Эскон

Проработал я здесь не долго, потом достал меня этот бардак и уволился! Хотят зарабатывать на дурачках, указывая в объявлении зарплату 60.000 рублей, а по факту получается не выше 40.000 рублей! ?>? За такую зарплату будут работать только профаны! В цехе холодно и сыро. Культуры производства нет, из за этого постоянно срывают сроки поставки. У предприятия везде и всюду долги! Пытаются всех налюбить, а не получается! Директор самодур. Лишают премии за всe.Они считают что зарплата всего коллектива может зависеть от менеджера по продажам, но и план специально ему завысили чтобы он не смог его выполнить! А зарплата ниже рынка.не советую вообще сотрудничать С этой компанией!

Россия, Санкт-Петербург