fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор с короной,с монтажником общается через Виктора(начальник отдела продаж,начальник сервисного отдела,и других отделов тоже...)т.к. в компании всего пять человек ..директор, Витя,два монтажника и девушка на телефоне.. Кроме сайта ничего серьёзного эта контора из себя не представляет.. Полный непрофессионализм в работе..

19.05.2020 | отрицательный отзыв
fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

оставили кучу мусора после работы!(( О чем вообще думают там люди когда принимают менеджеров на работу?? Компания не умеет совершенно работать с клиентами! Сделали ужасный монтаж , куча мусора, убирал естественно сам. Не о какой компенсации не идет речи. Комплектация при установки была не полная, опять же никто ничего не знает, это все я должен быть перепроверять и решать . Это я что ли там работаю??? Организации никакой!

07.05.2020 | отрицательный отзыв
fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал в компании почти 1,5 года, мало того, что стандартно хамское отношение, к нам, как к персоналу. Звонками менеджеров заставляют заниматься чуть ли стоя, потому что элементарно нет комфортного офиса. молчу про постоянные задержки бонусов и зп... была бы возможность ушёл бы гораздо раньше , а не в этом хаусе находился. стандартно хамское отношение, к нам, как к персоналу. Звонками менеджеров заставляют заниматься чуть ли стоя, потому что элементарно нет комфортного офиса. молчу про постоянные задержки бонусов и зп... была бы возможность ушёл бы гораздо раньше , а не в этом хаусе находился.

12.07.2020
fresh aqua

заявленная зп не соответствует очень длительный испытательный срок, в теч. которого платят просто копейки менеджеры, которые там работают, явно не от большого ума там сидят это просто люди, которые звонят по скрипту в самом помещении курят, что считаю вообще отвратительным моментом Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
fresh aqua

Навариваются на обмане Не ходите в рабство, никаких прав, ты всегда и во всём виноват, шаг вправо штраф 500, а влево 1000 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fresh aqua»

Навариваются на обмане ... Подробнее>>