Единый СРО Центр отзыв сотрудника Антон Андреевич Морозов

Антон Андреевич Морозов:

Привет! Я бы хотел сказать большое спасибо менеджеру Единого СРО Центра Екатерину за помощь в моей проблеме и качественную работу. Мне нужен был допуск СРО причем буквально в течение двух дней. И все я получил оперативно. Спасибо

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Гречанина о компании Единый СРО Центр

Что мне понравилось? Всё прозрачно, официальное оформление, ничего выдавливать по 20 раз не нужно: что положено, то и дадут. Бухгалтерия работает по часам, никаких задержек не возникало. Проработала я там 19 месяцев, потом ушла в декрет. Думаю, что если ничего не поменяется, вернуться на это же место работы, потому что как работодатель фирма меня полностью устраивает. Выплаты сейчас, между прочим, приходят вовремя. Причин жаловаться не вижу.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Задунова о компании Единый СРО Центр

Это мой первый работодатель, поэтому я буду необъективной, да и сравнивать мне особо не с чем, но как по мне, так тут просто чудесное отношение… Я вот пришла после вуза, на практике я продажи хорошо понимала… Училась, старалась. А в действительности оказалось, что многое устроено не так: некоторые схемы нам, во-первых, не объясняли, а то, что объясняли, уже безнадежно устарело. Во-вторых, как я поняла, нам в вузе преподавали западные способы продажи, которые к России просто неприменимы. И дело не только в нашем менталитете, но и в другом законодательстве. Получается,

05.03.2021
Отзыв : Единый СРО Центр

Не обращайтесь в данную организацию, ничего общего не имеют к оказанию услуг, а просто обманывают своих клиентов и явным способом вымогают завуалированным методом деньги. На письма отвечают только через пару дней и НИКАКИХ дат не дают, входящих и вообще не известно поданы ли документы........... никаких подтверждений не дают - говорят "звоните им сами узнавайте....". Не обращайтесь в данную организацию - потеряете деньги, время и нервы и никакого результата не получите.

05.03.2021
Отзыв : Единый СРО Центр

Откуда столько положительный отзывов??! Абсолютно негативный опыт работы с данной компанией. Не выдали то, что обещали, нарушили все сроки, деньги не вернули. Можно работать с компанией???

13.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Максим Тарасов

Максим Тарасов:
Отличные ребята, мне их посоветовали и никаких проблем с допуском на строительство у нас не возникло. Все документы сделали достаточно быстро, могу смело рекомендовать компанию. У меня с ними проблем не было.

23.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович Локтев

Дмитрий Владимирович Локтев:
Хорошая компания, очень облегчает жизнь. Уже давно сотрудничаем с Единым СРО Центром и всегда наши заявки на аукционы принимаются с первого раза. Так что благодарим за вашу работу!

01.10.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Николай Виноградов

Николай Виноградов:
Потребовался нам допуск СРО. Ну, и как часто бывает, нужен он был ещё вчера. Потыкались мы туда, сюда. Никто помочь не может. Самим делать нельзя. Подсказали нам про эту компанию. Обратились мы в "Единый СРО Центр" уже без какой-то особой надежды. А зря. За работу они взялись без всяких сомнений. И работу эту выполнили в срок, как мы и договаривались, и очень качественно. Документы мы получили вовремя и смогли приступить к работе. Наша благодарность центру.

08.10.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника gennadiy.aleksandrov.1999

gennadiy.aleksandrov.1999:
Обратились в Единый СРО Центр за допуском СРО, сроки очень поджимали, а в других подобных компаниях за наш проект браться не захотели. Позвонили им, менеджер Екатерина попросила нас подъехать с документами, посмотрев их, вынесла вердикт, что все не так безнадежно. Допуск на строительство мы получили через три недели, для нашего проекта это очень быстро. Цены тут порядком ниже, чем в других подобных компаниях.

30.10.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Евгений Волков

Евгений Волков:
Работал здесь на протяжении года, пока не пришлось переехать. Остались только положительные впечатления - ведь компания на рынке находится достаточно долгий период времени, руководство во всем помогает и поддерживает, все проблемы быстро и оперативно решаются. Приятно работать в хорошем офисе с дружным коллективом. Да и заооплату вовремя платили.

04.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Мария

Мария:
Получили в едином центре СРО допуск на участие в аукционе (нужен был сертификат ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22001:2005 (HACCP)) "Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции"). Очень понравилась работа менеджеров, допуск получили оперативно.

12.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Марина Ничаева

Марина Ничаева:
Хороший опыт работы за такое короткое время, это вызывает чувство доверия к ним и надежности. Получила сертификат ГОСТ Р 51705.1-2001 "Системы качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Общие требования". Они сделали все быстро и не потратив нашего времени, легко с ними работать, гарантии тоже предоставляют!Хороший опыт работы за такое короткое время, это вызывает чувство доверия к ним и надежности. Получила сертификат ГОСТ Р 51705.1-2001 "Системы качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Общие требования". Они сделали все быстро и не потратив нашего времени, легко с ними работать, гарантии тоже предоставляют!

21.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Олег Конанов

Олег Конанов:
Недавно обращался в эту компанию, нужно было получить обязательную декларацию о соответствии ГОСТ Р. Компания уже давно на рынке, и заслужила свое признание, поэтому с выбором особо не возился. Заявку приняли быстро, за работу приступили сразу. Весь пакет документов был сформирован вовремя и в полном соответствии со всеми нормами. Рад, что попал к специалистам, буду еще обращаться за другими сертификатами.

13.12.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Обращалась в эту компанию дважды. В этот раз мне помогли здесь оформить сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ГОСТ ISO 9001-2011) "Системы менеджмента качества. Требования". Сотрудники компании занимались оформлением документов сами и не беспокоили меня, что мне очень понравилось. Стоимость услуги нам обошлась даже ниже, чем могла бы обойтись в другом месте. При надобности будем обращаться еще!

22.12.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Алина

Алина:
Обращалась в данный центр, когда понадобился добровольный сертификат продукции (ГОСТ Р). Сотрудники центра сами занимались сбором и оформлением документов по всем требованиям законодательства и придраться к их работе невозможно. Удобно сотрудничать с этим центром, потому что сотрудники центра грамотные и свою работу выполняют качественно.

02.01.2018 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзывы о работодателе

Макс:
Очень доволен сотрудничеством с Единым СРО центром, работают сотрудники грамотно и качественно. оформление документов и решение проблем происходит быстро. Большое спасибо. Советую вас.

08.01.2018 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзывы о компании

Денис Устимов:
Упустили момент и не утвердили свое оборудование на соответствие противопожарным стандартам. Пришлось оформлять обязательный сертификат пожарной безопасности в авральном режиме. Спасибо сотрудникам данной компании, которые способствовали достижению положительного результата в максимально сжатые сроки. У меня не хватило бы нервов на все эти формальности.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый СРО Центр отзывы сотрудников

Владислав:
Пользовались "Услугами" данной компании. Повелись на отзывы. В итоге - просрочили все сроки. Не успели на тендер. Делаем вывод - все положительные отзывы фейки!

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Единый СРО Центр отзывы

Дмитрий:
Не связывайтесь! Ничего обьяснить не могут, подать документы нормально не могут, специалисты никакие. Мы подали документы через эту компанию в НОПРИЗ, нам на заявлении написали что заявление старое, заполнено неправильно. Что теперь дальше - непонтно. Этот edsro.center отвечает раз в неделю, обьяснить что теперь делать не может. Теперь будем сами заново все собирать и подавать.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Единый СРО Центр

Хороший офис, я сейчас работаю в отделе продаж, до руководителя самого отдела мне еще далеко, но я стараюсь проявлять себя здесь с положительной стороны. Пока только менеджер, но на повышение тут вполне можно рассчитывать, руководство лояльное, относится к подчиненным с уважением и пониманием. Никаких стычек лично у меня не было и хорошо!

02.12.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Единый СРО Центр

Отработал в этой компании полгода. К сотрудникам относятся как к роботам,т.е. вы должны работать в режиме non stop.Сотрудниками не дорожат. Увольняют через несколько дней. Если вы продержались 6-7 месяцев это рекорд. В компании постоянная текучка кадров.В компании любят подхалимов. Как сотрудник ты должен выполнять максимум обязанностей за которые платят копейки.

29.06.2017
Отзыв пользователя Артем о компании Единый СРО Центр

Работал не в самом офисе, а как агент. НИКТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВООБЩЕ НИКТО. Проводили через них неск компаний, сделали все что от нас требовалось. Они ничего не сделали, тянули кота .......(1.5 месяца) по итогу работа не выполнена. Каждый звонок о выяснении, как обстоят дела, приводил к отговоркам и сваливание вины на СРО или клиентов или на нас. За это время выяснений и ругани, поговорили с 3мя разными руководителями и каждый из них говорил грубо. Заканчивалось,тем что - "не работайте с нами". При этом

11.10.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Единый СРО Центр

Проработала в центре 2 с с лишним года. Работы много, но интересно. Быстро набираешь практический опыт. Встречаешься с разными людьми, работаешь с разными ситуациями, проектами. Коллектив адекватный. Было к кому обратиться, чтобы посоветоваться если что. Чувствуешь себя в команде. Платили своевременно.

30.10.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Единый СРО Центр

Работаю менеджером отдела продаж. Из качеств, которые в Вас ценит руководство должны быть настойчивость, умение общаться с клиентами. До того как попасть в компанию я прошла даже несколько тренингов. Ну и плюс еще что, не забывать выполнять план продаж, а также отчеты, отчеты и еще раз отчеты составлять. Зарплата хорошая, перевыполняешь план-получаешь приятные премиальные.

21.12.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Единый СРО Центр

Отвратительная компания в лице директрисы, которая не понимает то, что делает. Шарага, не советую.

12.01.2018
Отзыв пользователя Алиса Амочкина о компании Единый СРО Центр

Проработала в данной компании 2 года менеджером. К сожалению, пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Во-первых, хочется подчеркнуть адекватность руководства и самого коллектива в целом. По моему мнению, такое сейчас редкость. Во-вторых, стабильная и хорошая з/п, а также премиальные. В данной организации я чувствовала себя комфортно. Жалко, что так сложились обстоятельства.

12.02.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Единый СРО Центр

Достойная организация. Работаю и сейчас тут. Уже давно зарекомендовали себя с самой положительной стороны. Вся зарплата белая и всегда в срок, так что жаловаться не приходится. И услуги хорошие оказываем?допуски в аукционах по всем правилам!

22.08.2018
Отзыв пользователя Иоанн о компании Единый СРО Центр

Конкретно про отдел в СПб - Руководство всегда задерживает ЗП, только в этой компании я получал часть, части з.п.)))))))) Звонил по поводу своей не выплаченной ЗП, уже 4 месяца говорят нет денег)). Отношение руководства крайне похуистичное, не рекомендую как агентам так и строительным компаниям данную компанию. Кидают при любой хорошей возможности.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый СРО Центр

Работаю в данной компании два месяца, и могу сказать что в целом компания хорошая. К сотрудникам относятся хорошо, приятный коллектив, достойная оплата труда. К тому же Единый Центр давно на рынке и там есть люди которые работают по несколько лет. Говорят что все достойно, не было каких то серьезных проблем ни у компании, ни у сотрудников.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый СРО Центр

На днях посчитал-прослезился, уже чуть больше шести лет работаю в нашей компании, если бы можно было отмотать это время назад, то пришел бы в нее опять.