Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Екатерина
не найдены
Пришла в центр с острой болью в пояснице. Обследование и лечение провели на высшем уровне. Приятное впечатление начинается с регистратуры. Все очень отзывчивые. Невролог всё подробно расспросила, осмотрела. Назначила лечение, которое поставило меня на ноги.
Положительные стороны:
Дома делали ремонт, таскала коробки, в итоге как-то не так повернулась или, может, подняла что-то неудачно, но стала болеть спина в месте между лопатками. Проходила так неделю и решила лучше к врачу сходить, долго не буду историю писать, попала я в итоге к мануальщику в Беляево. Очень крутой специалист, один сеанс и боль прошла, я ещё потом на 2 сеанса ходила, но суть от этого не меняется – он меня так всю вправил, что вся спина расправилась и никакой боли. Давно такого ощущения «правильности» в спине не было. Конечно,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в центр с болью в плече, начала неметь вся правая рука прям от плеча до самой кисти, ночью ныла, плечо припухло и как будто стало горячее, чем все остальное тело. Началось все после моей усиленной тренировки в спортзале.
Обратилась в центр к травматологу, сделали снимки. Поставили диагноз – бурсит плечевого сустава. И да, как я и предполагала, это из-за моих чрезмерных тренировок. Врач прописал физиотерапию, а именно HIL-терапию, облучение лазером. Прошла курс из 10 сеансов, и мое плечо и рука полностью восстановились, слава богу, я вовремя обратилась, еще на
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отец долгое время мучился из-за шишек на ступнях, врачам не показывался. Впервые он оказался у врача в марте этого года, после того как жар в ступнях не проходил трое суток. В центре Дикуля его направили к ортопеду, который после осмотра сказал, что можно обойтись и без операции. Сразу предупредил, что внешне ступни так и останутся не очень эстетичными, но уйдет болевой синдром, ходьба перестанет быть пыткой. Несколько месяцев отец занимался в спортзале, проходил различные процедуры, носил бандажи и ходил в ортопедических стельках. Результ удвительный. Если раньше отец не мог
Долгопрудный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врачи и сотрудники центра как и везде, кто то отличный специалист, кто то так себе. Пока лечусь, посмотрим на результаты. Инструкторы ЛФК не все смотрят за качеством выполняемых упражнений, пришла на физио с коленками, а мне начали лечить спину, даже не посмотрели на назначение! Врач Олеся Олеговна грамотный и внимательный специалист
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Немного знаю лечебных и восстановительных центров, где грамотно подходят к лечению и уважительно и даже с любовью относятся к своим пациентам. Пришлось за время лечения и восстановления общаться со многими специалистами этого центра, и каждый из них оставил о себе только приятные воспоминания. В первый этап лечения мне было очень тяжело, я всего боялась, боялась боли, а врачи и тренеры меня поддерживали и вдохновляли на победу. И мы победили! Изначально меня сюда возил муж, а с третьего курса лечения я сама уже бегала.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Имелись боли от сколиоза. Прием медикаментов дает только временный обезболивающий результат. Было решено вплотную заняться своим телом. Пробовал в тренажерку ходить. Нет, там только угробить себя можно. Вот надоумили меня ходить в специальную тренажерку в Беляево. Очень нравится. Помимо тренажеров еще хожу на суставную гимнастику. После первого же посещения ощутил эффект, с одной стороны, вроде мышцы под устали, с другой стороны, в теле какая-то блаженная легкость появилась. Заканчиваю первый курс, болей больше не испытываю. Но решено не останавливаться на этом, а доделать дело до конца, тем более тренеры здесь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А мне нравится в этой клинике, потому, что здесь не обманывают пациентов, как во многих других коммерческих заведениях. Здесь врачи не придумывают несуществующих болезней, не заставляют оплачивать лишние анализы. Перед назначением лечения мы с врачом всегда оговариваем сразу бюджет и в процессе лечения у меня цена не возрастает. Честно работают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился сюда изначально с диагнозом межпозвоночная грыжа и болями в левой ноге (голень, бедро). Прошел курс лечения, после окончания курса лечения состояние улучшилось, но по-прежнему ощущается боль в ноге. И незначительная боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника в некоторых положениях тела и при наклонах туловища вперед. Над этим буду работать уже посредством назначений и делать ЛФК, заниматься с инструктором. Работой докторов и всего персонала очень доволен, дело свое выполняют хорошо, всегда приветливы и вежливы. Информацию о диагнозе и схеме лечения предоставили в полном объеме.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сходила на МРТ шейного отдела позвоночника, оказалось, что после этого предусмотрена бесплатная консультация невролога. Приятный сюрприз, а я хотела с МРТ в районную идти. А самое приятное, что нормальное у меня МРТ и все со мной в порядке, сижу просто много и мало подвижности. Порекомендовали на массаж походить и больше двигаться.
Москва
Подробнее>>