Отдел назначения пособия - Пособие

хотите посмеяться? анекдот ! получала пособия на 4 детей 3808 тенге у мужа зарплата 18000тенге с января муж устроился официально также за 18000тенге а вот пособие урезали за справку видать теперь семья из 6 человек - 4 детей и 2 взрослых получает пособие в месяц в размере 754тенге правдо смешно? тогда вообще зачем нужна помощь от государства? это только на копии и на проезд чтоб сдать документы и вновь получить 754тенге ВОТ БЫ ГОСУДАРСТВО ПРОЖИЛО МЕСЯЦ НА МОЁ ПОСОБИЕ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛО!!!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора двойного назначения - О демонтаже опоры двойного назначения

В феврале – мае 2014 г. по адресу: г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, д. 5, на углу дома № 5, был установлен ретранслятор – мачта с оборудованием – усилителями средств связи и пр. К ретранслятору возможен неограниченный доступ ЛЮБЫХ лиц, поскольку, он расположен непосредственно на газоне, в опасной близости к проезжей части. Данное расположение объекта является опасным с точки зрения возможных аварийных Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шахта " анжерская" - Денежные пособия вдовам к дню шахтера

Уважаемый Аман Гумирович! В этом году ко дню шахтера обещали, обещали, но не выплатили разовое пособие вдовам погибших шахтеров. Мой муж Дорн Альберт Эрихович, погиб на шахте " Таёжная", сейчас она " Анжерская" в 1987г.Выплаты были всегда, в этом году, сказали, что шахта закрывается, " тулеевских денег" не будет. Помогите разобраться. С уважением, Томара Дорн Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Судебные приставы - Арестовали детские пособия

Здравствуйте! Я, Остапова Олеся Евгеньевна 03.12.1985 г.р., нахожусь в данный момент в декретном отпуске, по уходу за третьим ребёнком, многодетная мама.Помогите пожалуйста, у меня арестовали счета в сбербанке пристав: Градобоева Елена Владимировна, на каком основании я ещё не смогла выяснить, так как малыш болеет, оставить не с кем. Сейчас я не имею другого дохода, только пособия с работы по уходу Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Соц. Страх - Выплата детского пособия

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович Тулеев. Прошу вас о помощи.Я, Митюнина Ольга Владимировна МАТЬ ОДИНОЧКА проживаю в городе Прокопьевске. Работаю в МБУЗ "Городская инфекционная больница", в данный период времени нахожусь в декретном отпуске. С 5 апреля у меня закончился больничный лист по беременности и родам и должны были начать выплачивать детское пособие, Но месяц уже июнь а выплат всё нет и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Оао "нквз" - Невыплата выходного пособия

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович! Примите пожалуйста меры! Меня сократили с ОАО"НКВЗ" с 01.01.14г. выходное пособие в размере одной средней заработной платы было выплачено вовремя! Встала на учет в Центр Занятости Населения, после предъявления трудовой на предприятии 27.02.14г об отсутствии трудоустройства, пособие должны были выплатить в течении 5 дней, однако до сих пор денежные средства не переведены по 21.03.14г.Я являюсь матерью Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Усзн - Невыплата пособия до полутора лет

Моему ребенку 3, 5 месяца.Я студентка.Полтора месяца назад отдала необходимые документы для назначения пособия сказали в течение 10 дней переведут, перечислений до сих пор нет.В соц.защите сказали если денег хватит то выплатят в конце марта или в апреле.А выплата у них назначена на 13 марта мне была. И что мне делать? Точных сроков выплаты пособия не говорят.Пожалуйста примите меры. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мфц прокопьевского р - на - Отказ в выплате пособия до 3х лет

Здравствуйте. Мне сегодня по телефону отдел МФЦ отказал в выплате пособия до 3-х лет за третьего ребенка, сославшись на мою основную прописку в г. Новосибирске, а по временной регистрации это пособие не оформляют. Для оформления этого и других пособий по требованию МФЦ я собирала все справки которые в том числе и с г. Новосибирска и Новосибирской области (по месту прописки Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Детский сад 53 - Выплата пособия до 1. 5 лет

я шперлинг наталья владимировна обращаюсь к вам за помощью пожалуйста примите меры я сижу в дикрете со вторым ребенком и мне плохо плотят то по 500рублей то по 65рублей и как можно прожить на эти деньги у меня ребенок искуственник а смесь детская 200рублей стоит самая дешовая а старшая дочь идет в третий класс и как собирать ее в школу Подробнее>>