Самарина Кристина о Деревенский Дворик"> Самарина Кристина о Деревенский Дворик">

Самарина Кристина о компании Деревенский Дворик

Автор:Самарина Кристина о Деревенский Дворик

Берем здесь ветчину буженину все очень вкусно нравится мне ваш магазин. Спасибо что сказали что у вас есть доставка по городу как нибудь попробуем и заказать на дом.

E-mail:[email protected]

Телефон:+79375427674

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Людмила Волкова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Людмила Волкова:
спасибо за всегда свежую продукцию, покупали и будем покупать у вас. Всем рекомендуем ваш чудесный магазин. очень ждем когда откроется второй у вас ближе к советскому району) Пока не заметили Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Артем Т из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Артем Т:
Хороший магазин очень много различного вкусного товара как из деревни. Цены демократические бывают хорошие скидки акции вообщем всем кто не знает этот магазин заходите сами удивитесь что не надо на рынок ездить) Мы сюда ходим с самого открытия) Все в порядке Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Алина из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Алина:
Сыры колбасы все как я люблю в этом магазине всегда в наличии. Спасибо что открыли магазин на университетской 74))) Бывает чего то нет в наличии. Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Косов Николай из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Косов Николай :
Продукция у них бомба))) Начиная с колбасы заканчивая пельмени!))) Цена качество соответствует Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Васильева Татьяна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Васильева Татьяна:
Очень приятное обслуживание и всегда свежие продукты. Покупала здесь уже 2 раза и понравился ассортимент. Не заметила нечего такого Подробнее>>

11.01.2017
Россия Самарина Елена Александровна 9605341287

Не устраивайтесь в эту контору скажет зарплата 30-33000 поедете в мышкин отработаете за бесплатно она скажет ждем перевода вытоге не какого перевода не будет еше не один обьект небыл сдан так как и не был сделан везде судиться. Везьде должна за материал по всему ярославлю. С предедушими работниками еше не расчиталас за пол года. Говорит новые придут и также будут работать за бесплатно. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Итальянский Дворик

Работать в ИД (на ост. Застава в 2018г) я пришла в 17 лет - моя первая «серьезная» работа после раздачи листовок. На тот момент я не осознавала, насколько мои права в этом месте нарушались. И сейчас я подробно расскажу, как именно, чтобы читатель не повторил моих ошибок. Начнем с обучения: оно будет длиться столько, сколько решит руководительница. Почему именно «решит»? Потому что от твоих навыков и умений зависеть особо ничего не будет - пройдет обучение только тот, кто хорошо лижет з*а*д*ницу, да и просто понравился с самого начала. Если вы

Воронеж

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Деревенский стиль

Попал в эту клинику в Мирном, пока ждал заказ у клиента, совместил полезное с полезным и обновить выпавшую пломбу. Цены очень порадовали у них. Пришёл без записи, потому пришлось подождать. Скоротать время было негде, потому ждал там же, в прихожей. В прихожей ждали свою очередь люди, видимо, все без записи, как в поликлинике. Или так у них организовано. Администратор общается как на рынке, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на все кабинеты.Подошла моя очередь, врач меня посмотрела, сделала снимок, быстро поставила пломбу (прошло 2 месяца, тьфу-тьфу, всё в порядке). Подробнее>>