,
Эта компания "Салита", которая делает печеньки меня подставила. Благодаря эти уродам я уволился с прежней работу, а на работу они меня не взяли в итоге. Директор врун, хотя и немолодой уже. Прямо в глаза мне сказал, что я подхожу, договорились о дате выхода и на работу и Вуаля! Через пару часов звонит мне некий Андрей Козлов, его начальник отдела сбыта, Подробнее>>
Эта контора меня подставила. Пришел на собеседование. Беседовал с двумя начальниками. В том числе с неким Козловым Андреем. Все устраивает. Я им подхожу. Но нет. Все таки побеседуйте с директором. Прихожу ещё раз, беседую с директором, все устраивает Подхожу. Договорились о выходе на работу. Уволился у прежнего работодателя. И тут бац! Звонок. Вы нам не подходите, мы не так поняли. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У каждого есть выбор, но не каждый поймет чужой вкус...
Плюсы в работе:
ИМ ПО..[]..УЙ НА МИРСКУЮ СУЕТУ.....
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Магазин занимает два этажа в жилом доме. Глухая соседка сверху ( на третьем этаже) смотрит какой-то церковный канал. Каждое утро начинаем работать в торговом зале с ощущением, что тебя отпевают...
Плюсы в работе:
"Все мы немощны, ибо бесчеловечны..."
Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наш сельсовет одобряет…
Плюсы в работе:
Обследование показало, что состояние здоровья всех участников группы "САЛИТА" неудовлетворительное. Им требуется врачебная помощь, - заявил представитель комиссии.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Курящие женщины кончают раком…
Положительные стороны:
понять и простить, а продавщицам - консультантам надо всю оставшуюся жизнь презервативы бесплатно выдавать, чтобы не размножались.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У них совсем не стоят пейсы, и кипочка свалилась на уши....
Плюсы в работе:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелась, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядела младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думала - ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Плюсы в работе:
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.
Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании: маленький захламленный офис (видимо переделанный из жилой квартиры).
Но это еще пол беды, основная беда - коллектив: небольшой и чисто женский "клуб доработки до пенсии" со всеми вытекающими.
Зарплата черная.
Директор с закалкой а-ля мы из коммунизма общалась как-то очень надменно и недоброжелательно.
То есть очень оригинальное сочетание признаков совдеповского предприятия при частной форме собственности)
Плюсы в работе:
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нахожусь в офисе "САЛИТА" , пишу заявление о приеме на должность директора по перс-Аналу...
Плюсы в работе:
Это модно и прогрессивно!!! Анальная смазка для сфинктера - это для слабаков!!! Только абразив, только хардкор!!!
... Подробнее>>