаций. Очень грамотно, толково, уважительно объяснили, что можно сделать и как добиться компенсации ущерба Провел профессиональную оценку ущерба. Далее - составили договор в фирме, написал доверенность и передал её , выбрал предварительную оплату услуг (можно и с оплатой постфактум) и меня регулярно стали информировать о ходе дела. Общение шло по телефону и электронной почте, что меня очень устраивало. Как то раз необходимо было оплатить пошлину для суда - перевел деньги с карты. Корона вирус, однако, замедлил ход дела в суде, но, тут... замедлилось всё... Но, тем не менее, в середине ноября 2020 суд был выигран! Опять были получены чёткие разъяснения от юриста ИП ГЕНЕРАЛ о возможных вариантах действий по взысканию денег с ответчика и в конце ноября 2020 на мой счёт была перечислена сумма почти на порядок большая, чем компенсация, предлагаемая производителем работ почти год назад. На мой взгляд, игра стоила свеч и потребовала от меня обоснованного минимума усилий, благодаря профессиональной работе юристов. Не соглашайтесь, когда вам предлагают быстро уладить дело после протечки и заплатить "какие-то" деньги... обращайтесь к проффесионалам!

НЕТ!!!!

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Денис Ларионов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Денис Ларионов:
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании . Все документы помогли оформить . Проблема решена в мою пользу . Я целиком удовлетворен , снова в моей жизни наступил порядок . Советую жителям Омска обращаться в данную компанию . Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Павел Симаков из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Павел Симаков :
Боролся с риелторами длительный срок . Решил пойти к юристам . Получилось засудить их . И теперь все договора с кем они заключались , которые нашли в их офисе , придется тоже возместить . А все потому что нехорошо обманывать людей . Спасибо за всю проделанную работу . Очень опытные юристы , найдут лазейки , как добиться успеха , все по закону конечно . Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Миша из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Миша:
Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло почти в 4 месяца , нервы то у меня не железные. Если вам нужна помощь , думаю можете обратиться если вам это по карману. немного затянули Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Лидия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лидия:
Обращалась в эту кантору за разъяснениями по вопросу накопительной пенсии. Молодцы все мне хорошо рассказали и посоветовавшись с семьей мы приняли решение. Спасибо. Молодцы все мне хорошо Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Вася М из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вася М:
Документы получил , заплатил 8590руб , составили 2 иска одно ходатайство и 4 заявления в инстанции , все отнес , все приняли , вроде все норм )) + Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вячеслав Александров из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вячеслав Александров:
ружному коллектиу ИП ГЕНЕРАОЛ " БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное и человеческое отношение к клиенту. Вы помогли в получении лицензии МЧС. Не смотря на многочисленные объективные и субъективные трудности, мы знали и чувствовали, что Вы с нами. Спасибо. С надеждой на продолжение сотрудничества. Коллектив ООО "ИЛИМСПЕЦЭНЕРГО" НЕТ! Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Лерой из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лерой:
Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно) нет Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Анна Зибарова из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Анна Зибарова:
Буквально спасли меня от потери квартиры, когда мне непонятно на каком основании стали предъявлять несуществующие долги с якобы моими данными в качестве поручителя. Рекомендую в данных ситуациях сразу обращаться сюда, это может быть очень серьезное дело и мошенничество. Теперь я знаю свои права и что делать, спасибо! Естественно Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Лев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лев:
Знаю владельца данной компании - За это время нередко обращался лично .Их ребята вытащили мой лексус из залога. помогали оформить реконструкцию магазина и исправить какую-то там ошибку в кадастре. оформили проблемную дачу, которой к слову сказать занимались изначально другие юристы. Сказать собственно больше нечего. Работа юриста не такая зрелищная, как работа циркового артиста. Я обозначаю проблему. + Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
lavik3186 из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

lavik3186:
Консультация очень понравилась Анастасия Александровна ответила на мои вопросы очень подробно и доступно, предложила несколько вариантов решения моего запроса. В профессионализме юрист нет никаких сомнений! Спасибо вам огромное, теперь знаю куда обращаться. + Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Женя С из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Женя С:
Эффективная юридическая помощь. Заставили в прямом смысле пересмотреть банк свои условия! Сложилось стойкое мнение: отношение к проблеме как к своей личной! да Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Петр из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр:
юрист норм , консультация бесплатная . Помочь мне к сожалению нечем , хотя в других конторах говорили , заплатите и все будет хорошо. В этой честно ответили , что это нереально yes Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Лилия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лилия:
Мне помогли , юриста зовут Александр , как то я и не заходила чтобы отзывы даже почитать , доверилась сразу им. Ну мне в целом вообще все понравилось и документы которые в суд сделали и как вели себя на суде , в итоге конечно был главным результат и он меня устраивает нет Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Карапетян из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Карапетян:
Отзывы страшно читать , то ли столько клиентов которым услуги не понравились , то ли конкуренты как мне сказали , я нанимал адвоката по уголовному делу по ст 119ук , в течении 3х месяцев уже в административку переквалифицировали , мне короче помогли , заплатил 48200 явно да Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Евген из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Евген:
В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшей супруги. Судебный процесс я выиграл, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска. Естественно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Я БУДУ ТРУБИТЬ !!!!

Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Лучшие из лучших!

Сам не заметил, как быстро я залез в долги. Когда просто уже не было смысла платить, перестал это делать, так как я уже не мог их покрывать и долг только... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Логинов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Логинов:
консультация шла 2 часа , я выпытывал всю информацию , добился конечно раскрытия полного вопроса из уст юриста , может я вел себя придирчиво , но знать мне нужно было все о том вопросе с которым я пришел. Юрист хорошо справился da Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они Да Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения:
заключали договор с ИП Генерал , начну с того что понравилось . 1- Скорость работы 2-То что решили проблему в конечном итоге 3-Грамотность юристов Что не понравилось : 1-Заменили юриста на половине проделанной работы потому что он вроде заболел , пришлось рассказывать все по новой другому специалисту. все написала Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
ИП ГЕНЕРАЛ ОТЗЫВЫ ОМСК

Обошел всех юристов в Омске , ничего лучше чем ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА не нашел короче , здесь прям в проблеме покапались , показали пару возможных исходов , заключил договор.... Подробнее>>