Денис Богуш

с первого взгляда вам никогда не понять, что за человек Денис Богуш. Отзывы после первой встречи у меня были очень неплохими. Денис Богуш показался мне профессионалом и даже интеллигентным человеком, настолько уверенно он обрабатывал меня. Правда потом я заплатила ему деньги, к сожалению еще до того как увидела плоды его труда, если это вообще можно называть трудом. Денис Богуш тупо склепал какой то там ролик, явно просто чтобы от него отстали, и почему то решил, что так и должно быть. В ответ на мои вопросы, заданные прошу заметить в кране интеллигентной форме, особенно с учетом увиденного, он тупо начал истерить, а деньги не вернул до сих пор.Компании Богуша не позавидуешь. Сегодня каждый кто загуглит: Денис Богуш отзывы, сможет узнать всю правду про их профессионализм и то какие ужасные проекты они выдают своим клиентам. Но самое страшное, что Денис Богуш не собирается ничего менять. Он не нанял новых людей, не провел обучения или еще что то. Такое ощущение, что Богуш просто забил на эту фирму и она у него как что то третьестепенное. Видимо он всерьез верит в свой успех как писателя и потому готов наплевать на своих клиентов.

03.10.2023 | положительный отзыв
STO

Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected] Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что...

18.09.2023 | положительный отзыв
))))))))))))))))))

Отличное СТО ENCAR! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

22.08.2023 | положительный отзыв

04.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что сотрудничаю именно с ними.

Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

Рад, что сотрудничаю именно с ними

Рад, что сотрудничаю именно с ними

07.04.2023 | положительный отзыв

05.04.2023 | положительный отзыв
Если кому-то нужно, поделюсь))

Отличное СТО! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

03.04.2023 | положительный отзыв
[email protected]

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

30.03.2023 | положительный отзыв
СТО

29.03.2023 | положительный отзыв
СПАСИБО

Консультант помог с выбором. Разложил всё по полочкам, дал четкую характеристику товарам, которые мне понравились и посоветовал какой лучше приобрести! Вот это я называю классный сервис. Спасибо Евгению Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Кулинарыне курсы

Курсы помогли. Теперь готовлю лучше всех. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Консультанты быстро обслуживают и вообще отношение к клиентам на высшем уровне. Мне еще и скидочку сделали. Очень приятно. Благодарю. А особенно спасибо консультанту Надежде за ее профессионализм. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
РЕСПЕКТ

Удобный и красивый сайт. Можно легко и быстро найти нужную информацию. Есть версия как для пк, так и для смартфона. Молодцы. С меня респект. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Классные курсы

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала -... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Не знаю Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Я не довольна

Ногти сделали немного не той формы, которую я хотела. И я думала что цвет будет светлее, а он оказался темнее( Подробнее>>

16.03.2023
Мало стаканчиков

Персональный тренер неплохой, можно с ним заниматься Подробнее>>

05.01.2021
Денис Богуш

Кажется я знаю откуда Денис Богуш берет себе все новых клиентов. Он просто смотрит сколько лет хозяину фирмы перед тем, как предложить ему свои услуги. Да Денис Богуш уже давно сам напрашивается к людям, а не люди идут к нему. Его репутация уже слишком испоганена, поэтому он все время в поисках. А старших он ищет потому, что им и в Подробнее>>

05.01.2021
Денис Богуш

Прежде чем связываться с такими вот людьми, как Денис Богуш, отзывы читайте в сети о нем, которые оставляют люди, имеющие ранее опыт работы с ним! Это вам мой совет как человека, который, к большому сожалению, этого не сделал, и связался с Богушем на свою голову. В результате я получил отвратительный логотип, совершенно не имеющий ничего общего с тем, что должен Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш это один из самых провальных проектов, что я знаю. Его жена пыталась раскрутить его в разных сферах, чтобы создать хороший фундамент для будущего, но ей не повезло с мужем. Денис Богуш просто тупой и это не оскорбление. От него требовалось просто быть на виду и все. Вместо этого Денис Богуш возомнил себя реальным руководителем и угробил как агентство, Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Мне просто интересно, существует ли в реальной жизни хоть один человек, который бы мог сказать, что Денис Богуш хорошо справился с его проектом? Хотя, думаю, вопрос риторический! Денис Богуш – полный бездарь, который кроме как ездить по ушам и чесать языком ничего не умеет. Это я сужу по личному опыту работу с ним. Проект по разработки логотипа, который я у Подробнее>>

28.12.2020
Денис Богуш

с прискорбием вынуждена признать, что моё первое впечатление об этом человеке оказалось обманчивым. Денис Богуш на первой встрече показался мне приятным человеком и хорошим специалистом. Нам быстро удалось договориться о том, как лучше выполнить мой проект по рекламной кампании моей фирмы на тв. Шло время, а воз и ныне был там, Денис Богуш даже не начинал работу по моему проекту, Подробнее>>

28.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш и его компания и так не имела хорошей репутации довольных клиентов да и в целом доверия к себе! Но после того как Денис Богуш еще и стал прихвостнем русских мошенников под довольно известным названием Телетрейд к нему и его конторке не осталось и вовсе ни капли уважения! Денис Богуш отзывы заслуживал, и заслуживает до сих пор только негативные, Подробнее>>

27.12.2020
Денис Богуш

Просто страшно смотреть, что устраивает в своей компании Денис Богуш. Мало того, что он уволил всех сотрудников, что были не согласны с его мошенническими методами работы, так он еще и набрал всяких малолеток, что вообще не соображают в этой теме. А самое плохое, что Денис Богуш даже не заставляет их как то улучшать свои навыки. Идет по методу: И так Подробнее>>

21.12.2020
Денис Богуш

Распи******во и пофигизм вот главный лозунги мошенника псевдомаркетоглога по имени Денис Богуш. Денис Богуш даже не подумает никогда о том, чтобы серьезно отнестись к проблемам клиента или постараться сделать свою работу хорошо. Главной задачей, которую ставит перед собой Денис Богуш, всегда стоит выцыганить максимум предоплаты, а потом создать вид бестоковой суеты, чтобы обьяснить потом почему, хоть проект и полная лажа,

Украина, Киев

20.12.2020
Денис Богуш

Все что Денис Богуш может делать более менее креативно — это плести байки о своем так сказать профессионализме, которого на самом деле нет. Ведь, во первых, профессионализм предусматривает не только наличие квалификации для выполнения каких либо задач, но еще и ответственность за результат, которой Денис Богуш никак не обладает. В принципе и с квалификацией у него тоже возникают серьезные проблемы, Подробнее>>

20.12.2020
Денис Богуш

Вы знаете за прошедший год, после того как сама обратилась в компанию Богуш, я не встретила ни одного положительно отклика о нем и его работе! Денис Богуш, действительно человек совершенно непорядочный, беспринципный и просто лжец! Много говорилось, много обещалось им, и ничего Денис Богуш по итогу не выполнил! Все это время он как и всегда просто кидал слова на ветер, Подробнее>>