Аноним о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ"> Аноним о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ">

Телефон:8 (495) 664 23 41

Сайт:www.ier-group.ru

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Работать приходиться как папа карло... Необходимо иметь высшее образование и высокий интеллектуальный уровень, чтобы соответствовать высокому контингенту клиентов компании. Иначе - вам кронты! Портят репутацию имидж подобных структур, но которые работают по старинке, особенно, АЭР-групп, всякие там центр "Содействие", бизнес-клубы...., работающие по системе телемаркетинга.
Финансирует государство, поэтому выплаты регулярные. ... Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Начиная с обшарпанного офиса до руководством компании!!! НЕАДЕКВАТ ВЕЗДЕ !!! Денег кстати не платят !!!! Учат как обманывать и вытягивать деньги (сетевой маркетинг) . ... Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

06.07.2013 | положительный отзыв
ООО Институт экономики регионов - отзыв пользователя Екатерина Морозова о работе в компании

Екатерина Морозова:
У компании много связей и наработанных клиентов. Мне дали базу уже клиентов, давно работающих с данной компанией. Я сначала вникала в процесс, потом стало получаться. За 2 месяца заработала на новую машину. Отдельное спасибо руководителям компании за предоставленный кредит доверия.

25.11.2020 | положительный отзыв
Юлия Архипова о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Юлия Архипова о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!! Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

06.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. ДОГОВОР НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО. ВСЕ УХОДЯТ.