Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Колбасный двор, дистрибьюторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тамбов, Кавалерийская, 22в лит Ж

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Это компания, у руля которой стоят жулики. Все обещания по зарплате враньё. Не хотят решать никакие вопросы. Все должен делать торговый представитель за 25 тыс. или меньше. Никому не посоветую там работать. Зря потратите свое время и ни за что разобьете машину.

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже не один год. За долгое время ничего не изменилось: начиная от уровни з.п, заканчивая развитием. Карьерного роста ожидать не стоит,стремится не куда. Руководители все заняты своим новым открытием, рестораном "Тай тай". Новых сотрудников, взамен старым не подбирают, распределяют обязанности по старичкам, соответственно без повышения зп и полного отсутствия мотивации. Если не дай Бог, Вы попадете в компанию,знайте - это болото. Спасибо!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Колбасный Завод Отрадное отзывы

Макс:
Отрицательные стороны:
Гнать поганой метлой воров из отдела продаж во главе с главной воровкой.

Москва.

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Отрицательные стороны:
Нормальная работа. Если Вы не боитесь работы, коммуникабельны и доброжелательны, то Вас примут в любом коллективе!
Положительные стороны:
Дорогие друзья, в любой компании есть отрицательные стороны. Хорошо там, где нас нет! Здесь коллектив единомышленников. И если по каким либо причинам, Вы не смогли вписаться в этот коллектив, то не надо злиться и писать анонимные, оскорбительные письма на просторах интернета. А то, что Вы не указали своего истинного имени, говорит о Вашей недоброй сущности! Значит не зря ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Колбасный мир»

Отрицательные стороны:
Огромный поток кадров! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Павелецкий колбасный завод

Отрицательные стороны:
Здесь все написано http ://www.spr.ru/otzyvy/paveletskiy-kolbasniy-zavod.html http ://orabote.net/feedback/show/id/151755#comments толька пробелы убирите
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Колбасный мир

Отрицательные стороны:
кошмар, а не компания! и все их компашки тоже неочень
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

30.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе колбасный завод столичный москва

Отрицательные стороны:
Руководство дерьмовое . Кроме директора Шаровой Марины Ивановны.Начальник склада Устыменко Ира мерзкая женщина никто ее не любит,ничего из себя непредставляет если бы не подруга Марина мыть ей полы в поликлинике .Сама колхозница и нашла себе такого же зама деревенского Парфенов Стас.И вот теперь можно вдвоем унижать рабочих ,показать свое превосходство приехав в Москву из перефирии.Никакого уважения эти руководители неимеют со стороны работяг,есть правда и такие получая лещя по делу или просто так ,кроют трех этажным матом в кулуарах курилки.Невыносимые условия труда на складе это полбеды но скотское отношения к себе я просто невыдержал я себя не на помойке нашол .Адские условия труда температура на складе 3-4 градуса и лето и зимой ,даже гасторбайтеры не выдерживают,постояных рабочих нет меняются каждые 2-3месяца постояно просят выйти на подрабоки потому что некому работать В ваши обязанности входит все разгрузка машин ... Подробнее>>

12.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Колбасный мир

Отрицательные стороны:
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
Плюсы в работе:
Вообще никаких ... Подробнее>>

09.01.2018
0 0
Колбасный Завод Отрадное отзывы сотрудников

Максим:
Отрицательные стороны:
Зп в конверте - всё в чёрную! Из сотрудников единицы оформлены по Трудовой, даже ТД не со всеми заключают, а потом при увольнении, естественно = кидают на зарплату! Меня наеб#ла "директриса" Комарчук кинув на зп, за 2 недели работы, на 20 т.р.!Первое что резко бросается в глаза, так это называемый «ремонт» со дня постройки, а ля 90-ые! )). В кабинетах мебель вся разнобой, всё какое-то старое, раздолбаное и разломанное ((.Проблемы с орг.техникой: вечно зависающие компы. Из офисных программ, всё устарелое, ничего не внедряется и не модернизируется. Что бы работать за компом, сотрудница, из дома, мышку для компа принесла!Надумаете устроиться – несите канцелярские товары из дома! Нет кулера в офисе – захотели водички попить: наберёте её в туалете …, самое главное потом не забыть её закипятить)), и это всё в 21-ом веке в Москве! )).Уборка в кабинетах не каждый день, а если уборщица всё-таки и уберется, то всё как-то на отъeб#сь. Офисные – это в основном старшего и предпенсионного возраста. В так называемом «коллективе» одни женщины: клубок змей – скандалы, интриги, сплетни, периодически рамсят м/у собой. То одна то другая, частенько калдырят )), приходя на работу потом с перегаром и опухшая,

Москва.

Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Павелецкий Колбасный Завод

Отрицательные стороны:
Завод, на стадии банкротства. Ищут людей которым можно красиво напеть о ихних возможностях и перспективах. Руководство продаж безграмотное, руководитель отдела продаж не компетентен, и без грамотен, может только торговать а руководить увы... Как только народ начинает разбираться что по чем, убирают сразу. З/п задерживают на 2 месяца и больше, при увольнении, начинают резать по полной. То что обещали при устройстве на работу, все вранье.В компании работают Таджики нелегалы, которые не могут сказать слова молча работают. Постановка целей и задач безалаберное, перспективные взгляды отсутствуют.
Плюсы в работе:
практически нету. Выдают после 1 месяца отработки еженедельно паек в виде колбасы.. Так же есть своя столовая ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>