Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)
Очень пожалел, что не подумал хорошо прежде чем сотрудничать с юристами этой фирмы.Мне нужна была помощь в представлении моих интересов в суде. Юрист заверил меня, что дело выигрышное, что не стоит переживать.Ну только вот я зря поверил его словам, так как на судебное заседание юрист просто не явился, на телефон не отвечал..Не зная как быть, ведь я рассчитывал на помощь юриста, а оказался один в безвыходной ситуации...Суд конечно же я проиграл, деньги за ведение дела никто не вернул, оцениваю работу данной конторы на -1
Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)
Подробнее>>Меня зовут Васильев Борис Викторович. Опишу в кратце ситуацию: обратился к юристам из МкиП за юридической помощью, купил бу автомобиль, в котором не работала задняя передача. Юристы подготовили претензионное письмо и две жалобы, сделали три (3) выезда в автосалон на каширском шоссе, и два (2) в полицию. Спасибо Сергею и Крестине, что помогли Вернуть мои деньги за некачественный автомобиль!
Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)
Подробнее>>Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...
Подробнее>>
Виталий Киселев:
Отрицательные стороны:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,.
доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук.
мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе.
Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт.
Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Положительные стороны:
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.
Подробнее>>
Работала в парикмахерской Бигуди маникюрным мастером около 6 мес. за это время официально так и не оформили, хотя обещали, весь материал, аппараты, лампы все за свой счет, директор толком ни на что тратиться не желает, только прибыль желает извлекать каждый день, отношение к мастерам хамское (тут сидеть нельзя, там стоять нельзя) на собеседовании вопросов столько как будто в ряды МВД Подробнее>>
константин киселев:
Отрицательные стороны:
очень отвратительная компания я бы все ночальства привлек бы по 159 там следственным органам есть натчем поработать обман ва всем начиная с трудоустройства если ты устраиваешься по договору то даговор тебе на руки не кто не даст дак тогда какой это нахрен договор они обещяют выплачивать одну зорплату а на самом деле получишь в половину специалисты кругом липовые с покупными корочками дипломами я предстовляю что они там наляпают гаспрому приезжают сварщики монтажники они только там учатся варить и вести монтаж вот это да вот тебе и зпгс мужики если у вас есть собственное достоинство не идите туда работать да и вобще сейчас на севере нехрен делать всеравно обманут рабы везде нужны
Москва,
Подробнее>>
Максим Киселев:
Отрицательные стороны:
Офис с маленькими комнатками, дресс код,при разодранном стуле, неудобные рабочие места с минимумом комфорта и рабочего пространства. Работа в хаотичном порядке - дергают со всех сторон. Отсутствие системного администратора. (есть но ничего не делает). Работу нужно в условиях постоянно поступающих конкурсов,организовать самому, а также самостоятельно бегать за начальством и выяснять что и как. Бизнес процесс не отлажен вообще. Директор - истерично авторитарная личность, через чур много мнящая о себе и филиале. Обманные предложения по зарплате (обещают 27000 на деле 20000 на испытательный, об остальном молчат). Даже расчет не выдали при увольнении.Офис просто дыра.
Самара, Гагарина, 86а
Подробнее>>