ЗАО Отрадное-Запад

Воронежский велосипедик

«Следователем следственного отдела по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц из числа руководителей ЗАО «Отрадное-Запад» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В ближайшее время следователями будет проведен осмотр территории с привлечением кадастрового инженера, а также будет назначена экономическая экспертиза с целью установления суммы ущерба, причиненного участникам долевого строительства», — рассказали в ведомстве.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тубопласт-Отрадное

Приличное место для работы, перед сотрудниками ставятся реальные задачи, а не завышенные. Работа на производство соответствует информации, полученной при собеседовании.

Россия, Санкт-Петербург

03.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МК Отрадное

Проработала не долго,т.к.не смогла войти в график 1/2(для меня тяжело). А в целом очень хороший завод и руководство!!! Спасибо Ольге Александровне,она меня принимала на работу. Очень позитивная женщина!!! Есть неправильные отзывы о ней,просто кто как себя ведёт,такое и отношение! Спасибо Ирине,отзывчивый человек,помогала везде! Вообщем я очень рада,что работала там и я бы не ушла,если бы другой график был. Я знаю,если будут трудности и срочно нужна будет хоть работа, подработка я смогу обратится туда. Коллектив замечательный. Все кто там работает отличные люди. Нет подстав,плохих разговоров за спиной,просто если кто выдержит

28.12.2018 | положительный отзыв
Колбасный Завод Отрадное отзывы

Макс:
Гнать поганой метлой воров из отдела продаж во главе с главной воровкой.

Москва.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Уважаемые работники ГБУ "Жилищник района Отрадное"!Очень хочется поблагодарить за хорошую уборку в наших дворах и сквере возле метро "Отрадное". Видна ваша ответственность за людей, чтобы мы не получали травмы, и чувствовали себя уютно на наших улицах и сквере.Вы действуйте в согласии с основным этическим принципом, который называется "золотое правило": Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Хотелось бы чтобы все люди поступали по этому принципу.Написала вам стих на эту тему: Ваш ратный труд неоценим, Спокойно двигаться хотим Нам ноги дороги свои, Здоровья добавляют нам они.Желаю вам успехов и здоровья.С уважением,

Россия, Москва, ул. Каргопольская

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

просто не приходите . поверьте
чисто ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ

Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п без задержек. ...

22.04.2015 | положительный отзыв
ООО "ПолиКлиника Отрадное"

Заработная плата серая. В отпуск особо не отпускают, а если отпускают то оплачивают только из расчета белого оклада. А это врачи 20 000, администраторы 16 000, директор и то 31 000. Как можно прожить 2 недели на 10 000 в среднем. Декретные и пособия за ребенком, та же история. Т. е. Работодатель экономит на налогах, а мы страдаем в социальной Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Руководство решило во время карантина (не знали чем заняться), на свою фирму положительные отзывы пописать ))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО НЕТ СОТРУДНИКОМ, КОТОРЫЕ УХОДИЛИ БЫ С ТУБОПЛАСТА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ МНЕНИЕМ
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

03.07.2018 | положительный отзыв
Ситроен Отрадное отзывы о работодателе

Гарик:
Уже много лет работаю в автопродажах, последние два года тружусь в Ситроен Отрадное на Поморской. Здесь прозрачная мотивация, процент с продаж солидный, в месяц нормальная сумма у меня выходит всегда есть стимул больше продавать. Проценты выплачиваются в полном объеме. Еще открыли салон Пежо, так что продажи только растут. Коллектив неплохой, дружим не только на работе, но и в выходные иногда семьями выезжаем на природу.

Москва.

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Оборудование с иголочки ... Подробнее>>