Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про квалификации что существует несколько квалификации от 1 до 8 с охранника до регионального руководителя и что охранник может стать руководителем. Далее говорили о пки (персональный компьютерный номер) в общем какая то не известная аббревиатура объяснили что это счёт на которых будет проходить з/п и плюс это как табельный и лицевой счёт. Но иностранный. И самое интересное что за открытие пки мы(все кто хочет работать) должны оплатить 1900 и далее будет 4 дня для не оплачиваемого стажировки. Попросили паспорт и снилс и ИНН.Так же далее подписать коммерческий договор и заявление с моими данными. Проводила инструктаж Носкова Ирина Эдуардовна. Главным руководителем по словам является Порошин Виталий Сергеевич . После моих вопрос в сторону одного руководителя и их ссылание на то что они не знают как и что, меня отправили к Козлову Сергею Николаевичу и он той же монеты. Все они говорили по заранее подготовленному тексту и видно что проговаривали эти моменты не раз! Подытожил что это явная схема мошенничества и ушёл. И да когда пытался расспросить не руководителей, а администраторов они мне говорили что отвечать на мои вопросы им нельзя... ?думаю для всех стало понятно что это такое. И никто не по ведётся.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ИнфоПрайд разворачивает для нас новые кругозоры и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами нажитым опытом работы с личным составом. Сотрудничая вместе с ИнфоПрайд, мы сможем кардинально осуществить желания заказчиков, предлагая им отборные товары и услуги, соответствующие всем текущим нормам.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд

Общество ИнфоПрайд Пермь проявляет себя как одним из огромных поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и охарактеризовывается огромными компетенциями в части тактика ведения деловых переговоров, а также заключений контрактов. Уверен, наше взаимное партнерство позволит отстоять наши позиции на рынке, предоставив превосходные товары, предложения, а также услуги доверенным представителям большой компании.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд

Компания ИнфоПрайд много-много лет подряд выражает себя как один из больших поставщиков в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, непрестанное перекрывание амбициозных планов, неизменчивое наращивание единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы рассчитываем, что со ИнфоПрайд наши партнеры всегда в надежных руках.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Фирма ИнфоПрайд Ижевск - наш ключевой высокоэффективный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В ИнфоПрайд Ижевск есть индивидуальный отдел по нашим задачам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас ответственные пиар-проекты по наращению новых представлений от партнёра ИнфоПрайд Ижевск и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Большое спасибо предприятии ИнфоПрайд Ижевск за скорую и отличную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась сервисом ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и подумать, что мы сделаемся наилучшим партнёрами. Но все-таки, когда я заказала тестовую партию, опасения исчезли: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И к тому же предприятие оказывает постоянные путешествия на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192

22.07.2022
Отзыв : ИнфоПрайд

Я результативно работаю с компанией ИнфоПрайд Пермь уже более двух лет. Хочу похвалить, что за весь этот период компания проявила себя как верный, точный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что могут нарушить сроки исполнения доставки товаров. ИнфоПрайд Пермь - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что ИнфоПрайд Пермь и дале будет удерживать такую высокую планку качества.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд

Хочется сообщить о своём опыте работы с компанией ИнфоПрайд Пермь. Закупали в этой предприятии следующую доставку продукции повседневного спроса для нашего диетмагазина. Товар прибыл чётко в оговоренные сроки, без изъянов и повреждений, чему настолько очень рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне славится востребованностью, потому поставки покупаю крупную. С ИнфоПрайд Пермь рассчитываю успешно работать и позже.