ГТК "Метизы"

Очень жаль , что руководство приняло решение о закрытие магазина на Энгельса

Эх , прошло уже три года , как закрылся наш магазин....Положительных сторон в работе в Метизах было поверьте мне очень много . 1. Действительно хорошее обучение , Метизам нужны специалисты , а не штатные ничего не знающие продавцы . Вполне реально было пройти 2 ступени обучения в течении года , получить сертификат и прибавку к ЗП. 2. Удобный график , сначала мы работали 5-ти дневку , затем 2ч2 , стоять по 10-12 часов на ногах никто не заставлял , хочешь присесть , присядь отдохни . Обед условно 1 час , а так в принципе никто не следил сколько ты обедаешь час или два или десять минут . Обед кстати - за счет фирмы , приходил повар готовил , была отдельная кухня - столовая 3. По зарплате - в далеком 2014 году я начинал со стажерских 20тыщ. затем сдал на категорию и зп повысили ....по-моему на 5к + платили ежемесечно транспортные 2000-2500 , в общем выходило 27к примерно , что для такой спокойной размеренной работы , я считаю было нормой .Сейчас в 2020 году , при прохождении обучения на все отделы ( 3 отдела ) , говорят ЗП уже около 40к , на сколько реально это не знаю) 4. Оплачивают больничные ( но мало) , отпуска , есть полис ДМС . 5. Карьерный рост есть для тех , кто к нему стремится , фирме не выгодно увольняь/ сливать сотрудников которых они обучили Подводя итоги , хочу сказать , Метизы эта лучшая торговая сеть , в плане отношения руководства к своим сотрудникам . Вспоминаю всегда с теплотой магазин Метизы на Энгельса 71 .

22.05.2018
Отзыв сотрудника Алексанр о компании Метизы, ТД

Франшизные магазины Парголово, Савушкина, Богатырский платят ДО 27000 р., это потолок. Карьерных перспектив нет.Корпоративных скидок нет.

23.04.2018
ГТК "Метизы"

Инвентаризационный фонд в который сотрудник вкладывает 1000р в месяц в течении года, при увольнении забирать - Не стал! Пообещали потратить на обучение (харошим манерам) своих комерческих управленцев.Куда в дальнейшем ушли деньги - не понятно.
Искал постоянное место работы, что бы было интересно работать , стабильность и надежность компании. Нашел все, что искал и ни разу не пожалел о своем решении. Я работала в период с июня 2012 г. по июнь 2014 г. Устроился продавцом консультантом, проходил аттестацию на повышение категории, это прибавка к окладу. Через 9 месяцев меня повысили до заведующего отделом ...