ООО Фирма Малавит

Автор:[email protected]

Работаю в данной компании уже не первый год. Меня все устраивает официальный соц. пакет. Всё в белую. Отпуск, больничный все оплачивается 100 %. Коллектив хороший все ребята отзывчивые. Руководство одыкватное. Татьяна Михайловна очень добрый отзывчивый руководитель компании, заместитель ТМ, Ирина Васильевна тоже добрый отзывчивый руководитель. Всегда поздравляют со всеми праздниками приятные подарки, есть система поощрения в виде премии. Офис хороший чистый, большой, красивый интерьер и в центре города. Мне нравиться, кстати ребята тут работают очень давно, кто-то вообще с самого основания компании. Текучки кадров не замечала.

Неудобно добираться до офиса.

14.08.2018
ООО фирма "Малавит"

Кадровичка позвонила 10 раз. Это очень насторожила, так как очень настаивала прийти на собеседование. Я же хотела отказаться, но пришла. В холле играла музыка из разряда хари-кришна. Везде странные рисунки , иконы, и фото какого то странного мужика. Сложилось впечатление, что попала в секту. Вспомнив как настаивали на моем приходе на собеседование , меня совсем напрягло.Последнее , что меня добило, мужик-старик который спустился с лесницы с горяшими ветками какой то трави или еще чего хуже, со жудким запохом. КОРОЧЕ Я СВАЛИЛА, СТРАШНО,
...

Алтай

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Малавит

страх и ужас перед руководством. Достает людей своими "духовными" практиками. Так считают старые члены коллектива. Но боятся противится. Подробнее>>