Франчайзинг 5 отзыв сотрудника иван

иван:

Упаковали мне салон по ремонту бытовой техники. Не думал сначала что это так востребовано, может дело в отделе продаж у Франчайзинг 5, но оказывается, многие хотят купить себе салон ремонта.

23.12.2020 | положительный отзыв

Георгий, Казань:
Один из лучших работодателей. Зарплата всегда вовремя. Лояльное руководство.Современный офис в историческом центре КазаниКоллектив - команда единомышленников.

29.12.2020 | положительный отзыв

Хакан:
Отличное место работы, рекомендую! Процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, удобно расположен.

15.02.2021 | положительный отзыв

Шамиль Исмагилов:
Компания отличная - и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата высокая по городу, платят стабильно, если хорошо работать - то будут бонусы и премии к зарплате. Есть возможность роста и развития. Рекомендую.

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Кто-то:
Есть много отзывов об этой компании, вот мой. Работала около года. Что могу сказать - работа интересная, постоянное общение с клиентами, они бывают разные, но с этим можно справиться. Есть обучение продажам, конференции. Зарплата состоит из оклада и премий, официальный только оклад. Офис в центре города, удобно добираться. Коллектив состоит из молодых людей, так что можно дружить. Начальство нормальное, если качественно выполнять свою работу. Конечно, кто косячит - тот и получает по заслугам.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Валерий:
Отработал в компании 2 года. Компания стабильная, на рынке давно. Клиентов очень много, многие приходят повторно, так что денег заработать тут действительно можно. Понравилось, что в компании следят за профессионализмом и дисциплиной в команде. Есть карьерный рост, всегда премируют тех, кто выполняет план. Хорошие руководители, ценят своих сотрудников.

22.02.2021 | положительный отзыв

Надежда, Казань, телемаркетолог:
Не всегда можно найти такую работу, которая была бы и интересной, и позволяла саморазвиваться, и приносила стабильный высокий доход. Работа во Франчайзинг5 именно такая. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Компания дает зарабатывать, я даже машину купила в кредит и уже успела за нее расплатиться. Работа не для халтурщиков, так как работать надо действительно много.

28.08.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Был в офисе у Франчайзинг5. Прям чувствуется рабочая атмосфера, людименеджеры действительно горят своей работой, общаются с клиентами, все рассказывают, объясняют.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мой отзыв про конференцию по франшизам.: большой объем полезной, разносторонней информации и практических примеров. Не ожидал такого профессионализма! Я принимаю участие во многих мероприятиях. Конференция у Франчайзинг 5 пожалуй, одна из самых лучших за последнее время. Приглашайте еще!"

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Андрей Путин

Андрей Путин:
В нашем городе лучшие в своем деле по созданию франшиз! Большинство бизнесов именно у них сеть создавали. Интересно наблюдать как из небольшой конторы франчайзинг 5 превратился в такой масштабный бизнес.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Алина

Алина:
Спасибо огромное создателям и организаторам форума по франшизам! Очень здорово, что подобное мероприятие проводится в нашем городе. Ведь для компаний и желающих приобрести франшизу это отличная возможность продвинуть свой бренд и провести бесплатную консультацию и тем самым прорекламировать себя, а для участников – получить много информации для размышления и развития! Желаю дальнейшего роста!

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Наткнулся в сети на этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=wsfSTYOA9sg&t=36s , очень интересно посмотреть как работает Франчайзинг 5 изнутри и кто за этим всем стоит.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Эрик

Эрик:
Многие знакомые весной, во время пандемии, подались во франшизы. Кто с кофейней, кто с фитнес - клубом, некоторые ушли в онлайн. Я тоже раздумываю купить, пока города снова не закрыли на карантин. Пока выбор остановил на Франчайзинг 5, посмотрим как пойдет.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Олег Крюков

Олег Крюков:
Хорошо, что сейчас можно найти отзывы на любую организацию. При выборе тех, кто упакует мен франшизу, я изучил многих, и Франчайзинг 5 оказались лучшими по всем параметрам.

28.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Людмила Носова

Людмила Носова:
Конференции Франчайзинг 5 по франшизам - самые лучшие! Столько полезных и практичных знаний дают, отвечают на все, даже самые неудобные, вопросы. Общение с единомышленниками помогает выбраться из вакуума знаний и идти вперед!

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пригласили на собеседование, пришел, посмотрел как в Франчайзинг 5 на самом деле ,есть ли различия с отзывами, которые оставляют на сайтах о работодателях. Все как и говорят - удобное расположение, сам офис красивый, приятно в нем находиться. Надеюсь, возьмут на работу, очень хотелось бы у них поработать.

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Дамир:
Франчайзинг 5 были вторыми, к кому я обратился чтобы мне сделали франшизу. Первая компания мне не понравилась, потому что они больше были заинтересованы взять с меня денег за упаковку и все. Франчайзинг 5 не только упаковывает франшизы, но и сам их и продает, это и стало решающим фактором. Поэтому я остался с Франчайзинг 5.

26.01.2021 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы

Роман Головин:
Конференция по франшизам для меня стала стимулом для нового этапа в профессиональной деятельности. Порадовала обстановка, уровень организации и профессионализма докладчиков, информация, которую они давали, была актуальна, полезна и понятна.

23.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна, Казань:
Работаю в Франчайзинг5 уже год, полностью довольна. Зарплата достойная, коллектив дружный, руководство адекватное. Еще нравится, что офис в центре Казани и удобно добираться. Всем рекомендую, кто думает сюда устроиться.

22.09.2020 | положительный отзыв

Дамир, менеджер, Казань:
Мне понравился ритм внутренней жизни компании, чувствуется, что работаешь рядом с неравнодушными к своему делу людьми. Здесь много молодых специалистов. Проходит много разных мероприятий: обучения, конференции, корпоративы. Зарплата сдельная - так что нет потолка, можно зарабатывать много.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Марат Галимуллин:
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, удобный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием.

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Мария Головкова, Казань, проект-менеджер:
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!С момента открытия компания уверенно держится на рынке. Всегда есть интересные проекты, высокая зарплата (если ты много работаешь, конечно, и качественно) и классные сотрудники.В штат отбирают только достойных кандидатов.

21.09.2020 | положительный отзыв

Карина, проект-менеджер:
Работаю в компании с 2017 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. Хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.

Ульяна Сергеевна:
Мне нравится, я работаю уже год. Задач очень много, скучать времени нет совсем. Руководители ждут результат и отлично поощряют тех, кто этот результат показывает. Мы дружная команда, каждый поможет другому.

28.08.2020 | положительный отзыв

Менеджер:
Сложно сначала было влиться в такой темп работы, но со временем привыкаешь. Коллектив дружный, ходим вместе играть в футбол, много корпоративных мероприятий развлекательных и тренингов. Зарплата выше средней.

27.08.2020 | положительный отзыв

Марат:
Работал в Франчайзинг5 меньше года менеджером. В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться. Плюсы в работе: интересная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам, высокая зарплата.

30.06.2020 | положительный отзыв

*****:
Удобное расположение офиса, добираться легко. Официальное трудоустройство, зарплата неплохая. Руководство понимающее, но требовательное)

25.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Масса тренингов и обучения, люблю не стоять на месте и развиваться, особенно когда ты работаешь в такой компании, которая расширяется с каждым годом все больше. Горжусь тем, что я часть команды Франчайзинг5!

26.10.2017 | положительный отзыв

Роман Корхов:
Вежливые сотрудники. Толковый руководитель. В компании налаженный маркетинг.

19.06.2020 | положительный отзыв

Марина, Казань, менеджер:
Светлый, большой офис, своевременная зарплата, корпоративные праздники. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.