Отзыв клиента Анна о компании МЕДОЛИМП

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

Ходила на узи в данный центр. Хочу обратить работодателей на низкий абсолютно не квалифицированный уровень отношения врача узи к посетителю. Первое, что не понравилось — во время предварительного звонка и записи на прием была озвучена цена за узи на 2 триместре -1700, по факту еще включили консультацию специалиста, которая стоила 400 рублей и заключалась в комментариях картинки узи и написании заключения, хотя, как я понимаю, процедура узи УЖЕ должна подразумевать данные действия. Отношение врача было крайне негативное ко мне, с грубым прерыванием моих вопросов на полуслове и закатывании глаз на мои комментарии. Последней каплей стало возмущение на мои восклик когда мне сообщили пол ребенка со словами — «чё кричать-то?!». Могу сказать, что пол ребенка, названный с полной уверенностью, оказался ошибочным. Вообщем, абсолютно нет желания посещать данный центр и советовать его своим знакомым

не найдены

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Valentine о компании МЕДОЛИМП

Пришлось вызывать этих якобы «докторов», когда маме в очередной раз стало плохо! Разболелся живот, а она только недавно отлежала в больнице с сердцем и ехать даже не УЗИ отказалась туда, устала от врачей, думала обойдётся Сначала приехала скорая, но у них, как обычно, с собой только но-шпа и баралгин, посоветовали срочно делать УЗИ, вызвать на дом передвижной этот аппарат. Ну я и вызвала. Ждали мы их 8 часов! Никто не говорит, что они скоропомощные, но нам менеджер в связи с ситуацией сказала, что за срочный вызов (в пределах часа)

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДОЛИМП

Обращался в Медолимп к урологу, получил квалифицированную консультацию, удобно, что тут же можно сдать все анализы.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДОЛИМП

Я наблюдаюсь в этом мед центре довольно давно и мне очень нравится обслуживание. Врачи очень приветливые и администраторы тоже. Хочу отметить особенно своего врача Н. В. моя семья наблюдается у неё, очень хороший врач с большим опытом. Так, что рекомендую. А на счёт чистоты не надо говорить, я лично вижу, всегда приходя на приём, как они следят за чистотой и при входе в клинику и в процедурных и операционных.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании МЕДОЛИМП

Вполне хорошая клиника. Я бывал тут не один раз, не имею претензий. Меня всегда вежливо и хорошо встречали, относились тепло. Конечно, попадаются не очень грамотные специалисты, но если записаться к другому, то можно решить проблему. У меня так и получилось. Лечение выписали эффективное, я вскоре смог вернуться на работу. Буду советовать и посещать при необходимости.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Ивановна о компании МЕДОЛИМП

Я обращалась к Оксане Викторовне из-за проблем с почками. УЗИ-обследование показало отклонения. Врач внимательно ознакомилась со всеми данными, расспросила меня, а после этого выписала мне лечение. При этом она объяснила все свои назначения, дала рекомендации и была вежлива, доброжелательна, отвечала на все мои вопросы. Хочу сказать ей спасибо за то, что она смогла вылечить меня. Сейчас я чувствую себя значительно лучше.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маринка о компании МЕДОЛИМП

Хочу сказать спасибо доктору ВАСИЛЕНКО ОКСАНЕ ВИКТОРОВНЕ! СПАСИБО! Всегда и спросит как дела, и как самочувствие, и при осмотре так со мной разговаривает будто я маленькая. "Аккуратненько", "Расслабься", "Не переживай" и т. д. Очень приятна её забота. Абы какие препараты не прописывает. Даже в последний раз, прежде чем прописать лекарства, взяла доп. анализ, чтоб убедиться нужны ли антибиотики или не стоит. И про лекарства все расскажет, все разъяснит. Приятный врач.