Отзыв клиента Кокорева Виктория о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Пенза

Автор: Кокорева Виктория

не найдены

Добрый день! Были проблемы с ногами (шишки), которые начали искривлять стопу. Обратилась в МедМикс плюс к ортопеду Еремину И. Ю., думала назначит операцию, а он сказал, что операция - это самое последнее дело, давайте попробуем исправить без хирургического вмешательства. По его направлению приобрела специальные распорки (вставляются между пальцев), через 3 месяца появился результат! Я не верила своим глазам!

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Медмикс просто выручил – в праздник ребенок разболелся, температура высокая – пошли туда сделать анализы. Потратились правда, но зато быстро узнали результат.

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Класс! Просто на сайте заполнил заявку и записался на прием, никаких тебе очередей.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Сабонеева о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Щербаков Вячеслав Иванович - знаток своего дела и врач от бога! Рада, что попала к нему не прием. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Цены после НГ выросли на все. Приходится раскошеливаться даже за мелкие услуги!

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Ехать неудобно, особенно после отмены большинства автобусов!

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Ну очень все стало дорого, ни самой не сходить, ни ребенка показать.

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Я работаю педагогом в школе, и два раза в год мы проходим в МедМикс плюс медицинскую комиссию. Всё организованно, быстро. без каких-либо проблем. Врачи профессионала своего дела, доброжелательные.

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

В эту клинику обращаемся довольно часто, и сами, и с ребенком. Врачи очень квалифицированные, да и административный персонал на уровне, всегда доброжелательны и готовы помочь. И что не мало важно, удобное месторасположение и есть где припарковать машину.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Климова Алевтина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

У Косовой М. Н. наблюдаемся уже второй год, у ребёнка хронический гайморит. Поэтому чуть что, разу идём к ней. На ноги ставит через пару дней, а раньше неделями лечились. Благодарим!

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Батарова Елизавета о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Обращалась в "МедМикс Плюс", чтобы оформить справку на право управления ТС. Врачей прошла очень быстро, очереди по 1-2 человека. Очень приятная атмосфера в медицинском центре, вежливый персонал.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Штефан Е. о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Проходила в МедМикс Плюс санитарный минимум, думала, по времени займет дня 2, но я ошибалась. Весь медосмотр прошла в течении 3 часов, анализы приняли в первый же день, и через день санитарная книжка была уже готова. Быстро, качественно и цена доступная.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филиппова Ангелина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Работаю воспитателем детского сада, и каждые полгода прохожу мед. осмотр. Нравится именно эта клиника, услуги предоставляются быстро и качественно!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шилова Ксения о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Решила подготовить свое лицо к лету и посещала косметолога в МедМикс Плюс. Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-косметологу Больц Е. А., за прекрасно проведенный процедуры!

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Калашникова Юлия о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Обращалась к ортопеду, на ногах выросли шишки, хотела делать операцию. Врач отговорил, посоветовала купить специальные фиксаторы, которые выпрямляют, я в это не особо верила, но всё же согласилась, если не помогло бы, сделала бы операцию. Но это помогло! Пусть не сразу, а только через 1,5-2 месяца появились результаты, но они появились, явные! Дальше будет лучше! Спасибо Еремину И. Ю. за то, что отговорили меня, и наставили на правильный путь!

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лихтер Е. о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Обращаясь к врачу с проблемами здоровья, с лечением всегда хочется ещё получить какую-то поддержку и уверенность в себе. Далеко не все врачи могут это дать, но врач-гинеколог Мизонова Н. В. справляется с этим на 100%. Её "психологическое" лечение дорого стоит и даёт силу идти вперед и бороться. У нас с мужем были проблемы с зачатием, и врачи к которым мы обращались до этого, говорили у вас нет шансов. Сейчас я на 4 месяце беременности, и в этом заслуга моего врача, который разобрался в нашей проблеме досконально и помог её

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юкова Александра о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Понравилось на приёме у врача акушера-гинеколога Севитовой Н. В. Грамотная, деликатная, отзывчивая, я могу перечислять ещё много её положительных качеств. Наблюдалась у неё по не вынашиванию беременности, благодаря этому специалисту всё получилось! Спасибо!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волкова Марина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Приходили с ребенком на приём к детскому офтальмологу Рожковой О. Н., благодарим её за вежливость, внимательность, и за то, что помогла объяснить ребенку, что ходить в очках вовсе не стыдно, а очень даже красиво! Дочка перестала плакать и с удовольствием, потом выбирала очки в магазине!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козлова Ирина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Была на приеме у врача-эндокринолога Киреевой О. М., очень хороший и приятный специалист. В наше время мало кого встретишь из врачей, который подберет лечение и поставит правильный диагноз.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дианова Юлия о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Качественное медицинское обслуживание в настоящее время получить довольны сложно, либо это слишком дорого, либо специалисты такие, что лучше лечится дома. Я нашла свою "золотую середину" в МедМикс Плюс. Цены там вполне себе адекватные на сегодняшний день, большой выбор специалистов, новое оборудование, собственное это пожалуй главное.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елина Екатерина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Делала УЗИ почек у Соломенная Н. И., мастер своего дела и отличная женщина. Процедуру провела аккуратно, затем подробно всё рассказала. Сразу видно, что у человека колоссальный опыт.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Даже со стороны видно, что тут привыкли к людям относиться с пониманием. Не только я так считаю, но и подруга – у них тут «семейный» врач фактически.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Действительно очень сильные впечатления о клинике. Начиная с парадного входа, к сожалению, не обнаружили разбросанных использованных бахил. И это еще не все! На ресепшне сидят милые, приветливые барышни, которые знакомы тысячам благодарных пациентов по клинике в Терновке! И, конечно же, внимательность к пациенту, как в принципе должно быть везде, не только в Частной Клинике! Дальше ещё интереснее! Врач назначает лечение по принципу: чем эффективнее лечение, тем лучше, даже если при этом нужно большое количество лекарств (конечно можно назначить один вид таблеток и не назначить другой, который, к примеру, необходим