Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Эмилия (псевдоним)
не найдены
Огромная благодарность врачам поликлиники Герцена Якобс О. Э. за вовремя поставленный диагноз, Шалупову В. В. за подтверждение диагноза и вменяемые и правильные слова по лечению РМЖ, а также д-ру Зикиряходжаеву А. Д. за то, что оперировали меня, подарив надежду на выздоровление. Знаю о Вашем профессионализме, ответственности перед пациентом и стремлении выполнять свою работу на Высочайшем уровне.
Перепост с одного из известных сайтов черных работодателей. Лохотрон, дошедший до нас в его каноническом виде со времен МММ. Схема следующая: в некой Богом забытой китайской провинции трудолюбивый народ денно и нощно трудится на заводе во благо процветания его. Поскольку я сильно сомневаюсь, что лидер лично еженедельно летает в Китай дабы закупить оптовую партию чудо-костей, существует определенный посредник, которому он платите % от стоимости каждого товара. Даже если они работают на чистейшем альтруизме, им необходимо заплатить таможенные сборы, оплатить стоимость доставки товара, обеспечить надлежащие условия его хранения до распространения дистрибьюторам. Предположим, что он стоит у истоков пирамиды и платит % только посреднику. Бизнес-сеть Подробнее>>
Эмилия:
Отрицательные стороны:
Довольно долго проработала в компании, много брела написано в комментах выше, то ли конкуренты, то ли горе-стажёры лентяи пишут такое.
Работа на кассе отвратительна, в основном из-за отношения клиентов, многие ведут себя как скоты, начинаешь ненавидеть весь мир, люди приходят самоутверждаться. К счастью, не все люди такие, большая часть всё таки приходят посидеть, покушать, поболтать, что уже радует. Но если собираетесь быть менеджером, есть смысл это терпеть.
Компания стремительно растёт и вместо культурных адекватных трудоголиков приходят на работу подхалимы и любители потрепать языком, которые вас оболгут сверху донизу. Это очень печально.
В компании стремительно меняются многие правила, то что вчера было правильно, сегодня уже может пресекаться штрафом, но всё-таки это не совсем минус, это на благо процесса.
Москва,
Подробнее>>
Эмилия:
Отрицательные стороны:
Хуже компании не видела еще. Пробелы руководства в управлении компании и ошибки сотрудников - и, как следствие, нарушение сроков доставки. Все свои трудности решают за счет клиентов. Моя история отправки посылки из Москвы в Пятигорск. Сначала 8 дней посылка лежала без движения в Москве, причем только через неделю после того, как её забрали у меня, пришло письмо (рассылка), что мол, склад переезжает, не справляемся с объемом. бла-бла-бла. но вы держитесь. Потом отправили мою посылку в Екатеринбург, потом вернули, потом, наконец, отправили в Пятигорск. При оформлении накладной их курьер поставил крестик не в том месте и в результате посылку привезли, но с получателя требовали деньги за доставку. И мне пришлось пол дня провести на телефоне, доказывая, что она оплачена, что у меня и у получателя на руках есть квитанция, подтверждающая сей факт - не помогало! Посылку курьер не отдал, вернул на склад. Путем неимоверных усилий, часовых переговоров, угроз написать в Прокуратура и т. п. наконец-то было достигнуто соглашение, и они там у себя в системе что-то пообещали исправить и привезти посылку получателю еще раз. Прекрасная работа! Что тут можно сказать! Операторы разговаривают с тобой, как роботы, никто не хочет предпринимать никаких Подробнее>>