АН Ассистент Групп отзывы

Моргун Виктория Валерьевна:

Нашла объявление по интернету... Приехала… Вроде все хорошо... Делайте сан книжку... Сделала. Оформили. Вышла… Вроде все хорошо в конце второго дня работы. Звонит супервайзер и говорит. У меня для тебя плохие новости ты извини… Мест нет... Короче мы прощаемся. То есть они делают с себя хороших сами берут и используют людей за бесплатно 2 дня и выкидают... Это ужасный на самом деле. Очень неприятно!!!Хотя в начале складуется отличное впечатление о них..не Рекомендую для трудоустройства так как это очень противно, когда тебя просто как щенка выкидывают, когда очень нужна работа!!!!!!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ассистент отдела о работе в компании

ассистент отдела:
Нет корпоративов! но мы и сами их себе устраиваем, сами выполняем функции по сплочению коллектива. То торты на кухне, то в бар в пятницу после работы, то смешные поздравления с праздниками девчонки распечатают) Было бы хорошо если бы компания занялись сплочением коллектива, некоторым сотрудникам не хватает поддержки. Ведь люди это самое главное на чем держится компания. Надо любить своих работников и все будет гуд!!! :)

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Шредер Ритейл - отзыв пользователя Ассистент отдела продаж о работе в компании

Ассистент отдела продаж:
12/02/2019 ходила на собеседование в Шредер Ритейл на вакансию - ассистент отдела продаж. Проходил диалог с менеджером по персоналу (Виталия) по адресу - Ленинский пр., д. 153, БЦ " Settle Centre", офис 301. Анкету не заполняла, резюме заранее распечатали с hh. Меня предупредила девушка из отдела персонала, что собеседование будет проходить в 2 этапа. Сначала с ней, затем с руководителем. Нужно будет дополнительно приехать в другой день. В начале интервью вопросы были по делу, которые относятся к работе. Чем я занималась на последнем месте работы, на предыдущих местах и почему ушла. И дальше начался допрос, состоящий из лишних, глупых вопросов, не относящихся к работе. Спросили, почему я пошла учиться на экономиста и зачем мне вообще понадобилось высшее образование? Какие предметы больше нравились в университете и чем именно нравились? Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности. Виталия сказала: "Ну не отвечайте, если не хотите".

Санкт-Петербург,

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ассистент о компании Акваарт

Все мутно, генеральный директор - фрик с претензией. Будто в списке Форбс крепко обосновался. (нет) Собеседование -сюр. Ищут по-чёрному, без приглашения через платформы. HR нет в компании. Леденящая душу красота офиса, типа промзоны)) генеральный встретил вопросом есть ли прививка и почему я ее не делаю, ответ, что есть антитела и работаю удалённо не устроил, он захотел уточнить мне, что с антителами то можно заболеть (с прививкой то нет ага, он в домике) тут уже можно было уйти, на самом деле. Дальше хуже. Сел метрах в 6 от меня. Давайте вспомним

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли...понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все Бесперспективный труд, по моему мнению даже проф навыков получить не получится, только потеря времени

Новосибирск, г. Новосибирск ул. Крылова д.36, оф.413, 4 этаж

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассистент-БК

Все. Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная — вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли… понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все.

Россия, Новосибирск

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Ассистент менеджера по подбору персо на о работе в компании

Ассистент менеджера по подбору персо на:
Откликнулся навакансию ассистент менеджера поподбору персонала. Приехал вофис. Дали какие-то тупые тесты. Пример: Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Следовательно, все улитки любят кошек. Это вот налогику. Сделал быстро. Пришла HR-менеджер, рассказала про компанию, вакансию. Зачем-то спросила живули яодин, естьли дети, женатли. Потом пришла руководить, стала задавать вопросы. Вроде все прошло нормально, сказали подошел, ноимважнее результаты теста поматематике, логике ипсихологии. Мыкак проверим, топерезвоним. Иконечноже никто неперезвонил)) Просто собирают анкеты ибо работы нет, азаняться чем-то надо. Неходите туда, отстой. Три часа личного времени потерял.

Москва, Красного Маяка, 2Б

01.02.2019 | отрицательный отзыв
FormulaZima, торговая компания - отзыв пользователя Ассистент маркетолога о работе в компании

Ассистент маркетолога:
Зп неофициальная Оформления нет Вместо получения опыта вы будете приставать к незнакомым людям с пожертвованиями, раздавать листовки. Почитайте, что такое оптово-сбытовой энтерпрайс -это все о них.

Москва, Маршала Бирюзова, 1 к1 - 3 этаж

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ассистент/лика» о работе в компании

Ассистент/лика:
Ужасная компания. Не советую там работать. И даже не ходите туда на собеседование не тратьте своё время!!!! По зарплате врут. Обещают одно. А платят совсем не то. Я очень сильно расстроилась что пошла туда работать. И только зря потратила свои время.

Самара, Гагарина, 86а

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Ассистент отдела продаж о работе в компании

Ассистент отдела продаж:
Проработала я в Пике больше года, был перевод из компании ГК Мортон, в итоге рукодель решил меня уволить, за несоответствие должности ( никаких тестов и тренингов не было, на которых бы проверили мою полы не пригодность). На тот момент я была на 2 месяце беременности, заставил меня под жёстким прессингом писать заявление об уходе,я написала, выхода не было, боялись. Звонила, говорила,что я в положении и у меня ипотека, в итоге сказал" это твои проблемы!". Я написала письмо в вышестоящему руководителю с просьбой решить данную проблему. Пришлось уйти по соглашению сторон, обидно, это очень мало сказано. Я потеряла ребенка, любимую работу и свою семью ( коллектив). А ГК ПИК желаю делать больше тренингов для руководителей!

Москва, Перовская, 66 к9

19.07.2018 | отрицательный отзыв
КПМГ, ЗАО, аудиторская компания - отзыв пользователя Ассистент Аудитора о работе в компании

Ассистент Аудитора:
Огромные требования! Зарплата низкая 40000 тысяч. СТЫД для такой компании. На что живут сотрудники? По их роликам люди как зомби уставшие и бледные. Переработки до ночи.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 31-42 этаж, БЦ Башня на Набережной