КлиматСтройСервис КСС, Нахимовский проспект 24

Даже не думайте связываться с этой компанией!Приобрел здесь vrv системы Mitsubishi Electric с последующим монтажом и пуско наладочной работой. Весной 2020 у меня перестал охлаждать кондиционер и я попытался вызвать их сервисника. Но не тут то было, динамили меня два месяца с выездом их специалиста, то у них один человек занимается сервисом, то через месяц другой. Просидел я два месяца лета без рабочего кондиционера и только 04 августа ко мне наконец то приехал сервисник. Обнаружилось, что сгорел предохранитель, сняли платы с двумя электродвигателями и отвезли их на диагностику. Пообещав в течении двух недель все сделать. Сегодня 17 сентября 2020, до сих пор ничего не сделано! Все лето я просидел без кондиционера!Сервисный отдел у них отсутствует, никто не перезванивает, приходится звонить владельцу Ксс, который как слышит мой голос, сразу говорит, что он занят. Переслали мне по WhatsApp письмо от некой компании Хиконикс, где говорится что это не гарантийный случай и что туда попала вода. Только какое я имею отношение к Хикониксу и воде?Покупал я в Акб Ксс и устанавливали наружный блок вы же. Откуда вода в наружном блоке вопрос к вам, а не ко мне.После отказа Ксс от гарантийного ремонта, я попросил вернуть мои демонтированные запчасти, чтобы далее их отправить на независимую экспертизу. Запчасти до сих пор мне не вернули. А владелец Ксс по телефону говорит, что пока я не удалю отсюда отзыв, запчасти он мне не отдаст.Так что подумайте ни один раз, прежде чем связываться с климатстройсервисом!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК КлиматСтройСервис отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не пиши фуфло в комментариях о компании ГК КлиматСтройСервис

Дебил пишет сам себе отзывы. Это просто уже дебилизм. С директором компании общаться без присутствия психиатра невозможно. Застрял в 90-х и для него люди говно, а он человек. Ходит дурачок по лесу. Ищет тупее себя.

09.03.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании ГК КлиматСтройСервис

Устанавливали сплит системы на нескольких объектах На одном сломался через неделю. на другом постоянно мокнет стена от наружних блоков . на предложение устранить неисправнось сказали,что стена плохо сделана у здания

29.05.2018
ГК КлиматСтройСервис

Иногда ругаюсь на подчиненных - за то ,что они не имеют права забывать. Напоминаю как хорезматичный человек - тоже иногда.
Компания моя , работаю в ней 20 лет и 2 года ,как в сказке о золотой рыбке, только там 30 . Все сотрудники работают от 20 лет до 2 лет . Увольняю только за нерадивость, и невыполнения обязательств перед клиентами . ...

Москва, в Московской области

20.12.2017
ГК КлиматСтройСервис- Отзывы сотрудников

Я, работаю в этой компании с 2006 года. Периодически, читаю отзывы о работе организации. Хочу, написать свое мнение о людях и руководителе. Конечно, как в любой организации, времена были и лучше и хуже, не обошел стороной кризис 2008 года, за год до этого, уволились некоторые сотрудники (по сугубо личным причинам, не связанными с работой компании или отношением директора) Но большинство людей остались, пришли новые, компания работала и продолжает работать в штатном режиме, что касается директора компании, то человек он не ординарный, творческий, по этому по своему видит, что нужно делать для перспективы развития работы фирмы, ( в связи с этим, на многих производит неоднозначное впечатление) всевозможные мероприятия, которые он проводил в те времена и позже (многим казались ненужными) наработки, которые были сделаны, на сегодняшний момент, дали определенные результаты, в плане работы фирмы. Людям со стандартным мышлением, универсальными взглядами и техническим складом ума, такой подход не понятен и чужд. Легко рассуждать, когда ты являешься наемным сотрудником, по крупному счету, тебя, волнует только вопрос зарплаты. Совсем другое дело, когда ты, собственник и посвятил этому половину жизни и почти все свое время. Надо, отдать должное директору, он делает все возможное для улучшения работы Подробнее>>

13.03.2021
ГК КлиматСтройСервис

Даже не думайте связываться с этой компанией!Приобрел здесь vrv системы Mitsubishi Electric с последующим монтажом и пуско наладочной работой. Весной 2020 у меня перестал охлаждать кондиционер и я попытался вызвать их сервисника. Но не тут то было, динамили меня два месяца с выездом их специалиста, то у них один человек занимается сервисом, то через месяц другой. Просидел я два месяца Подробнее>>

13.02.2021
ГК КлиматСтройСервис

Зарплата черным налом. Без трудовой книжки. Отпуска и больничные не оплачиваются. Директор КлиматСтройСервис Марков с.в. недоплачивает монтажникам за ночные смены (монтаж в офисах), унижает весь персонал всех называет "на ты" и грубит, а себя требует называть только "на Вы". Марков нарцисс, интриган и критикун. Придирается к пустякам, чтобы срезать зарплату. Дает задание, потом отменяет и ругает треплет нервы и Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК КлиматСтройСервис

На собеседовании предложили зарплату 3000 долларов, я будучи нескромным в потребностях юношей сначала согласился и попросил директора добавить ещё 500 баксов. 3500 баксов моя стоимость как сотрудника, но директор посчитал, что я становлюсь слишком селебрити что-ли. И предложил всего-то 3000 баксов. Я не против конечно 3 тысяч долларов в месяц, но я планировал купить себе супер кар как у Моргенштерна, ну или хотя бы Майбах как у Клавы-Коки.

30.09.2014
ГК КлиматСтройСервис

Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой,что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.
Положительного добавить совсем нечего,даже для обьективности! ... Подробнее>>

16.12.2020

Далековато от дома
Проработал там полтора года на должности инженера ПТО. Контора в целом нормальная, хорошая зарплата, которую платят стабильно. В моём случае, работа больше разъездная и это даже больше по душе, так как не сидишь на одном месте. С руководством, как и другими сотрудниками, сложились нормальные профессиональные и дружеские отношения. Работа нравилась. Ушёл в сентябре по собственному, поскольку ...

Москва, в Московской области