insightgroup - Чтобы Вас не обманули

Автор:Егор Громов

Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие проблемы ! Но организация где я работаю платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама много раз обжигалася из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручила это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

несущественные

10.09.2020
InsightGroup

Ходила на собеседование в данное место. Как называется компания под вопросом, да и чем занимается тоже.Небольшой офис. Прихожая, комната ожидания ( со стульями и телевизоров) похожа на кабинет для лекций и ещё комната, где проходит собеседование ( стоят маленькие 4 стола и стулья). Где проходит сам процесс работы, не понятно. Сначала дают заполнить анкету ( имя, опыт, телефон и пару Подробнее>>