,
Отрицательные стороны:
Работаю в логистическом блоке Роснефти уже много лет и видел разное, но то, что творит Фаэтон, — это просто цирк. Мы по соглашению поставляем им нефтепродукты, вагоны приходят, всё по правилам: выгружайте, возвращайте, не задерживайте. Ничего сложного. Но эти ребята каким-то чудом умудряются завалить даже самый простой процесс. Вагоны стоят у них неделями, иногда почти месяц. И самое «весёлое» — они считают, что за это платить не надо. Мы им претензии отправляли пачками, разжёвано, с конкретными номерами вагонов, сроками, расчётами. Реакции ноль. То «система зависла», то «накладная не загрузилась», то ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перспектив никаких, зарплата у дворника и то больше. Пришёл на станцию работать после смены администратора, была полная разруха. Хуярил как за троих, напарники сервис-мастера сплошь одни узбеки - нихрена не делают, по ночам вообще машины моют. Никого почти не заправлял, зато дохера красил, убирался, отмывал... Чаевых дают, но очень мало. На станции всё разваливается - пистолеты ломаются через день, а иногда и целые колонки, крыша течёт и т.д. При этом начальство всё в курсе и даже пальцем не пошевелят. Короче говоря, если ван нравиться работать как в аду, то добро пожаловать на ФАЭТОН!!!
Плюсы в работе:
Отличный администратор и коллектив, все друг другу помогают. Бесплатно кормят
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про трудовой кодекс данная компания не слышала, переработка оплачивается меньше, премия черная, обязанностей миллион, выплаты зп и аванса несвоевременные, премии и вообще без объяснения причин лишить могут, куча товара, который по истечении срока годности списывается за наш счет. Хотят что бы люди за 12 тысяч ишачили 3/2 или того хуже.
Плюсы в работе:
Раньше было отличное начальство и дружный коллектив. Набралась опыта, потому что очень много обязанностей.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- пафос (корпоратив дороже чем они зарабатывают)
- недооценивание сотрудников
- хотят ездить на тебе
- не любят платить
- должны банкам больше активов
- у руля долбоебы
- у руля бывшие военные
- умеет только наябывать
Плюсы в работе:
Если, хочешь заработать нечестно, возможно, не смогут привлечь тк
компания нарушает все мыслимые и немыслимые законы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хватило 2,5 дня стажировки, чтобы сделать выводы о Фаэтоне на Обводном канале (Боровая,43). Администратор Гасанова Зайнаб. Отсутствует культура общения, некорректно отзывается о сотрудниках, с применением ненормативной лексики. Коллектива, в нормальном понимании слова, нет. Большая текучка. Хамка и хабалка. Начинаешь что-то спрашивать - отвечает сквозь зубы, с каменным лицом. После такого поведения не хочется к ней обращаться. Всегда без настроения. На очередной мой вопрос грубо ответила, типа, "ты должна читать мои мысли", чем вызвала мое недоумение. Вот так проходила моя стажировка. Человек с короной на голове. Не пользуется уважением среди коллег. Как можно такого недалекого человека поставить руководить коллективом. Неудовлетворенная женщина во всех смыслах. Не опрятна. В силу своей должности она должна быть примером, наставником, уверенным грамотным специалистом. Чего не скажешь о Гасановой. Пока такой администратор, будет и текучка, и увозы. ... Подробнее>>
Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться опытом. Очень много спрашивали про "Фаэтон" Работала охранником от фирмы "Арес" На этой заправке. Общалась конечно же с девочками операторами АЗС.Про операторов: ...Жуткая контора. Деньги з.п. задерживают. Имеется испытательный срок, обучение копейки, и дай бог Вам еще их выплатят(если захотят, и Вы выбьете) Работа на ногах. Штрафы, мизерные з.п. Не уважение начальства к своим работником. Жуткая текучка. Коллектив-разный... В основном Подробнее>>
"серая" компания, премию за отработанный месяц выдает не в день з/п, а через 2 месяца, скорее всего использует в оборотах в банке для своего бизнеса и покрытия долгов. О финансовом благополучии можно сделать вывод на основании помещения. которое нельзя назвать офисом - грязные стулья, душно. тесно. большая текучка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Полнейшая родственность всего руководящего персонала.
- Как следствие полная профнепригодность.
- (вспомним судьбу колпинского спецтранса, который попал в их руки нормальной структурой и буквально за год махинаций по проводу-выводу денег стал убыточной структурой не выплата з/п - около 28 млн., как следствие тотальное воровство всех и всего. )
- Кинуть Вас на зарплату обязательно кинут ( если не в процессе, то при расчете)
- Отношение к персоналу структур ГК - как к грязи под ногами.
Плюсы в работе:
Их нет. Хильченко все за что берется обращает в развалины и руины.
-Центральный офис имеет очень неплохой интерьер, но там работают свои.
... Подробнее>>