Отзыв клиента Маргарита Леонидовна о компании МИС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Маргарита Леонидовна

не найдены

Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МИС

Хотелось бы поблагодарить специалистов медицинского центра доктора Кузнецова за их профессионализм. Раньше я уже лечил здесь кариес и услышал о такой процедуре, как отбеливание ZOOM, проконсультировался поподробнее со стоматологом, составили план лечения и подобрали оптимальное для меня время. Сначала провели УЗИ чистку зубов, т. к. были зубные отложения, а потом через неделю приступили к отбеливанию.

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МИС

Стоматолог посоветовал сделать процедуру с применением аппарата Вектор. Никакой предварительной подготовки для этого не нужно было, поэтому я согласилась в тот же день. Во время обработки были немного неприятные ощущения, но не болезненные. После процедуры зубы стали чище, исчез неприятный запах изо рта, десны перестали кровоточить. Очень довольна, что согласилась.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИС

Мои зубы имеют очень неприятный желтый налет. Выглядит это очень не эстетично, а моя работа предполагает общение с людьми, поэтому пришла на консультацию к стоматологу сюда, а мне уже порекомендовали сделать отбеливание ZOOM 3. Сначала мне провели УЗИ чистку зубов, а уже через неделю само отбеливание, которое включало в себя три сеанса, затем фторирование. Все прошло достаточно безболезненно, и результат – супер!

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МИС

Вертебрология - это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач. Хочу вставить и свои, как говорится, два слова о центре Кузнецова. Были проблемы с желудочно-кишечным трактом, именно по этой причине и обратилась сюда к самому доктору Кузнецову. Николай Васильевич прекрасный и опытный врач. Благодаря его знаниям в такой науке, как вертебрология, он избавил меня от изжоги и других сопутствующих проблем при повышенной кислотности. Вертебрология это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МИС

Бабушка слегла у нас как-то внезапно. Мы были в шоке долгое время, больницы, таблетки и вот она привязана к кровати, и без нашей помощи ей уже никуда. Через какое-то время пошли пролежни. Мы и не знали о таком. Для лечения и обработки пролежней вызывали врача- хирурга медцентра «МИС» к бабушке. Он все подробно рассказал нам и показал. Много информации от него получили. Очень чуткий доктор. Спасибо!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МИС

Был глазной герпес. После приема на дому окулистом центра «МИС» получил полную консультацию и необходимое мне лечение. Нареканий нет. Жалоб после лечения не имею.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МИС

К сожалению, природа не дала мне хороших зубов, поэтому у стоматологов я бываю часто. В последнее время хожу больше в центр доктора Кузнецова, мне здесь нравится, записывают на удобное время, лечат не больно и пытаются до последнего, все же, сохранить каждый мой зуб. К сожалению, на одном была киста, пришлось удалить, жалко, конечно, но совсем не больно, тем более что я следовала предписаниям врачей.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании МИС

У меня образовался не только желтый налет, но и серьезный камень, это отпугивало людей, да и я сильно комплексовал по этому поводу. Сейчас поменял работу, где нужно частое общение и приятная улыбка, поэтому решил сделать отбеливание. В центре доктора Кузнецова мне приходилось несколько раз лечить зубы, там я расспросил подробнее об этой услуге и провел отбеливание ZOOM. Заранее сделал УЗИ-чистку, отбеливание за 3 сеанса и фторирование. Результат отличный!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании МИС

Недавно устанавливала с помощью врачей этой медклиники пломбу. Хочу поблагодарить их за качественную работу, выполнили очень аккуратное пломбирование. Кроме того, приятно, что на свою работу дают гарантию где-то на год. Хотя, мои знакомые, которые тут же ставили пломбы, в итоге не обращались по гарантии, так как тут хорошо работу свою выполняют. Надеюсь, и у меня все также будет.