Патріот, юридична фірма

Юридичне супроводження господарської діяльності підприємств.

Гость:

Не могу не согласиться с ранее оставленным отзывом! Особенно с «малоприятностью» Бондаря Д.В. и его попытками утвердиться за счёт надменного отношения к другим (хотя сам из себя мало что представляет) !!!

15.12.2020
Патріот, юридична фірма

laywer:
Крайне не рекомендую!!! За последнее время 2019-2020 год из компании ушло множество сотрудников, а новые, которые пришли — даже не успев адаптироваться, шли оттуда. Руководитель, Бондарь Денис Владимирович, малоприятный человек (мягко говоря), возможно, комплексы из прошлого его давят, а сейчас пытается самоутвердиться за счёт наёмного персонала. Ну и высококачественных специалистов в компании нет, они попросту уходят от работы под руководством Бондаря Дениса, а на работу приходят обычные выпускники с трёхлетним стажем максимум, которые вынуждены заниматься ВСЕМ. Как следствие, зачастую фирма берется за разную работу, которую потом отдают на аутсорс специалистам, а потом, результат выдают как за проделанную ими работу. Тем кто ищет достойною работу — не советую !!! Подробнее>>