Автошкола Реал отзывы

аля:

пошла в автошколу так как начиталась хвалебных отзывов о ней, в итоге выбрала инструктора гибадулина. жалею об этом, иногда он злился и орал, это не допустимо

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы о работодателе

Виктор:
Заплатил 32 000 и, что вижу. Вместо положенных 2-х часов, практические занятия по 50 минут и на выход. Инструктор хамит и орёт - мне в машине пошевелиться даже страшно, запугал меня, что я всё делаю не так. Терплю но отзывы негативные в сети оставлю. Такое чувство, что я тупею от его криков, а не умнею на дороге. Запись на уроки за неделю - вообще не удобно. Автошкола шлак.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы о компании

Дима:
Все бы хорошо в автошколе РЕАЛ, да вот инструктора ужасные, заплатив не малую сумму (более 30.000), откаталась часов от всей нормы дай бог процентов 60. Постоянно заканчивал раньше на 20-30 минут, а я заплатила немалую сумму. Практическими занятиями осталась очень недовольна. Не советую данную автошколу.

23.10.2020 | положительный отзыв
Автошкола Реал отзывы сотрудников

Татьяна:
Спасибо большое Автошколе Реал.Отличные инструктора,преподаватель по теории, доброжелательные администраторы. Всем советую только эту автошколу.