,
Отрицательные стороны:
Недостаток в том, что оплачивают рейс, а не руб/км, иногда прогоняешь больше обычного при закрытии дорог, но зато уровень зп все равно больше, при любом раскладе
Положительные стороны:
Хорошая, достойная компания, с человеческим отношением к водителям, с нормальной зп и рабочими авто
Подробнее>>
Среднесписочная численность 1 человек за 2021 год. Где партнёры? Подробнее>>
Яшин Владимир Викторович, являясь генеральным директором компании, мошенническим путем и обманом завладел крупной суммой денежных средств и аккумулировал ее в своем кармане. В настоящее время сдал свою квартиру и скрывается от органов следствия. Страдает шизофренией и раздвоением личности. Думает, что он кризис-менеджер и аналитик. Особые приметы: красный шарф, отзывается на слова "моя прелесть". Наказание не минует данный персонаж. Подробнее>>
Евгений Яшин:
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится.
Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;).
Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа трудовая инспекция и прокуратура.
А так фирма воров в законе, будьте осторожнее, когда устраиваетесь к ним на работу ибо у них уже все готово к тому чтобы поставить вашу семью на деньги и саботировать доказательства вашей вины.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, прозрачный условия труда, все что вам обещают на собеседовании - выполняют. Если вы пытаетесь украсть топливо или часть груза, то вам не сюда.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Механик как и директор крысят деньги из зарплаты.То пережог,то забыл перевести.На складе в Дзержинске весов нет.Загрузят приедешь на выгрузку а там недостача. Вот ещё возможность не платить зарплату. Спросте у парней с Паруса на Карповке все подтвердят.Время потеряете и зарплаты не получите.Вечная текучка и машины ведра.Всем удачки и шершавенькой! Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная, белая зарплата, регулярное премирование. Уважительное отношение к сотрудникам. Нет экономии на ремонте автомобилей, моментальное реагирование на проблему и устранение. Если есть желание нормально работать и честно зарабатывать, то это достойное место.
Нижний Новгород
Подробнее>>