Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Евгения о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Евгения

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Спасибо большое за то, что спасли жизнь! Впервые я узнала о раке языка три года назад. Я обратилась с этой проблемой в местный онкологический центр (сама я из города Хабаровск). Там мне провели диагностику и начали лечение с химии. После 6й химии опухоль совсем ушла, но доктора, к сожалению, решили не останавливаться на этом и "добить" рак до конца, после чего назначили лучевую терапию, а после нее еще раз химию. В итоге, у меня появилась опухоль на шее (как мне объяснили потом доктора в инст. им. Герцена - в лимфоузлах). Впоследствии, опухль так разрослась, что я уже не могла прикрывать ее платком или шарфом и конечно же у меня появились сомнения. Обратилась к своей старой знакомой, которая сказала мне, что надо срочно ехать в Москву в клинику им. Герцена, что если я останусь у того же врача (не буду указывать фамилии), то я не проживу и больше 5ти лет. К сожалению, так как я не Москвичка, я не могла минуя поликлиннику, где это все затянулось бы на несколько месяцев, сразу же госпитализироваться в клинику, поэтому обратилась в компанию LibertaMedica, которая согласилась помочь мне в этой проблеме. И вправду, в день моего прилета меня проконсультировал заведующий отделения, после чего меня сразу же госпитализировали и в несколько дней собрали повторно все анализы и сделали свои методы исследований. Было принято решение об операции, которая, к счастью, прошла успешно, ведь опухоль распологась очень близко с сонной артерии! Оглядываясь назад, на все, что со мной произошло за эти три года, могу с уверенностью сказать, что клиника им. Герцена - это лучшее, что могло произойти!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность Татьяне Александровне Розовской, Елене Александровне Мухиной и всем сотрудникам клиники за безупречный профессионализм и доброе сердце. Нашему коту поставили диагноз, прооперировали, назначали правильное лечение. Это доктора, которым я бесконечно доверяю. Большое спасибо! Всех благ и здоровья.

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
В институт им. Герцена привез отца с раком легкого. Приехали из провинции, местные врачи за проведение операции не взялись. Отцу провели тщательное обследование, собрали консилиум и в итоге провели операцию, сейчас идет восстановление после нее. Хочу выразить огромную признательность заведующему торакального отделения Пикину Олегу Валентиновичу. ВРАЧ с большой буквы, высококлассный профессионал, создал образцовое отделение, где слаженно работают отличные профессионалы, очень внимательно относятся к пациентам. Слова огромной благодарности адресую врачам торакального отделения Владимиру Алексеевичу Глушко и Владимиру Алексеевичу Багрову, принимавшим активное участие в лечении отца. Благодаря их мастерству была проведена сложнейшая

Москва

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Victoria о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Большое спасибо и низкий поклон врачу УЗИ поликлиники института им. Герцена БОРОДИНОЙ НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ - врачу с большой буквы. Обратилась к ней, когда по месту жительства мне сказали страшный диагноз и, что жить осталось 2 месяца. Долго думали куда обращаться, была возможность поехать в Израиль на лечение. Но знакомые посоветовали сначала сходить на УЗИ к Бородиной Н. Б. После посещения этого доктора у меня появилась надежда и я непременно решила остаться на лечение в этом институте, где мне сделали операцию и провели химиотерапию. Я здорова, могу наслаждаться жизнью и

Москва

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Особенную благодарность выражаю зав. отделения онкоурологии -Воробьеву Н. В. и оперирующему хирургу Крашенинникову А. А. - врачи от Бога! Спасибо за оперативную помощь и, золотые руки! Также благодарю за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам до и после операции и помощь в восстановлении в послеоперационном периоде. Благодарю анестезиолога этого отделения - Митрофанова С. В., за качественную работу и всех врачей отделения за доброту, и отзывчивость!

Москва

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность Мухиной Е. А. и сотрудникам клиники в качественной работе, и человеческому отношению к животным. К сожалению, диагноз нашей кошки не утешительный, но это единственная клиника, где сразу поставили верный диагноз, не было ненужных процедур и выкачивания лишних средств в отличие от других клиник. Мухина Е. А. - профессионал своего дела! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Шалупов В. В. является одним из лучших врачей, которых приходилось встречать; очень внимательный, грамотный, тактичный и профессиональный. Но к сожалению без очереди к нему не попадёшь да и не всегда удаётся совместить свой график с временем его приёма и, кроме того, записаться именно на это время. А уровень других врачей после него гораздо скромнее. Также очень хорошее впечатление произвёл Ефанов В. В. Больше бы таких врачей.

Москва

Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Спасибо, что Вы есть! Спасибо большое за все Доктору Сидорову и Почадзе Анне. Доктора от Бога, расскажут посоветуют и поймут.

Москва

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эмилия (псевдоним) о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Огромная благодарность врачам поликлиники Герцена Якобс О. Э. за вовремя поставленный диагноз, Шалупову В. В. за подтверждение диагноза и вменяемые и правильные слова по лечению РМЖ, а также д-ру Зикиряходжаеву А. Д. за то, что оперировали меня, подарив надежду на выздоровление. Знаю о Вашем профессионализме, ответственности перед пациентом и стремлении выполнять свою работу на Высочайшем уровне.

Москва

Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алиса о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Здравствуйте, очень хотелось бы услышать о докторе Трошенков Евгений Алексеевич, смотрели отзывы много противоречивых, выбираем врача для лечения рмж. Подскажите к кому лучше обратиться? Ещё Интересует мнение об услуге "комплексного сопровождение пациентов"

Москва

Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Ивашиных о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Хочется поздравить С новым годом и Рождеством коллектив торакоабдоминального отделения и пожелать всем крепкого здоровья, оптимизма, любви и, конечно же, благодарных пациентов. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь, за чуткое отношение, доброту, понимание, за чистые палаты и вкусные обеды.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>