Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

Менеджер:

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться

Бонусы могли бы быть побольше и не всегда прозрачный рост, как в большинстве индустриальных компаний

М.видео отзывы - Сертификат

В сертификате в самом низу уже написана дата "январь 2014", хотя приобретен он 19 июня! Такой сертификат уже привез доставщик и просить курьера переоформить его было бессмысленно.

М.видео отзывы - Купон на установку не выдерживает никакой критики

Купон на установку не выдерживает никакой критики! Это лист белой бумаги на котором хаотично разбросаны разные цифры и даты. Наименования компании, номера заказа - нет. Условий и подробностей услуги нет. Зато была указана дата установки: 12 МАЯ! Купон и кондиционер приобретен, напоминаю, 19 июня.

М.видео отзывы - Навязали

Была навязана покупка кронштейна. Устанавливали за 2 дня, тк оказалась, что нужна автовышка. Первый раз когда приезжали, ничего не говорили о том, что из-за того, что у меня сайдинг, кронштейн нужно ставить больше, чем предусмотрен в стандартной установке. Просто на 2ой день привезли кронштейн и сказали, что нужно его брать, когда уже была заказана автовышка и небыло возможности приобрести его мне самостоятельно. Стоимость кронштейна 1200 руб. думаю завышена в 2 раза. Не предупредили, что стена из пенобетона останется голой, чтобы заранее подготовится и закрыть не вызывая отдельно автовышку, чья ...

26.12.2015 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не возвращают деньги за некачественный товар и блокируют карту

«04» ноября 2015 года я приобрела в Мвидео в Перми (ТЦ Колизей) планшет 4good T700i 7" 4Gb 3G Black. «05» декабря 2015 года при попытке эксплуатации указанного товара выяснилось, что планшет не работает. 06 декабря обратилась в магазин для возврата денежных средств, уплаченных за товар. Однако сотрудники МВидео, в нарушение п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», в устной форме отказались принимать товар и заявили, что мне необходимо обратиться в сервисный центр, где планшет будет отремонтирован за мой счет. 8 декабря передала сотрудникам досудебную претензию, однако ответа ...

17.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Процесс покупки телевизора занял 24 часа

Киров, Горького улица, 5-А, этаж 2, ТРЦ «Jаm Молл». В крупной торговой сети, должно быть так; пришёл, увидел, купил и унёс. Только не М. ВИДЕО. Пришёл в 18.00, увидел и началось. Менеджер минут 40 пытался навязать доп. гарантию еле от пинался, оформил покупку при осмотре при обретённого телевизора на экране обнаружилась ЦАРАПИНА, принесли другой и опять ЦАРАПИНА к слову телевизор Самсунг в 49 диагонали 59000 р. Вопрос, менеджеру сервисного центра как быть? Ответ меня поразил, выберите, что-то другое в эти деньги или давайте закажем под заказ (14 дней). Хотя ...

02.01.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Туфта

Хотел купить планшет на кольце, попросил в ставить симку, чтобы проверить как интернет работает. Но продавец явно руснявый идиот стал лапшу вешать, что для этого придется перенастраивать планшет. Вообщем не стал покупать ушел из этого гадюшника.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Бонусы украли

Списали бонусы с карты за возврат iPhone 6s, который не осуществляла. Покупку данного телефона действительно осуществляла, но это было в конце 2015 года, если и можно было бы вернуть телефон, то на это есть год (что подтверждают непосредственно в самом тех центре Apple). Прошло больше года, телефон я не возвращала, но бонусы украли. Хотя они были накоплены с покупок других товаров. Магазин ужасный, то консультантов не дождешься, теперь еще и бонусы воруют.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Холодильник

«21» апреля 2017 года мною был приобретен холодильник Indesit DFM4180S серебристого цвета в количестве одна штука в магазине Мвидео по адресу: г. Казань, пр-т Ямашева, д. 71А (ТЦ «Бахетле») стоимостью 22790 рублей. На данный товар установлен гарантийный срок 12 месяцев. Перед покупкой холодильник мной и продавцом Колдаевым Д. В. был осуществлен осмотр внешнего состояния товара и был составлен акт состояния внешнего вида холодильника, где было указано, что повреждений нет (всего 0 повреждений). На следующий день, входе доставки холодильника по адресу, мне был осуществлен звонок от экспедитора и меня проинформировали, ...

12.06.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую покупать бытовую технику, торгуют неисправной бытовой техникой.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Очень плохое отношение

Больше сама не пойду в этот магазин и другим не советую.

28.12.2013 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Все ждали

В магазин М видео я сходил в первый и последний раз! Когда подошёл к стелажам с мониторами, я ждал ровно, блин, 10 минут, пока сам не подошёл к какому-то продавцу консультанту и не привёл его за руку, чтобы он мне продал товар! Я уже хотел станцевать какой-нибудь танец, чтобы на меня обратили внимание. Но это ещё не всё. После оплаты на кассе, подошёл туда, где выдают товар. Здесь я ждал уже 20 минут, пока мне принесут и завернут товар. Внимание! И это ещё не всё. Когда монитор укладывали Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Приобрел кондиционер

В июле 2013 приобрел в М-Видео кондиционер (сплит-систему) Panasonic, заодно уговорили приобрести сертификат Программы Дополнительного Обслуживания (ПДО) на 2 года стоимостью 1590 рублей, разрекламировав ее достоинства. В конце июня кондиционер перестал охлаждать воздух. 29 июня 2013 обратился по телефону на горячую линию ПДО М-Видео, где у меня приняли заявку. 30 июня 2011 мне перезвонили из сервисного центра, сообщили, что заявка принята и в течении 3-х дней со мной свяжется мастер и согласует дату и время выезда для диагностики. Прошла неделя – никто не связался и не приехал. 07 Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не верьте этим скидкам

М видео - это развод, до начала акции товар был дешевле, как только началась акция, товар подняли в цене ровно на 1000 р., ровно на столько, сколько скидка по карте. Не верьте этим скидкам, проверила лично. Я позвонила, узнала всё об акции, а в магазине начали объяснять по другому, естественно в свою пользу. Позор М. видео. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не советую

Покупал смарт телевизор и консультант начал навязывать всякие средства ухода салфетки и прочее, но самое ужасное, что начала рассказывать, что функцию смарт надо устанавливать процесс ужасно сложный и самим не справиться, а стоит это 2000 р. Я почти согласился, но решил проконсультироваться с другом, который разбирается во всем этом. И это галимый развод! Вся установка функции смарт это нажать на кнопку "обновить"! Было ужасно неприятно, больше не пойду в этот магазин! Причем, этот консультант был еще и работник месяца - разводила месяца! Так противно и неприятно сразу стало! Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отношение к клиенту

Сама ИП, и много лет занималась подбором и адаптацией персонала для различных компаний. Пришла в магазин М-видео, что на Дзержинского и была неприятно удивленная обслуживание клиента. Долго искала консультанта. Столкнулась с насмешками продавцов, когда включили мой контент из интернета дабы прослушать возможности аудио системы, которую я хотела приобрести. В результате нетерпеливый продавец ( обслуживал меня аж 10 минут) куда-то испарился, а на его место пришел новый, которому пришлось заново объяснять тоже самое.Ушла из магазина и сделала покупку такой же аудиосистемы но в другом месте. В М - видео Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Промо код активирован

Купил на ДР сыну VR MEGA PACK. При попытке ввести промо код для скачивания 5 бесплатных игр, оказалось, что код уже погашен. Стали рассматривать коробку, аккуратно заклеена скотчем поверх заводского круглого, который предварительно разрезали! Видимо кто-то на этом зарабатывает. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Некомпетентность

В магазине, который находится в помещении ЦУМ (Ставрополь), работают крайне некомпетентные сотрудники. Абсолютное незнание параметров продукции, а именно кондиционеров (что очень актуально потому что сезон). Нежелание работать с клиентами (прождал "консультанта" 10 минут у витрины с кондиционерами). В итоге подошёл продавец, который не смог ответить ни на один вопрос, начиная с диаметра шланга отвода воздуха (предложил мне самостоятельно найти линейку и измерить), заканчивая наличием отверстия, для слива конденсата (сказал, что оно есть, но где не знает). Смысл называть его гордым словом "консультант"? Всё, что он сделал - это Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отвратительное отношение

Обратился в магазин по поводу покупки Робот-пылесоса, который приобретен был в магазине м-видео. Передал его на ремонт. Мне не отремонтировали робот пылесос, так ещё отказали в ремонте, хотя он на гарантии сослались якобы в их центре он не значится, а я его покупал у них чек тому свидетельство. Директор просто руками развела и все. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
М.видео

очень много отчётов
Работала в компании М.Видео 2 года продавцом. Компания была первой в моём трудовом стаже, здесь получила первые знания по различной технике, по специфике работы в направлении продаж. Некоторое время назад перешла работать на проект Самсунг. Здесь совершенствую свои навыки. Условиями в целом довольна. Заработанная плата выплачивается всегда вовремя, 2 фиксированных выходных в неделю, 8ми часовой рабочий ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

26.01.2022 | положительный отзыв
М.видео

вчера пришла на подработку в М. Видео даже не отпустили на обед, 9 часов проработала без перерыва, очень плохое впечатление осталось за покупками туда не поеду уже никогда и знакомым не порекомендую
нет ...

07.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Есть у вас работник Самойлова Александр вроде. Приобрёл продукт Майкрософт офис 2019 для макбук. Консультант предложил сразу установить на ноутбук. Мак был передан указанному сотруднику, который попросил написать фио на листочке, что я и сделал. Он устанавливал на мак офис, ни о чем меня не спрашивая. В итоге показывает активированный офис на вновь созданный аккаунт Майкрософт. На мой вопрос зачем? Ответил требуется. Я ему ответил что у меня есть аккаунт Майкрософт и мне не нужен ещё один. Кроме того в написании фио ещё и ошибку допустил. Исправить естественно не может. В итоге данный продавец сказал, что надо было самому устанавливать. Сервис супер.

16.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Всегда знала что это шарашкина кантора и не покупала в М.видео ни чего. Но в феврале сын купил системный блок мне в подарок. Заранее оговорив, что если не подойдет можно вернуть в первые пять дней. Через два дня приехали обменять,ха-ха , естественно нам оказали. Но самое интересное они ведут со мной переписку с 3.04 21. играя в кошки мышки. А сегодня ответили что ответ получен на руки в магазине. Прекрасный повод обходить этот магазин стороной, опять же опыт. Спасибо им большое за урок.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте!   Сегодня на вашем сайте приобреда телефон. Заходила со своими  кодами в личный кабинет, звонила операторам уточнила информвюаци на 8800 о скидке и почему мне надо оплатить только с карты. Оператор уточнил, что остался ветринный товар и оплата только по карте. Оплатила,  а заказ так и не подтвердился. Опять звонила оператору, оказалось, что я перевела деньги мошенникам. Как я могла зайти на сайт со своими данными с подтвеременными кодами? Т еле фон стоил по скидке 23492 руб. Заявление в полиции. Сумма не маленькая и для меня очень большая. Звонила на ваш телефон и оператор отказался принять мою жалобу-заяввление о случившемся,  сославшись на то, что теперь занимается этим полиция.

13.07.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказ от 11 доставка назначена на 13..интервал весь день!!!!. В итоге 13 никто не позвонил, на вопросы в тех.поддержку отвечали "ждите"... Вечером больше часа в чате пыталась выяснить где мой заказ. На что в итоге мой заказ отменили, создали новый, без моей просьбы так еще и на 1000 ДОРОЖЕ!!!! И ждать доставку еще 2 дня!!!

19.07.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обслуживание отвратительноe, пришла вернуть телефон на 10 день покупки, отказали типо царапины на корпусе хотя он в чехле полностью были ,возможно такой мне уже продали, забрали в сервисный центр на 21 день.меня это не устроило, проконсультировалась у юриста, поехала писать претензию, директора на месте нет, старший менеджер в отпуске, ждала минут 15 чтобы хоть сервисный менеджер пришел пообщаться, никто ничего не знает , никого не найти. Думаю если откажут вернуть деньги, пойду дальше, это ущемление прав потребителей!

25.07.2021
М.Видео отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В мае 2021 купила микроволновку за 7 тыщ(((( СПб ТЦ Жемчужная плаза. Заказала доставку(+3000). В июле она сломалась....концов не могу найти до сих пор... на чеке указан ремонт по гарантии в течении 12 месяцев!!! Везите к нам ее сами, ремонтируйте сами и бла-бла-бла... На многоканальный телефон никто не отвечает из живых людей... ((((

05.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Консультантов сначала не дозваться, а потом он еще и толком рассказать не сможет... И цены высоки

16.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника сергей

сергей:
Кидалово, ни какой ответственности перед покупателем 31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку. Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что уточнят и перезвонят мне. Звоню в сам магазин вечером, пытаюсь поговорить с администратором или с руководителем отдела бытовой техники. Ни кто не берёт трубку, звоню ещё несколько раз, результат тот же. 12.08.2021 звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ: у нас проблемы с логистикой, склад не отгружает, машины не возят. На вопрос когда склад и машины начнут ездить и возить товар, ответили не можем сказать. Предложили забрать деньги, после двух недель прокрутки. А то что "Ложка дорога к обеду", никто не подумал. В магазине предложили забрать выставочный образец, по цене нового, или купить более дорогую модель и более мощную с доплатой. Но мне не нужна машина мощностью 2000 ватт, и с чашей на 5 литров, вместо 3-х. Вобщем "супермаркет Пуля", с Алика надёжнее.

16.08.2021 | положительный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Олег

Олег:
Добрый день. Прошу администрацию сайта ruspravochnik связаться со мной. Есть важный вопрос по сайту и предложение. Хочу обсудить. Моя почта: [email protected]

23.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Н

Н:
Купили мультиварку REDMOND RMC-M251 в М видео Зеленоград. Спустя 17 дней после покупки обнаружилось, что одна из кнопок - "выпечка" не работает. Понесла ее в магазин в надежде сдать в гарантийный ремонт. Девушки с рецепшена 15 минут зачем-то усиленно тыкали пальцами во ВСЕ кнопки. Пока прибор не нагрелся. Выяснилось, что с двадцатого тыка кнопка "выпечка" срабатывает. Кнопка по видимому западает и сдвинута в бок, поэтому и нет нормального контакта. На мою резонную просьбу передать мультиварку мастеру для устранения дефекта, они заявили, что прибор работает и мастер не станет ее делать! И типа я сама могу ее отнести а ремонтную мастерскую! Потом они развернулись и ушли. сели в другом месте и стали болтать о своем. Я же осталась стоять и ждать пока не остынет мультиварка..... На этом моя аудиенция закончилась. У меня вопрос, Вы там вообще обнаглели? А если бы я клавиатуру купила и на ней буквы или пробел западал, вы бы тоже мне посоветовали его почаще тыкать? Пока не сработает. И потом, что за отношение к покупателям? Ушли, сели, трепаться а ты давай, до свидания от сюда... А возьмите меня к себе на работу! Я тоже хочу сидеть на стуле