Гладилин Матвей"> Гладилин Матвей">

Гладилин Матвей из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Автор:Гладилин Матвей

У меня за 4 года работы на эту фирму сложилось хорошее впечатление. было тяжело только в первый раз когда не пониаешь что нужго делать и учишься. Со времянес становится легче. На судне есть питание и все необходимое для меня это важно. Так что если есть желание выходить в море не останавливайте себя и действуйте))) Безапастность и питание !

Долго не бываешь дома

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (423) 222-02-35

Сайт:www.interrybflot.ru

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Егор из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Егор:
Многие пишут что работа им кажется тяжелая, я скажу что лично для меня тяжело сидеть в офисе, штаны просиживать, не получая даже 1000 долларов. Сидишь на такой работе и думаешь, где же денег заработать? Вот это работа для настоящих мужиков. Пашешь как лошадь, но и платят хорошо. Часто не бываю дома Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Тигран из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Тигран:
Здесь можно вырости быстро и начать зарабатывать от 2000 бабосиков в месяц а если хочешь больше нужно обучаться и много чего уметь я к сожелению умею не много но при этом меня все устраивает по деньгам! Обучение нужно проходить если заработать больше. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Витек из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Витек:
Работаю 2 года, с перерывом. Мне моя работа нравится, колектив нормальный есть с кем поржать. Начальство не докапывается, зп платят исправно, что еще нужно. редко бываю дома, не вижу как растет ребенок. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Макар из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Макар:
согласен с другими отзывами в целом работа хорошая. Но есть и минусы в том что работа по сути тяжелая. Но и конечно не могу не согласится что платят достойно! тяжелая работа Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Гудков из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Гудков:
компанию оцениваю на твердую четверку так как есть минусы как и у всех но если говорить о плюсах то скажу что по всем пунктам основных очень хорошо и питание и сумма которую платят очень приличная так что моряки добро пожаловать! Есть как и у всех но не значительные Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Данила Самоходов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Данила Самоходов:
Все хорошее суда и питание и даже как не странно отдел кадров но один все таки есть минус из за которого я уволился еще в двадцатом году это время в рейсе... Так как это очень большой период а у меня есть семья я так не смог! В дали от дома Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Roman Dava из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Roman Dava:
Достойная работа для мужиков я вернулся с первого рейса заплатили как обещали. В принципе могу оценить по твердую 4 ку потому что работа не простая по началу сложно все запомнить но потом конечно гораздо проще. Много чего нужно запомнить и понять Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Руслан из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Руслан:
Официально по контракту тружусь каждый рейс. Нравится что хорошо платят и всегда обед по расписанию! Есть но не так много. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
igorek12345 из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

igorek12345:
Пока работаю в должности мастера добычи. Можно заработать даже на самой низшей должности больше чем в городе. Условия труда нравятся. Командир хороший мозги не делает. Работать можно. Не всегда везет с командой Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Алекс Зевс из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Алекс Зевс:
Неплохое снабжение на судне работал на двух. Так же отмечу что хороший молодой коллектив в основном. Не кто не скулит что тяжело или еще что то не нравится. все понимают что работают за бабки и нормально относятся к труду и обороне! Есть как и везде но не значительные Подробнее>>