Колориум

Отзыв о вакансии "ученик колориста" . Очень вредная работа,начинающий колорист дышит краской примерно12 часов в сутки. Жёсткие переработки. Моя зп за месяц составила 12 тысяч.(без денег на сьемном жилье в чужом городе)Было очень тяжело морально просто жесть. Приехала из Челябинска. Обещали через 2 недели обучения в Уфе трудоустройство в родном городе. Обманули. Проработала почти 2 месяца, поняла что ждать нечего. Лучшим решением было увольнение. По большому счету жалею что съездила. По факту компании ты интересен только как ресурс. Из тебя будут выжимать все до последнего под соусом того что это тебя развивает.В итоге могу сказать, что с другого города ехать точно не стоит. Возможно эта работа подойдёт тем, кто не получил нормального образования по специальности, не знает чем заняться в жизни и готов работать сутками за небольшую зп.И ещё добавлю, что ехала с целью выйти в итоге на зп в 60к, освоить новую профессию. Вся ситуация что со мной произошла меня просто размазала, я вернулась выжатая до последней капли, морально это было ниже чем дно. Но прошло пару месяцев, я восстановилась и пришла к желанному уровню зп. Так что произошедшее воспринимаю как самый страшный нищебродский сон.

Россия, Уфа

12.09.2023 | отрицательный отзыв
колориум: Сливаются молча

Проходила собеседование по видеосвязи, все прошло хорошо. Далее hr Алина предложила на следующий день созвониться, она дала бы необходимую инфу и некоторые кейсы, а ля пробный день. Я с удовольствием согласилась, потому что все заявленные условия работы меня устроили. Так же мне прислали ссылку с тестированием на платформе hr сканер, попросили в тот же день его пройти. Тест на 200 вопросов, похоже что анализировали морально нравственную сторону ,немного необычно для тестирования для трудоустройства, но ладно. Обратной связи я никакой не получила. Пыталась сама узнать у hr в мессенджере, ждать ли ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Офис-менеджер

Сначала трудно было не знать весь ассортимент, новые люди и коллектив, но окунувшись в компанию поняла, что по энергетике она мне подходит. Молодая, развивающая компания. Босс строг, но при этом умеет вовремя подшутить и поднять тонус в компании. Клиенты практически...
Единственное, запах краски, который не всех устраивает, но я уже перестала со временем его чувствовать.

16.03.2022
колориум

Колориум. Постараюсь назвать сухие факты и не выражать свое отношение, будь оно позитивным или негативным. Зарплата черная, официального трудоустройства нет. а, если и договоритесь, то по минималке и все налоговые отчисления, которая заплатит за Вас организация, вычтут из Вашей черной зп. График шестидневка, переработки стандартно каждый день от 30 минут до часа. Коллектив молодой и энергичный, дресс кода Подробнее>>

19.02.2021
Колориум

Позвонила девушка пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время. Девушка, которая встретила, очень удивилась, что я пришла. Сказали присесть на диван. Так я и просидела целый час. Хочу заметить, что в это время девушка объясняла обязанности другой девушке. Понимая, что собеседования не будет. Спрашиваю у девушки "а собеседование будет? *, она отвечает" нет". Я в непонятках, меня позвали на Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колорист о компании Колориум

Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый

Ижевск

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Колориум

Нужно много работать Подробнее>>

25.01.2020
Колориум

Хочу предостеречь тех, кто рассматривает данную компанию для дальнейшего трудоустройства. Соглашусь с отрицательными отзывами выше. На собеседовании все красиво напели про зп и график с 9 до 18, карьерный рост и тд. На самом деле работают и по сб и задерживают на 1-2 часа после закрытия, в помещении холодно и очень грязно. Проработав 3 дня стаж. мне сообщили, что с Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя OSBSHNIKKOLYA о компании Колориум

На собеседовании было все так красиво, что после испытательного срока будет заколачивать 35к + оплата гсм, график с 9 до 6, карьерный рост и блаблабла, а по итогу не все так красиво как на собеседовании. По итогу все иначе получается, пашешь как папа Карло с 9 утра и до 8-9 вечера, потому что мы КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАНЫ, забираешь груз на своей машине из транспортных компаний сам и убиваешь свой автомобиль, амортизацию автомобиля естественно не платят, хорошо, что хоть гсм оплачивают. ЗП полностью черная, никого соц.пакета и в помине нет, если заболел,

Екатеринбург

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ananas о компании Колориум

Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ничего и не заплатили. В итоге в новый год мы со вторым стажером сидели без денег. Условия работы так себе : помещение, которое плохо отапливается, средств защиты впритык. Начальство НИКАК не заботится о здоровье своих сотрудников ( это при вредной работе). С трудоустройством крайне мутно.Все перерабатывают. Может в Уфе и все нормально, а в регионах полная ж. Не рекомендую

Ижевск