консалтинговая группа инвест проект - Отзыв о работе в компании "Консалтингова группа Инвест Проект"

Автор:vesna1977

Работала в компании больше 2 лет, и считаю, что мне очень повезло с коллективом, демократичный стиль руководства в отделе. С зарплатой не было ни одного раза накладок, всегда точно и в срок, даже в период карантина все было стабильно по оплате. Был правда временно период, когда приходилось задерживаться, т.к. делала срочный проект, но это было согласовано со мной и компенсировалось материально. Я уволилась, т.к. в связи с поступлением на очное обучение, я сейчас временно не могу работать на полный день.

Был временно период, когда приходилось задерживаться, т.к. делала срочный проект, но это было согласовано со мной и компенсировалось материально.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Ужасное, неадекватное руководство . Постоянно меняющеся позиция и нагрузка на всех сотрудников функционала других. Вообщем, если вы думаете о работе, Инвест Проект последнее место, которое можно рассматривать.
Нет.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Никто не доживает до конца испытательного срока, могут подойти и уволить за 5 минут, больничных и отпусков ждать до конца своих дней, весь коллектив состоит из стукачей, оформляют договора, но нет даже юриста, все бегут оттуда, зарплаты маленькие, обещают поднять после испытательного и увольняют через месяц. Обучения никакого не предоставляют, зато спрашивают со всех. Начальник, если его можно так назвать, мягко говоря неприятный человек, разговаривает с подчиненными как с собаками и делает необоснованно важное лицо
Ничего положительного в этой «конторе» нет и не будет

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Руководство не держит слово и не выполняет договоренности. Бардак в документах. В коллективе поощряется стукачество!!! Все руководство между собой связано семейными узами, о карьере речи не может быть. ЗП низкие. Про интересные задачи можно только мечтать, оценка квартир для ипотек их предел. Даже на время и после института нечего туда идти, трата времени. Больничных и отпускных нет. Начальники роман и евгений. Если вы это прочитаете, то знайте, вы худшие руководители и работодатель! Не желаю удачи вам и этому бизнесу.
Сплетни и перемывание косточек руководству. Все!

09.06.2021 | положительный отзыв

Значимых минусов нет
Работала в компании 5 лет с апреля 2016 г. по март 2021 г. в отделе «Оценка бизнеса». Пришла в компанию без опыта работы (сразу после университета) на должность помощника оценщика. Работа нравилась, коллектив очень дружный, всегда помогут и подскажут. С руководителем тоже повезло, за 5 лет многому научилась. Что касается карьерного роста: за 5 лет выросла ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Соцпакет слабоват (только то, что положено по ТК - оплачиваемые больничные и отпуск). Бывали переработки.
Хороший коллектив. З/п зависела от количества и стоимости заказов, выплачивалась вовремя. Пару раз приходилось выходить на работу в выходной – оплатили. В принципе, меня устраивало все, кроме времени, которое я тратила на дорогу до работы и обратно, из-за этого и ушла. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Был период, когда приходилось задерживаться, т.к. делала срочный проект, но это было согласовано со мной и компенсировалось материально.

26.06.2019 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Инвест Проект - положительный отзыв

Яна:
Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к КПК "ИНВЕСТ-ПРОЕКТ". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

19.04.2019 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Инвест Проект - положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "МФО Инвест Проект" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "МФО Инвест Проект" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "МФО Инвест Проект" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

13.12.2018
Консалтинговая Группа Инвест Проект отзывы

Яна:
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

14.03.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Консалтинговая группа Инвест Проект

Интересная работа, постоянно новые проекты по оценке активов разных компаний, честное руководство, взаимовыручка в коллективе, достойная оплата труда Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинговая Группа Инвест Проект»

Сначала хочу сообщить всем Вами: я специально не называю свое имя. Несколько лет работы (я не могу подобрать другое слово, но слово «работа» пишу с трудом) в этой жуткой фирме сказались на мне. По первых, почти утрачены знания которые у меня были прихода в КГ Проект Инвест. До прихода в это место у меня были (пусть небольшие, но были) знания по оценке. Теперь, после трех лет работы утрачено почти все. Во-вторых, работаешь как негр от зари, до зари. Продохнуть некогда Выполняешь тупую, глупейшую работу, которую может выполнять совершенно любой человек – хоть уборщица тетя Маша. При том, что начиналось все красиво – говорили про оценку, про перспективы и т.д. За несколько лет постепенно забываешь все что знаешь. В-третьих, те жалкие копейки которые получены за эти годы…. Лучше идти в какую-то другую компанию. Куда угодно, но только не сюда. ... Подробнее>>

14.03.2018
Консалтинговая Группа Инвест Проект отзывы

Елена:
Работала 2 месяца в этой компании, считаю это героическим подвигом, что меня на столько хватило. Так вот, я от все души не советую ни соискателям работы, ни потенциальным клиентам туда обращаться. Это отвратительная компания, наполненная не квалифицированным персоналом во всех подразделениях, включая оценщиков, которые в большинстве любителе как говориться поддать как следует (лично видела и знаю), менеджеров, от которых одно название а так же само руководство (дядя и племянник), оно еще более бестолковое и не опытное, чем их подчиненные. Исключение составляют специалист тендерного отдела, который состоит из него одного, и то скорее всего он тоже ушел оттуда уже, а так же начальник отдела развития Олег Бобылев. Не знаю, до сих в голове вопрос, что эти люди там забыли, в этой помойке. Для будущих сотрудников: отсутствие перспектив, низкий, близкий к ничтожному, уровень ЗП, никакого отчисления налогов, ЗП вся черная полностью, бестолковая работа, забудьте все, что умели, выполняйте тупые поручения не менее тупого начальства, жадное руководство, полное не соблюдение ТК РФ, и прочие прелести рабочей жизни. Клиентам: Если вы не глупцы, прости Господи, вам не безразличны ваши деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту компанию за проведением оценки. Поверьте, я Подробнее>>