Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Сидорова Анастасия Олеговна

Отрицательные стороны

Анастасия не адекватна, не держит слово и не выплачивает зарплату. Вопросы игнорирует, может нахамить. Коллектива нет, всем управляет она. Повезло только с руководителем отдела продаж, но и она не выдержала. Все разом уволились.Зарплату за месяц не выплатила вообще мотивируя это тем что мы ее не заработали.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2018
1 0
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

Подробнее>>

29.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Анастасия Олеговна

Положительные стороны:
Выбирая бизнес, думали о будущем своих детей и о том, какое направление будет востребовано не смотря на все сложности в экономической и политеческой ситуациях в стране. Оставновились на детском образовании. Долго искали и анализировали проекты и нашли киберван. Открыв KIBERone,...
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Мищенко Анастасия Олеговна о работе в компании

Мищенко Анастасия Олеговна:
Отрицательные стороны:
Обращалась за узакониванием перепланировки в нежилом помещении. Сотрудники данной компании, сделали все работы под ключ – от разработки проектной документации до внесения изменения в техпаспорт БТИ. Не пришлось лично обращаться в инстанции и тратить время, но в любой момент могла уточнить ход дела по телефону. Обслуживание отличное.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308

Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Положительные стороны:
Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
Отрицательные стороны:
большой объем работы
Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Амориа отзыв сотрудника Валентина Олеговна

Валентина Олеговна:
Работала здесь администратором, не так много, как хотелось, но жизненные обстоятельства вынудили меня переехать. В общем отработала я здесь почти год, из плюсов могу отметить, что условия здесь хорошие, в коллективе все сотрудники очень приветливые, воспитанные, проблем у меня не было. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина Олеговна о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.

Москва

Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Хочу оставить отзыв о своей работе в "Ермолино" продавцом. Я за прилавком простояла пять лет, потом переехали, пришлось уволится. Сейчас устроилась в местный магазин, условия конечно не те. В "Ермолино" было лучше. Там мы получали аванс и зарплату. Дважды в месяц с деньгами были. И в отпуск как белые люди ходили! Отпускные получали, не приходилось без денег в отпуске сидеть. Бывало, что приходилось больничный брать. Так и его оплачивали как положено по закону. В "Ермолино" у нас все условия для работы были, касса исправно работала. Если что не так, так мастеру звонили. Теперь то я знаю, что не везде так бывает... Когда крупная сеть, то порядка больше. Скорее бы открылся у нас "Ермолино"! Я вперед всех побегу устраиваться!

Москва

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Любовь Олеговна о работе в компании

Любовь Олеговна:
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.

Москва,

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Было после ремонта везде грязно. Особенно печалили полы, я думала их во век не отмыть. Чудесная бригада компании Чистый Терем так полы отмыли и конечно же все остальное, что я готова плакать от счастья. Как таких не порекомендовать? Конечно рекомендую!

Москва

Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Валерия Олеговна о работе в компании

Валерия Олеговна:
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно,во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим опытом!

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>