Отзыв о работодателе «ООО Рост плайн»

Приехал на собеседование на должность экспедитора пообещали 2400 за день оплата в конце дня. На след.день стажировочный я и еще 8 кандидатов прождали пол часа под дверью. Затем нам пригласил сомнительный молодой человек в костюме. И начал говорить: плохо поставленная речь, нецензурная лексика, невнятное объяснение того чем мы должны заниматься, впеяатление ужасноеужасное. После чего другой корявый и сомнительный юноша вывел нас на улицу и сказал что мы поедем стажироваться еа Южную. Чем мы будем там заниматься и что делать говорить отказался. После чего я сказал что это не серьезно. Он протянул мне руку и скпзал: Ну тогда пока мол тебе работа нужна или мне... Я и еще 2,ребят развереулись и ушли..

НЕЕТ

г. Москва, Видное Березовая ул. 3

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Рост плайн»

Типичная МЛМ-помойка с джусом. Занимаются тем, что ходят по квартирам и впаривают дерьмовый пластиковые окна по заоблачным ценам пенсионерам в кредит с огромными процентами. Очень хорошие психологи, могут уболтать кого угодно, так что предупредите ваших стариков. Пишут, что сразу вызывают такси и увозят в офис на подписание кредитного договора. Ходил на собеседование в прошлом году, сразу стало понятно что какой-то лохотрон (разговаривал правда со мной вежливо, видно что хороший психолог), предложил вместо кладовщика на предприятии в Подмосковье работу с перспективой, но так и не сказали в чем она будет заключаться 15 минут пудрил мозги что всему обучат и буду много зарабатывать)) Предложили на следующий день, в воскресенье выходить утром на работу))) Сказал что подумаю и вежливо попрощался, дома посмотрел отзывы по Рост-плайну все стало ясно. Вечером он перезвонил, вежливо послал его нахер. Кроме меня на собеседовании в тот ... Подробнее>>