Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Наташа
не найдены
Обращалась в центр Дикуля Беляево с грыжей в поясничном отделе позвоночника, поскольку не хотела оперироваться, грыжа была небольшая 6 мм, но до этого предлагали резать, а у Дикуля подобрали альтернативное лечение, физиолечение, ЛФК, массаж. Весь курс прошла, вчера последний сеанс массажа был, совсем никаких болей нет, чувствую себя прекрасно, а до лечения даже правая нога немела. Очень признательна всем-всем за профессионализм. Вы настоящие мастера своего дела!
Наташа Наташа:
Отрицательные стороны:
Согласно ЗАКОНА РФ" О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ " от от 21.12.2004 N 171-ФЗ., статьи 10, пунктов 1 и 2, производитель обязан указать на упаковке всю информацию о товаре. " сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;", чего данная фирма не делает. Замалчиваются ингредиенты, которые входят в масло, сыр, специи...лично я, как потребитель, не буду покупать такую продукцию и никому не советую!!! Ведь под этим может скрываться все что угодно, любые запрещенные добавки... Я предпочту производителя, у которого ВСЕ честно указанно!!
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания банкрот!денег не платят, работают по 2 месяца люди потом увольняют без з.п., такая установка у руководителя, кто еще не сталкивался с подобной работой прошу любить и жаловать иначе не успеете.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дома делали ремонт, таскала коробки, в итоге как-то не так повернулась или, может, подняла что-то неудачно, но стала болеть спина в месте между лопатками. Проходила так неделю и решила лучше к врачу сходить, долго не буду историю писать, попала я в итоге к мануальщику в Беляево. Очень крутой специалист, один сеанс и боль прошла, я ещё потом на 2 сеанса ходила, но суть от этого не меняется – он меня так всю вправил, что вся спина расправилась и никакой боли. Давно такого ощущения «правильности» в спине не было. Конечно,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в центр с болью в плече, начала неметь вся правая рука прям от плеча до самой кисти, ночью ныла, плечо припухло и как будто стало горячее, чем все остальное тело. Началось все после моей усиленной тренировки в спортзале.
Обратилась в центр к травматологу, сделали снимки. Поставили диагноз – бурсит плечевого сустава. И да, как я и предполагала, это из-за моих чрезмерных тренировок. Врач прописал физиотерапию, а именно HIL-терапию, облучение лазером. Прошла курс из 10 сеансов, и мое плечо и рука полностью восстановились, слава богу, я вовремя обратилась, еще на
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отец долгое время мучился из-за шишек на ступнях, врачам не показывался. Впервые он оказался у врача в марте этого года, после того как жар в ступнях не проходил трое суток. В центре Дикуля его направили к ортопеду, который после осмотра сказал, что можно обойтись и без операции. Сразу предупредил, что внешне ступни так и останутся не очень эстетичными, но уйдет болевой синдром, ходьба перестанет быть пыткой. Несколько месяцев отец занимался в спортзале, проходил различные процедуры, носил бандажи и ходил в ортопедических стельках. Результ удвительный. Если раньше отец не мог
Долгопрудный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врачи и сотрудники центра как и везде, кто то отличный специалист, кто то так себе. Пока лечусь, посмотрим на результаты. Инструкторы ЛФК не все смотрят за качеством выполняемых упражнений, пришла на физио с коленками, а мне начали лечить спину, даже не посмотрели на назначение! Врач Олеся Олеговна грамотный и внимательный специалист
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Немного знаю лечебных и восстановительных центров, где грамотно подходят к лечению и уважительно и даже с любовью относятся к своим пациентам. Пришлось за время лечения и восстановления общаться со многими специалистами этого центра, и каждый из них оставил о себе только приятные воспоминания. В первый этап лечения мне было очень тяжело, я всего боялась, боялась боли, а врачи и тренеры меня поддерживали и вдохновляли на победу. И мы победили! Изначально меня сюда возил муж, а с третьего курса лечения я сама уже бегала.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Имелись боли от сколиоза. Прием медикаментов дает только временный обезболивающий результат. Было решено вплотную заняться своим телом. Пробовал в тренажерку ходить. Нет, там только угробить себя можно. Вот надоумили меня ходить в специальную тренажерку в Беляево. Очень нравится. Помимо тренажеров еще хожу на суставную гимнастику. После первого же посещения ощутил эффект, с одной стороны, вроде мышцы под устали, с другой стороны, в теле какая-то блаженная легкость появилась. Заканчиваю первый курс, болей больше не испытываю. Но решено не останавливаться на этом, а доделать дело до конца, тем более тренеры здесь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А мне нравится в этой клинике, потому, что здесь не обманывают пациентов, как во многих других коммерческих заведениях. Здесь врачи не придумывают несуществующих болезней, не заставляют оплачивать лишние анализы. Перед назначением лечения мы с врачом всегда оговариваем сразу бюджет и в процессе лечения у меня цена не возрастает. Честно работают.
Москва
Подробнее>>