Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Недостатки у этой конторы можно перечислять бесконечно. Всё, что они пишут в вакансиях - это полная противоположность. Я работал в ночные смены в магазине "Metro". Проработая 4 месяца, я заметил множество недостатков которые и дурачок заметит. 1. Во-первых - постоянная задержка зп 2. Во-вторых - чистое кидалово на бабки, особенно студентов, которые не знают свои права и обязанности по ТК РФ 3. В-третьих - отношение бригадира как к рабам, а сотрудников офиса как к местному дурачку. Их не волнует что у тебя творится в личной жизни и какое у тебя самочувствие. У тебя температура под 40? Тебя кроет от ОРВИ или гриппа? - нас не волнует, выходи на работу или минус 1500 рублей из зарплаты, хотя оклад 880 за смену 4. Коллектив сплетников, подстрекателей? подлиз и жёстких карьеристов. Лично для меня это самый большой недостаток, поскольку мне приходилось помимо своей работы выполнять работу за них. В общем, не связывайтесь с ними ни в коем случае.

Могу сказать одно, если ты относишься к пункту 4 - тогда это твоя работа ^_^

28.07.2017
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Задержки выплаты зп. Хотя 5-8 дней вполне терпимо. Главное, что есть уверенность в отсутствии обмана и деньги заработанные всё равно получишь!

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

если за достоинство можно считать то что зп очень маленькая.за месяц работы в ,,metro,, получила 15.000 рублей или за работу в т.д Гулливер только 12.000.остальное менеджер обещал скинуть на карту.начальство в курсе,решает вопрос 3 недели.

Россия, Уфа

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Отправили в Керчь, работы нет, денег нет и выехать не возможности, условия проживания ужасные, бригадиры хамло, роструд им в помощь, не ездите и не ходите к ним, кидалово, как только стали звонить менеджерам, чтобы разобраться, они сразу все уехали в командировки и в отпуск ушли!

Россия, Ижевск

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Слышу лишь обещания но денег так и не получил. Работать начал неофициально с того месяца, но за этот месяц я многое понял, эти ребятки попросту делают на вас деньги и им глубоко наплевать на человеческое отношение и в какой ситуации вы находитесь... здесь я увидел положительные отзывы и дураку понятно то что они написаны от их лица что бы полностью не усугублять всю суть этой обманывающей людей конторы

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

"Раба гнеет с головы" В офисе бардак, коллектив ужасный(сплетни, атмосфера не добрая) Обещают официальное оформление, но это не совсем так.. вообще тк не особо соблюдается, зп задерживают, она к тому же на половину чёрная. Менеджеров постоянно увольняют. Бизнес не идёт и не удивительно что никто не хочет работать у них.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Компания оформляет сотрудников по официальному договору, по нему же производит выплаты зарплаты в полном объеме без задержек. Все условия: график работы, время, ставка и прочие прописаны в официальном договоре, который сотрудник обязательно подписывает перед работой. Компания не обманывает своих сотрудников и честно выполняет все свои обязательства по договору. Если работник сам нарушил договор, например, без предупреждения не выйдя на работу, а потом получил штраф и невыплату зарплаты, а потом пишет негативные комментарии - это никак не относится к тому, что "компания нарушает договор". Неофициально в компании никто не работает

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Не платят, врут, одни обещания, говорят, что контора в Самаре, что у главбуха перемёрла вся семья и она в горе забыла перечислить з/п, есть там такой  вежливо врёт, что позвонил в Самару, сейчас придут деньги, а если не придут, то он свои отдаст! Не ходите туда, люди!

Россия, Пенза

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Бизнес-ресурс г. Чайковский ИНН 5920044544 Обещали одно: комплексный обед, спец одежда за счет фирмы, комфортные жилья и недалеко от работы. ВСЕ абсолютно наоборот, а именно: ?1. Обед привозят — тухляк полнейший. Первое, второе; из которого первое — суп, собранный из остатков обеда,(хотя уместнее было написать из семи залуп), а второе — макароны, которые пахнут при разогреве тухлыми носками. Ах, да — мастерам на это по#(морщатьсЯ, ругаются, но едят). 2. Спец. Одежда - просто тряпки, сшитые на конвейере, за которые дерут (да, да вычитают из з-п), как за полноценную спецодежду. 3. Жилье — заселили нас в международную общагу, в кубрики, с 10! Проживающими людьми. В 3 день после заселения самолично вызывали организацию, чтобы вы травили тараканов.

03.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Общага с клопами, на 10 человек. Нет шкафчиков, нет тумбы. Обещали кормить 3-раза в день по факту 1 раз, обед для ребенка. До объекта 30–40 минут ходьбы, до столовой 30 минут, обед 1час если опоздал штраф. Подробнее>>

26.10.2020
Business Resource

Бизнес ресурс г. Чайковский инн 5920044544 Обещали одно: комплексный обед, спец одежда за счет фирмы, комфортные жилья и недалеко от работы. все абсолютно наоборот, а именно: ?1. Обед привозят — тухляк полнейший. Первое, второе; из которого первое — суп, собранный из остатков обеда,(хотя уместнее было написать из семи [censored] а второе — макароны, которые пахнут при разогреве тухлыми носками. Ах, да — мастерам на это по#(морщатьсЯ, ругаются, но едят). 2. Спец. Одежда просто тряпки, сшитые