АРТ-ЭШ отзывы сотрудников

Кирилл, Москва.:

Хочу сказать спасибо команде «Артэш» и, в частности, Сергею за ваш ответственный подход к работе. Мене интересовал прокат ростовых кукол. В таком ассортименте не составило труда найти подходящие варианты, к тому же сотрудники помогли и сразу же предложили подходящие решения для моего мероприятия. К сервису претензий нет – все ребята приятные, внимательно, оперативно решают вопросы, сроки согласовали – доставили вовремя. Так как мне есть с чем сравнить, должен признать, что качество кукол очень хорошее. Материалы качественные, прочные, и несмотря на то, что я брал персонажей из прокатного фонда, выглядели они как новые, целые, чистые, ухоженные. Знаю, что они и индивидуально шьют под заказ и думаю, что еще буду обращаться. Понравился товар и обслуживание. Спасибо!

17.02.2021 | положительный отзыв
Замечательные куклы

Уже несколько раз брал куклы напрокат для мероприятий и доволен сотрудничеством. У Сергея большой выбор прокатных костюмов, глаза просто разбегаются и на любую тематику можно найти отличные варианты, ну а... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Вот уже второй год наше праздничное агентство успешно сотрудничает с мастерской «Артэш». Нам нужен был надежный партнер, который сможет быстро сделать любой заказ и не за все деньги мира. В... Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзыв

Нашел эту мастерскую случайно в соцсети, но ни разу не пожалел, что обратился. Стабильно заказываю костюмы и ростовые куклы и каждый раз качество на высоте. С этими людьми легко и... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзывы сотрудников

Дарья Борисова:
Мастерская «Артэш» — это рай для организаторов мероприятий. Здесь есть все, что Вам только может понадобиться, качество превосходное, цены доступные и обслужат на высшем уровне. Я уже на постоянной основе сотрудничаю с Сергеем и довольна результатами. Многое беру напрокат, иногда заказываю индивидуальный пошив и в любом случае все идеально. Ребята действительно не экономят на материалах, все делают на совесть, ухаживают за прокатным фондом и соблюдают договоренности. У меня были неприятные случаи со срывами сроков, но с «Артэш» все всегда четко, понятно и вовремя. Доверяю им на 100% и искренне всем рекомендую.

05.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Уже достаточно времени проработала в АРТЭШ, чтобы сформировать свое мнение и понять, моя ли это работа. Лично мне очень нравится, я творческий человек и получаю удовольствие от создания таких креативных изделий. У нас довольно напряженный график, огромное количество заказов, но для меня это только преимущество, ведь чем больше работы, тем выше зарплата, да и что это такая за работа, на которой нечем заняться). Коллектив у нас тоже расширяется, производство растет и это не может не радовать.

03.01.2021 | положительный отзыв
Я доволен.

Было приятно работать с Сергеем и его командой. У меня намечался крупный заказ, поэтому подрядчиков я искал тщательно. Мне важно было качество товара, возможность индивидуального изготовления, ответственность в плане сроков,... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Ксения, Москва:
В компании Арт-Эш работают адекватные люди. Понимающие, слушающие, творческие. Всегда помогут. У меня даже в первый месяц работы не возникало проблем. А дальше и подавно. Если человек знает и чувствует, что делает, то при сдаче производств не будет никаких вопросов! И начальство, и коллектив помогали и поддерживали. Большая часть коллектива стабильно работает уже много лет и ничего взамен не ищут.

11.08.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работа не для медлительных, но есть хороший испытательный срок, чтобы во всем разобраться. Больше, чем несколько дней. Оплата сдельная, требования - выполнение заказа от эскиза. Если сделано не качественно, не соответствует требованиям заказчика - надо переделывать. Начальник производства адекватный. При этом в компании более 10 человек работающих не один год, если вы сами не выяснили все нюансы изделия не стоит в этом винить начальство+, всегда есть у кого спросить, на стажировке у вас есть куратор который всегда поможет, да и само начальство всегда лояльно, готово помочь и подсказать.

13.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Л., Москва:
Работаю на поролоне в Арт-Эш. Скажу так, работа творческая и для трудолюбивых. Тут каждый зарабатывает свои деньги, то есть если человек с опытом и талантлив, то он здесь может сколько угодно заработать. Общаюсь и с другими “отделами” - много тех кто годами работает. Вроде нормально все.

19.08.2019 | положительный отзыв

Артём:
Работаю в компании 3 год. Когда пришел четких требований не выставляли. Если есть навыки и желание работать, то возьмут сразу. Если не умеете шить, научат и возьмут) Если не хотите работать - никто с вами нигде играться не будет. А Арт-Эш — это работа, где можно и нужно себя проявлять.

22.08.2019 | положительный отзыв

Антон Сидельников:
Начальник производства опытный и компетентный человек. Всегда поддержит и примет участие, если необходима помощь. Если привыкли к четким требованиям и нормативам, это вам на завод. Изготовление костюмов и ростовых кукол процесс творческий и не предполагает однозначных инструкций.

24.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Если человек ищет легкую работу, палец о палец не ударит и хочет высших вершин, то Арт-Эш не для него. Да платят хорошо. Но каждую копейку нужно заработать. Тем более производство к этому располагает: материалы есть, инструмент есть, наставник есть - совершенствуйся и развивайся, зарабатывай.

03.09.2019 | положительный отзыв

Олег (Москва):
Арт-Эш - крупное производство. Поток заказов постоянный и широкий) поэтому нужно втягиваться в работу быстро. Ученики действительно приходят, и не знают, что необходимо. Но всех учат, остается только проявить инициативу. Тогда поставят наравне со всеми и дадут задание!

16.10.2020 | отрицательный отзыв

Алефтин, Москвич:
По факту там реально зарабатывать не больше 1000₽ в день. Мизерная зарплата за относительно тяжелую работу.

27.10.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Дорогие соискатели, не тратьте время на эту контору, пару дней назад была на собеседовании (это сразу рабочий день), на вакансию бутафор (работа с поролоном). Материла непривычный для всех новеньких, даже художников, это как раз не страшно, а страшно вот что: начальник производства (лицо кавказской национальности, с трудом говорящий по-русски) совсем не настроен кого-то обучать, пришли в один день на стажировку я и ещё 2 девочки. Он нас сразу повёл в мастерскую, дал образец того, что надо сделать и куски паралона. Не объясняя никаких деталей и что и как и чем делать, ведь мы же без опыта, просто ушёл. Мы принялись делать кто как умеет, через 2 часа ему позвонили чтобы он подошёл сказать, что дальше делать и посмотрел. Он пришёл, сказал, что наши заготовки полное г.., и сказал доделывать. На вопрос как доделывать, ответил не трогать его, спросить у коллег, читирую,,языка чтоли нет?вон люди работают, посмотрите как делают,,. Мало того нам пришлось бегать за ним и выспрашивать все условия работы, правила, цену за модели, которые делаем, оказалось, что примерно неделю мы будем делать тестовые простые работы чтобы набить руку, а затем уже начнём продавать ЭТО (пара обуви которую мы делали,

23.11.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Работа интересная, коллектив хороший, если возникают проблемы, всегда помогут и подскажут. А вот чёткой расценки за проделанное нет, только за крупные вещи. Как итог: 2 месяца работы, зарплаты не видать.Подойдёт тем, у кого есть свободное время, желание занять руки и нет нужды в доходе.

11.12.2020 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзывы о работодателе

Сергей:
Те, кто пишут, что маленькая зарплата, наверное, еще не успели понять, что на любой работе, чтобы зарабатывать нужно трудиться. Здесь сдельная оплата и если нормально работать, а не каждые полчаса пить кофе и выходить на перекур болтать по телефону, то можно зарабатывать вполне приличные деньги, даже больше, чем изначально договаривались. Конечно, поначалу немного сложно, первый месяц-два учишься, поэтому куш не сорвешь, но лично мне во всем помогали, и я быстро вошел в рабочий процесс и вышел на хорошую скорость. Если не лениться и творчески подходить к своей работе, то все отлично. Меня устраивают условия, заработок, нравится сама работа, отличные отношения в коллективе.

16.12.2020 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзывы о компании

Алеся Суханова Москва:
Уже не первый год сотрудничаем с Сергеем и на все сто довольны результатом. Нам нужен был надежный партнер для проката и изготовления декора, и мы его нашли в лице этой прекрасной компании. Выбор просто впечатляет, у них можно найти украшения и другие атрибуты для любого праздника, изготовить все под заказ. На личном опыте убедилась, что им по плечу любые по сложности проекты. У Сергея серьезные производственные мощности и есть возможности для реализации любых идей, к тому же сами сотрудники очень творческие и талантливые, предлагают много необычных решений. С ними в тандеме нам удается создавать потрясающие декоры для любых событий. Цены того стоят без сомнений, а еще Сергей часто предлагает хорошие скидки. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

25.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Прекрасна мастерская, в которой можно найти все для праздника. Сервис приятный, выбор огромный, а цены очень даже выгодные с учетом других предложений на рынке. Лично убедилась в качестве товара, так что смело рекомендую Сергея и его компанию.

23.12.2020 | положительный отзыв
Всё устраивает.

Относительно недавно устроилась на производство АРТЭШ, поначалу было сложновато, мало что понимаешь, а рабочий процесс идет очень стремительно. Но я благодарна, что здесь достаточно внимания уделяют новеньким, если вообще нет... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Качественная компания

Большое спасибо команде АРТЭШ за такую креативность и ответственность. Ваши куклы – это нечто невероятное. Фото не отражают их реальной красоты и эффектности. Очень нравится, что многие персонажи с интересными... Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв

Владимир, Москва:
Устроился на работу через интернет. изготовление из поролона ростовых кукол. В рекламе компании указана зарплата 30-70 т. р. работал 1.5 месяца. по 8 часов. Кроме субботы и воскресенья. Заработок составил 15,4 т.р. Я достаточно опытный скульптор многолетний стаж. 30 т. р в этой компании заработать можно, но без выходных и по12-14 часов работы. Про 70 и говорить не хочется (разве что работать по24 часа в сутки))). Там несколько цехов, но расценки одинаковые. Выводы делай сам, устроит ли тебя такая оплата труда. Нескончаемый поток рыбы на червяка длинной 30-70 см позволяет сварить работодателю уху.