Отзыв клиента дима славин о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: дима славин

Балин. В. Н, похоже уже выжил из ума, пора ему на пенсию. Просто убил наповал своей безграмотностью, не видит очевидного. Даже врачи обычной гос. поликлиники намного грамотнее этого профессора.

не найдены

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долженков Н. А. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сердечно благодарю кардиохирурга Федотова П. А. и всю его команду за успешно проведенную мне операцию (аортокоронарное шунтирование), также огромное спасибо медицинскому персоналу за послеоперационный уход! Желаю вам успехов, здоровья и сил в вашей тяжелой профессии! Ваш пациент Долженков Н. А.

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козина о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромная благодарность всем сотрудникам хирургического отделения номер один за их благородный и добросовестный труд , за теплоту и внимание, за помощь людям . Заведующему отделением Животову В.А. и всем врачам его отделения низкий поклон от Козиной Л.Н. Желаю всему коллективу в дальнейшем творческих и профессиональных успехов !!!!!

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сербиев Иса о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Меня зовут Сербиев Иса Шамсудиевич. Госпитализация проходила с 5 по 10 декабря 2016 года. Выражаю большую благодарность замечательному хирургу и человеку врачу челюстно-лицевой хирурги Мазаевой Богдане Александровне Центра им. Н. И. Пирогова за высокий профессионализм, за ее чуткое и доброе отношение ко мне. Это так важно, когда люди полностью доверяют своему хирургу, когда возникает полное взаимопонимание. В хирургическом отделении работает слаженно весь коллектив, все очень приветливые, хорошие люди. Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта способствует скорейшему выздоровлению. С

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маслова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем, у меня не было ни страха, ни сомнения, что будет что-то не так. Я была в надежных руках. Спасибо огромное всем, за заботу, профессионализм и умение работать. И еще раз спасибо, всем счастья вам и здоровья.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окунева В. Г. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу отделения первой хирургии, за внимательность, отзывчивость и профессионализм. И особое спасибо доктору Владимиру Анатольевичу за то, что попала на операцию именно к вам. У вас золотые руки и они творят чудеса, спасибо-спасибо-спасибо тысячу раз спасибо.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нуриева Ольга Яковлевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю искреннюю благодарность заведующему первым хирургическим отделением (Владимир Анатольевич Животов) и всему медицинскому персоналу отделения за высокий профессионализм, чуткое и милосердное отношение к больным, в этом несомненно ваша большая заслуга, Владимир Анатольевич, как отличного руководителя. После пребывания на лечении в отделение Владимира Анатольевича в хорошем состоянии и с оптимизмом возвращаюсь к семье. Мне очень повезло, что операцию делал хирург профессионал высшего класса, Янкин Павел Львович, огромное вам спасибо за проведенное лечение.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козлов о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Все будет хорошо! Когда я пришел сюда, то каждый повстречавшийся мне спешил сообщить, что вы там, где нужно. Что теперь незачем волноваться и тебе непременно будет лучше. Вы попадаете в атмосферу какого-то спокойствия и уверенности, просто прислушивайтесь и верьте. И когда сами начинают работать, то не совсем, так как с каким венчиком или гаечкой механизме, а именно душой успокаивая, направляя заботьтесь, вы не устанете удивляться как все пронизано стремлением помочь облегчить страдания, исцелить, вы начинаете чувствовать себя как будто в другой эпохе и чтобы понять это, надо непременно побывать

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Горлова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю благодарность медперсоналу 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем. Большое всем спасибо. Главное, что люди любят свою профессию, это очень важно. С уважением Горлова С. А.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Луценко о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу 1 хирургического отделения. Спасибо огромное прекрасным врачам Владимиру Анатольевичу, Александру Юрьевичу Дрожжину, за внимание и отзывчивость. Желаю профессионального роста и развития всего самого лучшего.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петрова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Уважаемый Владимир Анатольевич от всего сердца выражаю свою благодарность вам и всем вашим сотрудникам за вашу нелегкую работу. Большое всем спасибо всему персоналу, за внимательное отношение к каждому пациенту, несмотря на высокую занятость. Желаю всем вашим сотрудникам крепкого здоровья, она все всем также необходима. Очень признательна, спасибо, спасибо, спасибо.