Автор:Андрей
Москва
Отрицательные стороны:
Устроился в РСА Сити весной 2023 года, думал — нормальный автосервис, обещали стабильную зарплату, премии, человеческое отношение. По факту — болото с криками начальства и вечной нервотрёпкой. Руководитель — самодур в чистом виде. Орет на всех, мат стоит в цеху как музыка фоном. Сроки по заказам нереальные, запчастей постоянно нет, клиентов кормят “завтраками”, а крайними делают нас, рабочих. Зарплату обещали два раза в месяц, в реальности задерживают по две недели стабильно. Последняя выплата в июле вообще пришла частями, сначала...
Положительные стороны:
Из плюсов — разве что коллектив. Ребята там нормальные, друг друга выручают, потому что все понимают, что на руководство надеяться бесполезно. Клиенты иногда благодарят лично, но это заслуга мастеров, а не системы. Сам сервис на вид приличный, но внутри — полный хаос. Никому не советую туда идти, если нервы и время дороги.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Переписка с данным "Анонимом" увы не возможна и прочими "Клиентами", поэтому текст переписки с редакцией данного интернет издания прилагается, рекомендую для ознакомления ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ТАК ЖЕ ВСЕХ КТО ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ :
Вопрос ? Просим Вас удалить отзыв Автора: Аноним - ? (работал(-а) в компании и знает её изнутри) ???? , далее идет отзыв ".... Пригласили на работу на
Отрицательные стороны:
Смотрите отзыв О ПЕРЕПИСКЕ С ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕМ. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Являюсь профессиональным инженером-конструктором.
Принимал меня на работу руководитель - Журик Алексей Владимирович.
Работаю с данной компанией уже более 2-х лет. Только положительные впечатления. Работая в данной компании, удивляюсь до сих пор, как профессионально подходят сотрудники к выполнению поставленных задач. Постоянно очень много интересных для всего коллектива проектов. Руководству просто хвала. Великолепный коллектив. Всегда иду на работу с отличным настроением. И самое главное
Отрицательные стороны:
от метро 7 минут на автобусе. ... Подробнее>>
Благодарен за качественный ремонт ситроена джампер. Все понравилось! Начиная от обслуживания и приемлемой стоимости. Расположение удобное. Подробнее>>
Елена:
Последние 5-6 лет обслуживала авто в этом сервисе. К сожалению, качество услуг с каждым годом все хуже и хуже. Только с начала этого года были следующие прецеденты (случаи за несколько визитов): к моменту приезда машины на ремонт не было в наличии предварительно заказанных расходников, пришлось приезжать еще раз. Менеджер на свое усмотрение корректирует итоговую стоимость (при уменьшении количества работ стоимость остается прежней, по объяснению менеджера потому что "ребята же под машиной лазили, устали). Сумма корректируется незначительно, но осадок остается. Сегодня несмотря на все это хотела записаться на ТО. В результате: расходники теперь нельзя предварительно заказать, можно только приехав лично. Ну и эмоциональное: добил вопрос менеджера "Вы у нас вообще хоть раз были".
Вопрос у меня по сути один, все остальное надо было решать по горячим следам. Действительно ли сейчас политика компании такова что для того чтобы заказать расходники (масло, фильтры и т.д) нужно лично приехать в офис техцентра и больше нет возможности заказать материалы по телефону?
Московская область, Одинцовский район, Летний Отдых пос., Звенигородское шоссе, 2
Подробнее>>Игорь Терещенко Очень порадовало грамотноеобщение и желание помочь в выборе интересующего меня товара, консультантыответили на все мои многочисленные вопросы, а также обсудили сроки доставки.Покупал станок для правки дисков Юнит. Большое спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничествос Вами. Подробнее>>
Vladimir:
Больше в "Захарово" - ни ногой! Полнейший совок в смысле отношения к клиенту.
Записался на обслуживание по телефону, приехал ровно на 10 минут позже. Весь из себя пафосный (да еще и зачем-то весь увешанный золотом, видимо для солидности :) приемшик-манагер Анатолий с важным видом объявил, что я опоздал и мне теперь придется ждать "час или больше" т.к. мастер уже занимается другим автомобилем. Развернулся и поехал в "Волин", где без вопросов приняли мое авто.
В итоге "Захарово" лишилось 3 автомобилей, которые до этого я у них регулярно обслуживал. Воистину, "кадры решают все"!
Московская область, Одинцовский район, Летний Отдых пос., Звенигородское шоссе, 2
Подробнее>>
Раиса Александровна Ковтун:
Автомобиль Фольксваген Джетта 2007, АКПП, 1.6 BSE. На 31 апреля была назначена на замену запчастей и промывку радиаторов кондиционера и охлаждения двигателя со снятием. Работа была сложная. Отзыв оставляю 3 мая 2017, так как надо было три дня обкатать машину после всех работ и убедиться, что всё было сделано нормально. В этот автосервис на Лобненской М-24 обращалась в третий раз и была удивлена дружелюбным настроением всех сотрудников. Запчасти доставляют оперативно. Работы выполняют добросовестно со знанием своего дела: автомеханики, электрик, кузовники и др., работы выполняют профессионально, в чём убедилась сама. Выражаю благодарность автомеханику Роману, мастеру Артёму. Все сотрудники вежливы и с пониманием относятся к проблеме автомобиля клиента. Хороший автосервис и грамотные сотрудники — это редкость в наше время. Рекомендую.
141008, Московская область, Мытищи, Колпакова, 44, ст. А, 1 этаж
Подробнее>>
Гость:
Работал в 2016 году в М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете
Генеральный Золотарев Д. проходит, даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!!
В общем не суйтесь к этому работодателю, получите море обещаний, только денег не увидите!!!
За декабрь и январь так и не рассчитался!!!
Работодатели будьте внимательны к своим сотрудникам!
Или Вы получите кровного мстителя, который ни когда не забудет о ВАС!
141008, Московская область, Мытищи, Колпакова, 44, ст. А, 1 этаж
Подробнее>>
Гость:
Я как работник сервиса, простой слесарь, наблюдал эту картину! Вы с начала опишите свой автомобиль, а потом возмущайтесь! Машина, по моему, года 99-го, с пробегом около 400 тысяч, делали одно, сломалось другое, отремонтировали, сломалось ещё что-то, про подвеску вообще молчу, бомба замедленного действия, скоро высыпется на дорогу как в мультике Ну погоди.
Московская область, Одинцовский район, Летний Отдых пос., Звенигородское шоссе, 2
Подробнее>>